33. Jugendopen des SV Empor Erfurt

um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Mannschaft At Punkte Buchh SoBerg
1. ESV Gera 21.0 121.5 87.00
1. Helmsdorf,Marius 6.0 - 1.0 30.5 25.75
2. Liebold,Aaron 5.5 - 1.5 33.0 24.50
3. Barz,Henrik 5.0 - 2.0 29.0 19.25
4. Engelhardt,Wilhelmine w 4.5 - 2.5 29.0 17.50
2. SV Empor Erfurt 19.0 121.0 74.00
1. Lautenbach,Max 5.5 - 1.5 31.5 22.50
2. Nicolai,Tim 4.5 - 2.5 32.5 19.50
3. Heinke,Jasper 4.5 - 2.5 32.0 18.25
4. Merx,Florian 4.5 - 2.5 25.0 13.75
3. MTV Saalfeld 19.0 113.0 67.50
1. Grund,Sebastian 5.5 - 1.5 30.5 22.25
2. Lorenz,Keana w 5.0 - 2.0 30.5 19.50
3. Gräf,Patrick 4.5 - 2.5 26.5 15.75
4. Karimi,Alisina 4.0 - 3.0 25.5 10.00
4. SV Grimma 19.0 108.5 68.50
1. Hagenbeck-Hübert,Pia w 5.5 - 1.5 25.5 20.00
2. Hagenbeck-Hübert,Jan 5.0 - 2.0 31.0 21.00
3. Hagenbeck-Hübert,Nick 4.5 - 2.5 25.5 15.50
4. Hagenbeck-Hübert,Ben 4.0 - 3.0 26.5 12.00
5. SG Stadtilm 18.5 108.5 66.75
1. Langer,Paul Georg 5.5 - 1.5 29.0 22.75
2. Wolf,Philipp 5.0 - 2.0 26.5 18.00
3. Dittrich,Tom 4.0 - 3.0 28.5 13.75
4. Schmidt,Pauline w 4.0 - 3.0 24.5 12.25
6. SSV Weimar 18.5 107.0 65.50
1. Günther,Arthur 5.0 - 2.0 28.5 19.00
2. Bock,Marlon 5.0 - 2.0 27.5 17.75
3. Krömer,Emanuel 4.5 - 2.5 27.0 16.75
4. Homberger,Jan 4.0 - 3.0 24.0 12.00
7. USC Magdeburg 18.0 111.5 66.75
1. Geue,Niklas 5.5 - 1.5 27.5 20.75
2. Anders,Alexey 4.5 - 2.5 26.5 16.00
3. Piel,Robert 4.0 - 3.0 31.0 16.25
4. Cejda,Moritz 4.0 - 3.0 26.5 13.75
8. SC Oberland 18.0 111.0 62.50
1. Rößler,Karl-Georg 5.0 - 2.0 30.5 20.25
2. Leipert,Pieter 5.0 - 2.0 28.5 19.75
3. Rößler,Philipp 4.0 - 3.0 28.0 12.00
4. Neumann,Marvin 4.0 - 3.0 24.0 10.50
9. SC Zeulenroda 18.0 104.0 61.00
1. Schott,Bernhard 5.0 - 2.0 22.5 16.00
2. Glock,Benjamin 4.5 - 2.5 26.5 15.75
3. Schott,Maria W 4.5 - 2.5 26.5 15.25
4. Schott,Arthur 4.0 - 3.0 28.5 14.00
10. SK Weida 17.5 110.0 61.75
1. Besancon,Pascal 5.0 - 2.0 31.5 20.75
2. Frank,Marian 5.0 - 2.0 27.0 16.00
3. Frank,Marek 4.0 - 3.0 21.5 10.75
4. Franke,Luca 3.5 - 3.5 30.0 14.25
11. SG Leipzig 17.0 106.0 57.75
1. Reif,Karla w 6.5 - 0.5 30.0 27.75
2. Hausmann,Helene w 4.0 - 3.0 23.0 10.00
3. Reif,Richard 3.5 - 3.5 26.5 11.25
4. Münch,Lisa w 3.0 - 4.0 26.5 8.75
12. Meuselwitzer SV 16.5 103.0 55.00
1. Naundorf,Johannes 5.0 - 2.0 27.5 17.75
2. Meyer,Jessica w 4.0 - 3.0 29.0 14.75
3. Gottschling,Reinhold 4.0 - 3.0 21.5 11.00
4. Meyer,Annemarie w 3.5 - 3.5 25.0 11.50
13. Erfurter SK 14.5 103.5 43.75
1. Kosev,Momchil 4.0 - 3.0 28.0 12.00
2. Seinsoth,Maurice 4.0 - 3.0 27.0 13.00
3. Wagner,Victoria W 4.0 - 3.0 26.0 11.50
4. Wagner,Margarethe W 2.5 - 4.5 22.5 7.25
14. SV Liebschwitz 14.0 114.0 47.00
1. Kujau,Hannes 4.0 - 3.0 32.5 14.50
2. Ahmed,Daniel 4.0 - 3.0 25.5 12.50
3. Thoß,Benedikt 3.0 - 4.0 28.0 11.50
4. Graatz,Leon 3.0 - 4.0 28.0 8.50
15. SK Turm Erfurt 13.5 101.0 38.75
1. Links,Antonyo 4.0 - 3.0 33.0 18.00
2. Steiger,David 4.0 - 3.0 20.5 9.00
3. Links,Lina w 3.5 - 3.5 23.5 8.25
4. Hesse,Dustin Julius 2.0 - 5.0 24.0 3.50
16. SV Schott Jena 13.0 100.0 42.00
1. Abou Wally,Adrian 4.0 - 3.0 27.0 12.75
2. Wagner,Alexander 3.0 - 4.0 25.5 10.00
3. Seliokaite,Ana W 3.0 - 4.0 24.5 9.50
4. Ahmadov,Sabir 3.0 - 4.0 23.0 9.75
17. Glaskönig Döbern 13.0 87.5 26.00
1. Nescholta,David 4.0 - 3.0 22.0 7.50
2. Nagorka,Timon 3.0 - 4.0 25.0 9.00
3. Budach,Gwendolin w 3.0 - 4.0 22.0 6.50
4. Kunz,Benjamin 3.0 - 4.0 18.5 3.00
18. Hermsdorf 10.5 83.0 22.50
1. Pohl,Max-Richard 3.5 - 3.5 17.0 6.50
2. Bülau,Daniel 3.0 - 4.0 25.0 9.25
3. Rohde,Frederik 2.0 - 5.0 20.5 4.00
4. Peskova,Paul 2.0 - 5.0 20.5 2.75

 


Tabelle A | Tabelle B | Mannschaft