33. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

            um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Reif,Karla 1317 19W½ 56S1 57W1 18S1 29W1 9S1 4W1 6.5 30.0 27.75
2. Helmsdorf,Marius 1337 63W1 32S1 18W½ 16W1 9S½ 29S1 13W1 6.0 30.5 25.75
3. Berkov,Alexander 1203 82W1 44S1 34W1 4S0 26W1 8W1 10S1 6.0 30.5 25.00
4. Lautenbach,Max 1599 1374 83S1 61W1 50S1 3W1 11S1 10W½ 1S0 5.5 31.5 22.50
5. Langer,Paul Georg 1300 1308 31S1 33W1 80S½ 14W1 10S0 49W1 11S1 5.5 29.0 22.75
6. Rother,Florian 33S0 76W1 39W1 57S1 20S½ 30W1 29W1 5.5 26.5 20.25
7. Hagenbeck-Hübert,Pi 1353 1202 28S0 79W1 59S1 61W½ 27S1 50W1 20S1 5.5 25.5 20.00
8. Hagenbeck-Hübert,Ja 1377 39W1 35S1 36W1 29S0 15W1 3S0 32W1 5.0 31.0 21.00
9. Öhring,Johannes-Fri 1307 59W1 57S½ 38W1 21S1 2W½ 1W0 35S1 5.0 31.0 20.00
10. Rößler,Karl-Georg 1288 62S½ 100W 24S1 12W1 5W1 4S½ 3W0 5.0 30.5 20.25
11. Lorenz,Keana 1439 1256 46W1 41S1 51W1 28S1 4W0 31S1 5W0 5.0 30.5 19.50
12. Barz,Henrik 1190 70W1 66S1 21W½ 10S0 44W1 25S1 15W½ 5.0 29.0 19.25
13. Esefelder,Richard 1266 71W1 34S0 63W1 32S1 36W1 16S1 2S0 5.0 29.0 19.00
14. Günther,Arthur 1481 1205 42W1 38S½ 84W1 5S0 35W½ 21S1 31W1 5.0 28.5 19.00
15. Bock,Marlon 1216 65S1 24W½ 60S1 80W1 8S0 18W1 12S½ 5.0 27.5 17.75
16. Frank,Marian 1177 78W1 88S1 74W1 2S0 28W1 13W0 33S1 5.0 27.0 16.00
17. Schott,Bernhard 1133 58S0 89W1 52S0 72W1 59S1 39W1 28S1 5.0 22.5 16.00
18. Dekker,Stella 1150 91S1 58W1 2S½ 1W0 52S1 15S0 55W1 4.5 29.5 15.00
19. Engelhardt,Wilhelmi 988 1S½ 53W1 25S0 60W½ 37W1 67S1 22W½ 4.5 29.0 17.50
20. Leithoff,Hans-Georg 1409 1167 47W1 87S1 28W0 51S1 6W½ 40S1 7W0 4.5 28.5 16.25
21. Wiesemann,Tim 1030 97W1 30S1 12S½ 9W0 43S1 14W0 49S1 4.5 28.5 16.00
22. Krömer,Emanuel 1169 89S1 28W0 46S1 23W1 31S0 34W1 19S½ 4.5 27.0 16.75
23. Gräf,Patrick 1055 48W1 81S1 29W0 22S0 64W1 36S1 26W½ 4.5 26.5 15.75
24. May,Alexander 1064 77W1 15S½ 10W0 56S1 30W0 81S1 60W1 4.5 26.0 14.50
25. Hagenbeck-Hübert,Ni 1331 55S1 51W0 19W1 67S½ 80S1 12W0 50S1 4.5 25.5 15.50
26. Rohde,Ragnar 1150 88W0 78S1 65W1 41S1 3S0 66W1 23S½ 4.5 25.5 15.25
27. Ulrich,Helena Irene 1115 68W0 90S1 88W1 30S½ 7W0 65S1 53S1 4.5 23.0 12.50
28. Links,Antonyo 926 7W1 22S1 20S1 11W0 16S0 51S1 17W0 4.0 33.0 18.00
29. Kujau,Hannes 1191 101S 45W1 23S1 8W1 1S0 2W0 6S0 4.0 32.5 14.50
30. Meyer,Jessica 1384 1198 69S1 21W0 71S1 27W½ 24S1 6S0 38W½ 4.0 29.0 14.75
31. Baum,Alexander 982 5W0 97S1 81W1 37S1 22W1 11W0 14S0 4.0 28.5 13.00
32. Rößler,Philipp 1112 98S1 2W0 54S1 13W0 71S1 42W1 8S0 4.0 28.0 12.00
33. Rüttinger,Max 1078 6W1 5S0 87W0 68S1 82W1 48S1 16W0 4.0 27.5 15.00
34. Seinsoth,Maurice 1077 96W1 13W1 3S0 49S0 70W1 22S0 76W1 4.0 27.0 13.00
35. Abou Wally,Adrian 1121 85S1 8W0 69S1 52W½ 14S½ 63W1 9W0 4.0 27.0 12.75
36. Bathe,Alina 1153 72S1 54W1 8S0 66W1 13S0 23W0 59s+ 4.0 27.0 12.50
37. Müller,Helene 1560 1143 54S0 47W1 42S1 31W0 19S0 52W1 62S1 4.0 26.5 14.50
38. Helmer,Teo 1076 92S1 14W½ 9S0 55W½ 73S1 53W½ 30S½ 4.0 26.0 13.00
39. Karimi,Alisina 1015 8S0 91W1 6S0 89W1 58W1 17S0 64W1 4.0 25.5 10.00
40. Schmidt,Pauline 1271 1259 45S0 62W1 55S½ 83W1 61S1 20W0 43S½ 4.0 24.5 12.25
41. Neumann,Marvin 1077 86S1 11W0 58S1 26W0 42S0 89W1 68S1 4.0 24.0 10.50
42. Hausmann,Helene 944 14S0 102W 37W0 90S1 41W1 32S0 57W1 4.0 23.0 10.00
43. Schröter,Lucas 1143 87W0 64S1 82W1 44S½ 21W0 83S1 40W½ 4.0 22.5 12.00
44. Nescholta,David 1061 104S 3W0 100S 43W½ 12S0 60W½ 58S1 4.0 22.0 7.50
45. Gottschling,Reinhol 966 40W1 29S0 49W0 64S0 90W1 87S1 61W1 4.0 21.5 11.00
46. Staude,Quentin 958 11S0 93W1 22W0 58S0 100W 75S1 67W1 4.0 21.5 9.00
47. Bock,Leonas 813 20S0 37S0 102W 59W0 96S1 74W1 66S1 4.0 20.5 9.00
48. Steiger,David 23S0 69W0 91S1 101W 74S1 33W0 63S1 4.0 20.5 9.00
49. Trappe,Tilman 1180 73S1 74W0 45S1 34W1 50S½ 5S0 21W0 3.5 27.5 12.75
50. Wilhelm,Anna-Lena 1145 64W1 75S1 4W0 87S1 49W½ 7S0 25W0 3.5 27.0 9.75
51. Reif,Richard 1101 95W1 25S1 11S0 20W0 76S1 28W0 54S½ 3.5 26.5 11.25
52. Meyer,Annemarie 916 60S0 92W1 17W1 35S½ 18W0 37S0 81W1 3.5 25.0 11.50
53. Gandera,Pauline 1201 56W½ 19S0 77W1 84S1 67W½ 38S½ 27W0 3.5 25.0 10.75
54. Kühn,Jasmin 781 37W1 36S0 32W0 63S0 86W1 70S1 51W½ 3.5 24.0 11.25
55. Wagner,Anton 990 25W0 99S1 40W½ 38S½ 81W½ 80W1 18S0 3.5 23.5 9.25
56. Links,Lina 919 53S½ 1W0 62S1 24W0 83S0 101W 80S1 3.5 23.5 8.25
57. Möschwitzer,Luis 1083 93S1 9W½ 1S0 6W0 62S½ 73W1 42S0 3.0 29.0 9.00
58. Thoß,Benedikt 766 17W1 18S0 41W0 46W1 39S0 84S1 44W0 3.0 28.0 11.50
59. Graatz,Leon 979 9S0 85W1 7W0 47S1 17W0 88S1 36w- 3.0 28.0 8.50
60. Linnemann,Caspar 1196 52W1 84S½ 15W0 19S½ 65W½ 44S½ 24S0 3.0 27.0 10.50
61. Münch,Lisa 1117 99W1 4S0 70W1 7S½ 40W0 68W½ 45S0 3.0 26.5 8.75
62. Wagner,Alexander 978 10W½ 40S0 56W0 78S1 57W½ 79S1 37W0 3.0 25.5 10.00
63. Jubelt,Lea 1004 2S0 104W 13S0 54W1 75W1 35S0 48W0 3.0 25.5 6.50
64. Nagorka,Timon 781 50S0 43W0 96S1 45W1 23S0 71W1 39S0 3.0 25.0 9.00
65. Rauch,Bjarne 950 15W0 96W1 26S0 85W1 60S½ 27W0 72S½ 3.0 24.5 7.50
66. Kirsch,Martin 1029 94S1 12W0 75W1 36S0 87W1 26S0 47W0 3.0 24.5 7.00
67. Gloria,Fabian 1116 100S 72W1 73S1 25W½ 53S½ 19W0 46S0 3.0 23.5 10.00
68. Ahmadov,Sabir 27S1 80W0 83S½ 33W0 84W1 61S½ 41W0 3.0 23.0 9.75
69. Müller,Josef 889 30W0 48S1 35W0 75S0 94W1 77S0 88W1 3.0 22.0 8.00
70. Budach,Gwendolin 863 12S0 86W1 61S0 92W1 34S0 54W0 95S1 3.0 22.0 6.50
71. Maibaum,Anselm 975 13S0 94W1 30W0 88S1 32W0 64S0 87W1 3.0 22.0 6.00
72. Schaser,David 788 36W0 67S0 98W1 17S0 92W1 82S½ 65W½ 3.0 21.0 6.25
73. Reif,Ludwig 860 49W0 95S1 67W0 77S1 38W0 57S0 90W1 3.0 20.5 7.00
74. Schulze,Ian 1028 103W 49S1 16S0 48W0 47S0 82W1 3.0 20.0 7.00
75. Berger,Tammo + 50W0 66S0 69W1 63S0 46W0 89S1 3.0 18.5 5.00
76. Kunz,Benjamin 943 81W0 6S0 104W 100S 51W0 93S1 34S0 3.0 18.5 3.00
77. Petrosyan, Ani 24S0 101W 53S0 73W0 85S1 69W1 3.0 17.5 6.50
78. Niederdorfer,Mathil 846 16S0 26W0 94S0 62W0 104S 102W 91S1 3.0 17.5 3.00
79. Wallat,Nico 851 7S0 97W1 81S0 102S 62W0 93W1 3.0 16.0 5.00
80. Schuhknecht,Maja 1124 90W1 68S1 5W½ 15S0 25W0 55S0 56W0 2.5 27.0 7.75
81. Runds,Emily Sophie 1205 76S1 23W0 31S0 79W1 55S½ 24W0 52S0 2.5 26.0 7.75
82. Stadelmann,Constant 937 3S0 98W1 43S0 94W1 33S0 72W½ 74S0 2.5 23.5 5.00
83. Zehr,Selina 1006 4W0 103S 68W½ 40S0 56W1 43W0 2.5 21.0 6.00
84. Weiß,Nora 1053 102S 60W½ 14S0 53W0 68S0 58W0 99S1 2.5 20.0 4.00
85. Bohne,Luca 756 35W0 59S0 95W1 65S0 77W0 98S½ 92W1 2.5 18.5 4.75
86. Mirre,Lara Sophie 41W0 70S0 90W0 103S 54S0 99W½ 98W1 2.5 16.5 3.25
87. Ulrich,Leander 773 43S1 20W0 33S1 50W0 66S0 45W0 71S0 2.0 26.0 8.00
88. Schmidt,Florian 786 26S1 16W0 27S0 71W0 95S1 59W0 69S0 2.0 25.0 6.50
89. Hesse,Dustin Julius 808 22W0 17S0 93W1 39S0 98W1 41S0 75W0 2.0 24.0 3.50
90. Kirsch,Valentin 721 80S0 27W0 86S1 42W0 45S0 96W1 73S0 2.0 22.5 4.50
91. Scheiding,Sophia 783 18W0 39S0 48W0 93S0 103W 94S1 78W0 2.0 20.5 3.00
92. Richter,Finjas 38W0 52S0 99W1 70S0 72S0 100W 85S0 2.0 18.5 2.50
93. Funke,Joe 57W0 46S0 89S0 91W1 101S 76W0 79S0 2.0 18.0 3.00
94. Galwas,Daniel 66W0 71S0 78W1 82S0 69S0 91W0 100S 2.0 17.5 4.00
95. Marggraff,Dustin 51S0 73W0 85S0 97S1 88W0 103S 70W0 2.0 17.0 3.00
96. Kühn,Tim 34S0 65S0 64W0 104S 47W0 90S0 101W 2.0 17.0 1.00
97. Rößler,Helena 21S0 31W0 79S0 95W0 99S0 104W 102S 2.0 16.0 1.00
98. Krasemann,Anna Lena 32W0 82S0 72S0 99W1 89S0 85W½ 86S0 1.5 18.0 2.75
99. Schwarz,Fero 702 61S0 55W0 92S0 98S0 97W1 86S½ 84W0 1.5 17.0 3.25
100. Gräf,Ariane 668 67W1 10S0 44W0 76W0 46S0 92S0 94W0 1.0 23.0 3.00
101. Langer,Eric Jonatha 877 29W0 77S0 103W 48S0 93W0 56S0 96S0 1.0 19.5 1.00
102. Beyer,Brian 84W0 42S0 47S0 105w 79W0 78S0 97W0 1.0 18.5 0.00
103. Moiseev,Artemi 74S0 83W0 101S 86W0 91S0 95W0 104S 1.0 13.0 0.00
104. Stadelmann,Henriett 44W0 63S0 76S0 96W0 78W0 97S0 103W 0.0 18.0 0.00
105. Hebestreit,Marie 854 102s 0.0 1.0 0.00
 

 

 


Tabelle A | Tabelle B | Fortschr. A | Fortschr. B | Mannschaft