34. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort Punkte Buchh SoBerg
1. Käckell,Oskar 1389 SSV Weimar 6.5 34.0 30.75
2. Frank,Marian 1317 ESV Gera 6.5 32.5 29.25
3. Bangiev,Anton 1305 Sz Bemerode 5.5 31.5 22.75
4. Lieberwirth,Nele 1281 w SG Turm Leipzig 5.5 30.0 22.25
4. Reichel,Sara 1058 w SV Medizin Erfurt 5.5 30.0 22.25
6. Petzke,Jonas 1322 SG Leipzig 5.5 28.5 21.75
7. Trappe,Tilman 1239 SG Barchfeld/Breitunge 5.5 28.0 21.50
8. Wagner,Julia 1322 w Muldental Wilkau-Haßla 5.0 34.5 21.50
9. Nguyen,Jenny Ha-Linh 1205 w SG Leipzig 5.0 33.5 21.75
10. Rohde,Ragnar 1139 SC Nordhausen 5.0 28.0 17.50
11. Runds,Emily Sophie 1109 w SV Empor Erfurt 5.0 26.5 15.00
12. Hebestreit,Marie 1004 w ESV Sömmerda 5.0 25.5 14.00
13. Gräf,Patrick 1179 MTV Saalfeld 5.0 24.5 15.50
14. Gloria,Fabian 905 USV Erfurt 5.0 23.5 16.00
15. Bangiev,Katharina 1106 w Sz Bemerode 5.0 23.0 14.75
16. Recknagel,Armin 1250 SC Steinbach-Hallenber 5.0 21.5 16.00
17. Engelhardt,Wilhelmine 1166 w ESV Gera 4.5 31.0 18.25
18. Peskova,Paul 1194 Hermsdorf 4.5 30.0 15.75
19. Meyer,Annemarie 1133 w Meuselwitzer SV 4.5 29.0 16.75
20. Hochfeld,Hans 1168 SK Turm Erfurt 4.5 28.5 15.25
21. Leithoff,Hans-Georg 1189 SV Eisenach 4.5 27.0 15.75
22. Schuhknecht,Maja 1044 w Meuselwitzer SV 4.5 27.0 14.75
23. Hagenbeck-Hübert,Nick 1309 SV Grimma 4.5 26.5 14.50
24. Ebert,Tim 1007 VfL Gera 4.5 26.0 15.50
25. Schott,Bernhard 1134 SC Zeulenroda 4.5 23.0 11.00
26. Loos,Tilda 1158 w VfL Gera 4.0 30.0 14.25
27. Rüttinger,Max 1239 SV Empor Erfurt 4.0 29.5 15.50
28. Rauch,Bjarne 1289 Ilmenauer SV 4.0 28.5 13.00
29. Baum,Alexander 1118 Ilmenauer SV 4.0 28.0 14.50
30. Herzog,Tilon 1025 SG Burgtonna 4.0 28.0 14.00
31. Wagner,Ben 1163 Muldental Wilkau-Haßla 4.0 27.5 10.50
32. Redetzky,Paul vereinslos 4.0 27.0 13.50
33. Aniol,Nico 1039 VfL Gera 4.0 27.0 13.00
34. Franke,Hannes 982 VfL Gera 4.0 24.5 8.50
35. Helmer,Teo 1188 Muldental Wilkau-Haßla 4.0 24.0 12.50
36. Seifert,Nico 980 Muldental Wilkau-Haßla 4.0 24.0 12.25
37. Otto,Kian 934 Muldental Wilkau-Haßla 4.0 24.0 8.50
38. Links,Lina 1187 w SK Turm Erfurt 4.0 23.0 11.50
39. Stadelmann,Constantin 1062 SSV Weimar 4.0 21.5 11.50
40. Nolze,Max SV Medizin Erfurt 4.0 20.0 9.50
41. Schott,Deborah w SC Zeulenroda 4.0 18.5 9.00
42. Franke,Nico 882 SK Weida 4.0 18.0 9.00
43. Rößler,Philipp 1199 SC Oberland 3.5 31.5 13.50
44. Mosebach,Daniel 1053 SC Nordhausen 3.5 30.5 13.00
45. Links,Antonyo 1199 SK Turm Erfurt 3.5 27.0 12.75
46. Berger,Tammo 973 SV Liebschwitz 3.5 26.5 10.00
47. Grkinic,Domjan SG Arnstadt 3.5 25.5 10.50
48. Karimi,Alisina 1035 MTV Saalfeld 3.5 25.0 10.25
49. Bachert,Amaris 1012 w ESV Sömmerda 3.5 22.0 8.75
50. Mosebach,Max Arne 819 SC Nordhausen 3.5 20.0 7.75
51. Stahl,Phillip 949 SC Nordhausen 3.5 18.0 7.25
52. Kamper,Wilhelm 949 SV Empor Erfurt 3.0 28.0 10.50
53. Samtleben,Lena-Sophie 902 w SV Empor Erfurt 3.0 27.0 10.00
54. Bothe,Florian 957 SV Liebschwitz 3.0 27.0 9.00
55. Mattea,Damian 1007 SV Empor Erfurt 3.0 25.5 9.50
56. Weiß,Nora 1177 w SV Eppendorf 3.0 25.5 8.00
57. Nagorka,Timon 1025 Glaskönig Döbern 3.0 25.0 8.50
58. Scheiding,Sophia 865 w Meuselwitzer SV 3.0 24.5 9.50
59. Aweh,Mads ESV Sömmerda 3.0 24.5 8.00
60. Mieth,Thomas 906 Glaskönig Döbern 3.0 24.5 7.00
61. Richter,Felix 839 Hermsdorf 3.0 24.0 10.00
62. Kreil,Jannes 1090 SV Empor Erfurt 3.0 23.5 8.00
63. Wallat,Nico 912 SV Liebschwitz 3.0 23.5 7.50
64. Niederdorfer,Mathilda 1035 w SV Empor Erfurt 3.0 22.5 7.00
65. Körner,Donnavan 1003 MTV Saalfeld 3.0 21.0 4.50
66. Zehr,Selina 1004 w Meuselwitzer SV 3.0 20.0 5.00
67. Gottschling,Roland Meuselwitzer SV 3.0 19.0 7.00
68. Marggraff,Dustin 744 SV Empor Erfurt 2.5 27.0 8.75
69. Peglau,Paul David 1054 Seeblick 2.5 27.0 7.25
70. Kreil,Jule 1048 w SV Empor Erfurt 2.5 26.0 7.75
71. Langer,Eric Jonathan 971 SG Stadtilm 2.5 21.0 3.75
72. Bohne,Luca 753 Meuselwitzer SV 2.5 20.5 4.25
73. Gräf,Ariane 833 w MTV Saalfeld 2.5 19.5 3.25
74. Strecker,Linus SK Dingelstädt 2.5 17.5 3.25
75. Gottschling,Richard Meuselwitzer SV 2.0 29.0 6.50
76. Hofmann,Jule 886 MTV Saalfeld 2.0 24.5 4.00
77. Treuner,Kian 729 MTV Saalfeld 2.0 23.5 4.00
78. Fruth,Julia 802 w USV TU Dresden 2.0 20.5 4.00
79. Mattea,Alina w SV Empor Erfurt 2.0 20.0 2.00
80. Grötenherdt,Jonathan SV Schott Jena 2.0 19.0 5.00
81. Nolze,Tom SV Medizin Erfurt 2.0 18.5 3.00
82. Meinecke,Lian 851 SV Empor Erfurt 2.0 16.0 3.00
83. Bock,Niklas Jason 699 Meuselwitzer SV 2.0 16.0 2.50
84. Tewellis,Justin Glaskönig Döbern 2.0 15.0 2.00
85. Schmitz,Elias SK Dingelstädt 1.5 21.0 1.75
86. Ahmed,Belind SV Medizin Erfurt 1.5 18.5 1.25
87. Rößler,Helena 738 w SC Oberland 1.5 13.5 2.00
88. Lehmann,Norik 748 Ilmenauer SV 1.0 21.0 1.50
89. Stadelmann,Henriette 712 w SSV Weimar 1.0 19.0 1.50
90. Dang,Chau Anh w Ilmenauer SV 1.0 18.5 2.00
91. Posern,Christoph 749 * SG Burgtonna 0.5 15.0 1.00


Home | Ausschreibung | Ergebnisse