34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

                    um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Lieberwirth,Kasimir 2078 2064 45S1 53W1 21S1 9W1 13S1 14W1 2S0 6.0 30.5 25.00
2. Carnot,Luca 2037 1942 61W1 12S1 7W½ 16S½ 17W1 4S½ 1W1 5.5 33.5 26.00
3. Naundorf,Johannes 1802 1925 89S1 24W1 8S1 13W0 5S½ 18W1 14S1 5.5 30.0 22.75
4. Nguyen,Ha Thanh 1864 1847 57W½ 38S1 29W1 17S½ 34W1 2W½ 13S1 5.5 29.5 23.00
5. Leipert,Pieter 1765 1799 76W1 56S0 47W1 44S1 3W½ 27S1 15W1 5.5 26.5 20.75
6. Liebold,Aaron 1892 1923 47W1 48S1 14W½ 7S½ 12W1 9S½ 11W½ 5.0 31.5 21.75
7. Peglau,Mirjam 1696 1809 86S1 20W1 2S½ 6W½ 18S0 30W1 32S1 5.0 29.5 19.75
8. Kosev,Momchil 1825 1793 43S1 26W1 3W0 54S1 15W½ 42S1 10W½ 5.0 29.5 19.25
9. Ahmed,Daniel 1755 1831 63S1 30W1 56S1 1S0 55W1 6W½ 19S½ 5.0 28.5 17.75
10. Reuter,Elisa 1786 1847 84S1 18W½ 60S½ 20W1 30S1 13W½ 8S½ 5.0 27.5 19.00
11. Franke,Luca 1625 1729 77W1 54S½ 69W1 19W0 33S1 16W1 6S½ 5.0 26.0 17.50
12. Homberger,Jan 1753 1700 62S1 2W0 89S1 45W1 6S0 55W1 33S1 5.0 25.5 15.00
13. Aniol,Adrian 1885 1764 81W1 36S1 15W1 3S1 1W0 10S½ 4W0 4.5 32.5 18.50
14. Stöber,Alexander 2018 1776 64S1 27W1 6S½ 28W1 19S1 1S0 3W0 4.5 32.0 18.00
15. Nicolai,Tim 1915 1916 51S1 25W1 13S0 32W1 8S½ 31W1 5S0 4.5 31.0 18.50
16. Glock,Benjamin 1784 1808 38W½ 57S1 23W1 2W½ 27S½ 11S0 44W1 4.5 29.5 17.75
17. Hagenbeck-Hübert,Be 1626 1720 74S1 40W1 28S½ 4W½ 2S0 20W½ 43S1 4.5 29.5 17.00
18. Schletter,Felix 1529 1647 70W1 10S½ 42W½ 58S1 7W1 3S0 22W½ 4.5 29.0 17.00
19. Baulig,Manuel 1839 1854 52W1 29S½ 79W1 11S1 14W0 22S½ 9W½ 4.5 28.5 17.25
20. Wentzel,Florian 1599 49W1 7S0 72W1 10S0 40W1 17S½ 42W1 4.5 28.0 15.75
21. Wolf,Philipp 1906 1830 58W1 50S1 1W0 55S0 69W1 29S1 23W½ 4.5 26.5 15.25
22. Hagenbeck-Hübert,La 1827 1756 27S0 74W1 55S½ 63W1 37S1 19W½ 18S½ 4.5 25.5 15.50
23. Seinsoth,Paul 1536 1587 90S1 31W½ 16S0 83W1 32S½ 28W1 21S½ 4.5 24.5 13.75
24. Röbke,Martin 1696 85W1 3S0 52W0 80S1 39W1 44S½ 46W1 4.5 23.5 13.25
25. Kitzig,Tobias 1477 1690 80W1 15S0 58W0 57S1 52W1 46S½ 45W1 4.5 22.5 13.25
26. Mann,Jasmina 1614 1573 67W1 8S0 70W½ 69S0 81W1 71S1 48W1 4.5 21.0 12.25
27. Wolf,Natascha 1514 1429 22W1 14S0 36W1 35S1 16W½ 5W0 41S½ 4.0 31.0 16.75
28. Schmidt,Daniel 1878 1878 33W1 34S1 17W½ 14S0 29W½ 23S0 61W1 4.0 28.5 15.25
29. Rauch,Arwid 1568 1653 66S1 19W½ 4S0 65W1 28S½ 21W0 58S1 4.0 27.5 13.25
30. Prütting,Lucas 1654 1611 75W1 9S0 80W1 40S1 10W0 7S0 67W1 4.0 26.5 11.50
31. Sperhake,Franz 1813 1791 46W1 23S½ 54W½ 52S1 42W½ 15S0 36W½ 4.0 26.0 14.00
32. Rapp,Lukas 1719 1654 69W½ 71S1 35W1 15S0 23W½ 58S1 7W0 4.0 26.0 13.00
33. Rohde,Frederik 1534 1516 28S0 82W1 53S1 60W1 11W0 34S1 12W0 4.0 26.0 12.00
34. Pohle,Saskia 1690 1688 82S1 28W0 59S1 43W1 4S0 33W0 52S1 4.0 25.0 11.50
35. Adelmeyer,Matti 1792 1806 59S1 55W½ 32S0 27W0 62S1 47W1 37S½ 4.0 24.5 13.00
36. Winterberg,Johanna 1742 1573 87S1 13W0 27S0 64W1 59S½ 51W1 31S½ 4.0 24.0 12.00
37. Niebur,Thorben Carl 1724 1576 71W½ 69S0 49W1 81S1 22W0 72S1 35W½ 4.0 21.5 11.25
38. Petzke,Julian 1460 16S½ 4W0 83S0 90W1 82S1 53W½ 60S1 4.0 21.5 10.25
39. Rößler,Karl-Georg 1516 1506 42W0 70S0 75W1 87S1 24S0 66W1 53S1 4.0 21.0 10.50
40. Ciuloi,Victor Stefa 1213 + 17S0 61W1 30W0 20S0 84W1 54S1 4.0 21.0 8.00
41. Bülau,Daniel 1801 1651 77S1 81W½ 46S½ 72W½ 69S1 27W½ 4.0 17.0 11.00
42. Dittrich,Tom 1898 1865 39S1 60W½ 18S½ 56W1 31S½ 8W0 20S0 3.5 28.0 12.75
43. Helmsdorf,Marius 1444 8W0 88S1 50W1 34S0 54W1 48S½ 17W0 3.5 25.5 10.25
44. Gandera,Moritz 1674 1581 68S½ 65W½ 64S1 5W0 86s+ 24W½ 16S0 3.5 25.5 10.25
45. Schmidt,Pauline 1504 1569 1W0 73S1 92W1 12S0 53S½ 59W1 25S0 3.5 25.5 8.50
46. Adelmeyer,Nelly 1475 1437 31S0 90W½ 68S1 41W½ 56S1 25W½ 24S0 3.5 24.5 11.00
47. Langer,Paul Georg 1348 1534 6S0 91W1 5S0 62W½ 83S1 35S0 72W1 3.5 23.5 7.50
48. Schott,Maria 1789 1693 91S1 6W0 63S½ 86W½ 84S1 43W½ 26S0 3.5 21.5 7.75
49. Ulrich,Helena Irene 1260 1323 20S0 86W½ 37S0 74W½ 89S1 50W½ 76W1 3.5 20.5 8.00
50. Peglau,Sarah 1421 1641 93S1 21W0 43S0 59W0 85W1 49S½ 73W1 3.5 19.5 6.75
51. Frank,Marek 1430 1518 15W0 80S0 91W1 85S½ 73W1 36S0 69W1 3.5 19.0 7.50
52. Krömer,Paulina 1525 1492 19S0 66W1 24S1 31W0 25S0 65W1 34W0 3.0 27.5 10.50
53. Prütting,Marcus 1712 73W1 1S0 33W0 70S1 45W½ 38S½ 39W0 3.0 26.5 8.75
54. Petrosyan,Tigran 1618 1572 92S1 11W½ 31S½ 8W0 43S0 63W1 40W0 3.0 26.0 9.00
55. Pohl,Max-Richard 1612 1584 88W1 35S½ 22W½ 21W1 9S0 12S0 3.0 25.0 10.75
56. Peglau,Charis 1465 1610 83S1 5W1 9W0 42S0 46W0 67S0 71W1 3.0 25.0 10.00
57. Pixa,Karl 1611 1487 4S½ 16W0 65S½ 25W0 75S½ 82W1 62S½ 3.0 25.0 9.00
58. Gerber,Anna Sophie 1473 21S0 93W1 25S1 18W0 60S1 32W0 29W0 3.0 25.0 8.00
59. Skopp,Jonathan 1366 1456 35W0 78S1 34W0 50S1 36W½ 45S0 68W½ 3.0 24.5 9.50
60. Hülse,Max 1693 1682 72W1 42S½ 10W½ 33S0 58W0 70S1 38W0 3.0 24.5 9.25
61. Peglau,Dora 1312 1549 2S0 62W1 40S0 82W½ 65S½ 64W1 28S0 3.0 24.5 8.50
62. May,Alexander 1529 1402 12W0 61S0 67W1 47S½ 35W0 75S1 57W½ 3.0 24.0 8.75
63. Schmidt,Sarah 1483 9W0 75S1 48W½ 22S0 70W½ 54S0 85W1 3.0 23.0 7.50
64. Hagenbeck-Hübert,Ja 1543 1437 14W0 67S1 44W0 36S0 78W1 61S0 80W1 3.0 22.5 7.50
65. Willsch,Justin 1318 1367 79W½ 44S½ 57W½ 29S0 61W½ 52S0 84S1 3.0 21.0 8.00
66. Petrosyan,Ani 1442 1357 29W0 52S0 73W½ 78S½ 87W1 39S0 81w+ 3.0 20.0 6.50
67. Wiesemann,Tim 1242 26S0 64W0 62S0 + 80W1 56W1 30S0 3.0 19.5 5.00
68. Ahmadov,Sabir 1273 1277 44W½ 79S0 46W0 73S0 93S1 89W1 59S½ 3.0 17.0 5.25
69. Gandera,Pauline 1361 32S½ 37W1 11S0 26W1 21S0 41W0 51S0 2.5 29.5 10.50
70. Niederdorfer,Adrian 1350 18S0 39W1 26S½ 53W0 63S½ 60W0 74S½ 2.5 24.5 9.00
71. Lubosch,Johann 1268 37S½ 32W0 86S0 77W1 76S1 26W0 56S0 2.5 22.5 7.00
72. Seibt,Bruno 1517 1366 60S0 84W1 20S0 89W1 41S½ 37W0 47S0 2.5 22.5 5.50
73. Reich,Jason 1405 53S0 45W0 66S½ 68W1 51S0 90W1 50S0 2.5 21.0 6.00
74. Kujau,Hannes 1422 17W0 22S0 78W½ 49S½ 92W½ 85S½ 70W½ 2.5 21.0 6.00
75. Brüheim,Jonas 1349 30S0 63W0 39S0 91S1 57W½ 62W0 92S1 2.5 20.0 4.50
76. Seliokaite,Ana 1464 1456 5S0 83W½ 90S1 79S0 71W0 92W1 49S0 2.5 19.0 4.00
77. Abou Wally,Adrian 1313 1414 11S0 41W0 82S0 71S0 91W½ 93W1 83S1 2.5 17.5 3.25
78. Biele,Johanna 1396 1322 59W0 74S½ 66W½ 64S0 91S½ 90W1 2.5 14.5 5.00
79. Kempe,Caius Emilian 1653 1666 65S½ 68W1 19S0 76W1 2.5 13.0 7.00
80. Kohl,Natalie 1474 1389 25S0 51W1 30S0 24W0 67S0 87W1 64S0 2.0 24.5 5.50
81. Öhring,Johannes-Fri 1437 13S0 87W1 41S½ 37W0 26S0 83W½ 66s- 2.0 24.0 5.00
82. Reich,Dylan 1380 34W0 33S0 77W1 61S½ 38W0 57S0 88S½ 2.0 22.5 5.00
83. Kung,Fanny 1510 1344 56W0 76S½ 38W1 23S0 47W0 81S½ 77W0 2.0 22.0 6.25
84. Neumann,Tina 1501 1490 10W0 72S0 88W1 92S1 48W0 40S0 65W0 2.0 21.5 3.50
85. Meyer,Jessica 1383 1398 24S0 89W0 93S1 51W½ 50S0 74W½ 63S0 2.0 19.0 3.50
86. Pflugradt,Natalie 1472 1462 7W0 49S½ 71W1 48S½ 44w- 2.0 18.0 6.00
87. Dally,Pascal 1268 36W0 81S0 + 39W0 66S0 80S0 93W1 2.0 15.5 0.50
88. Donath,Toni 1389 1295 55S0 43W0 84S0 93W½ 90S0 + 82W½ 2.0 12.5 1.25
89. Reuter,Marek 1503 1539 3W0 85S1 12W0 72S0 49W0 68S0 91W½ 1.5 23.0 2.75
90. Halle,Julia 1634 1297 23W0 46S½ 76W0 38S0 88W1 73S0 78S0 1.5 21.5 3.75
91. Diederich,Greta 1437 1398 48W0 47S0 51S0 75W0 77S½ 78W½ 89S½ 1.5 19.5 3.25
92. Maibaum,Anselm 1239 54W0 + 45S0 84W0 74S½ 76S0 75W0 1.5 16.0 1.25
93. Fruth,David 1350 50W0 58S0 85W0 88S½ 68W0 77S0 87S0 0.5 18.0 1.00

 


Tabelle A | Tabelle B | Fortschr. A | Fortschr. B | Mannschaft