34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort Punkte Buchh SoBerg
1. Lieberwirth,Kasimir 2064 SG Turm Leipzig 6.0 30.5 25.00
2. Carnot,Luca 1942 TSG Apolda 5.5 33.5 26.00
3. Naundorf,Johannes 1925 Meuselwitzer SV 5.5 30.0 22.75
4. Nguyen,Ha Thanh 1847 w SV Medizin Erfurt 5.5 29.5 23.00
5. Leipert,Pieter 1799 SC Oberland 5.5 26.5 20.75
6. Liebold,Aaron 1923 ESV Gera 5.0 31.5 21.75
7. Peglau,Mirjam 1809 w Seeblick 5.0 29.5 19.75
8. Kosev,Momchil 1793 Erfurter SK 5.0 29.5 19.25
9. Ahmed,Daniel 1831 SV Liebschwitz 5.0 28.5 17.75
10. Reuter,Elisa 1847 w SV Empor Erfurt 5.0 27.5 19.00
11. Franke,Luca 1729 SV Liebschwitz 5.0 26.0 17.50
12. Homberger,Jan 1700 SSV Weimar 5.0 25.5 15.00
13. Aniol,Adrian 1764 VfL Gera 4.5 32.5 18.50
14. Stöber,Alexander 1776 SK Dingelstädt 4.5 32.0 18.00
15. Nicolai,Tim 1916 SV Empor Erfurt 4.5 31.0 18.50
16. Glock,Benjamin 1808 SC Zeulenroda 4.5 29.5 17.75
17. Hagenbeck-Hübert,Ben 1720 SV Grimma 4.5 29.5 17.00
18. Schletter,Felix 1647 SC Niesky 4.5 29.0 17.00
19. Baulig,Manuel 1854 Hermsdorf 4.5 28.5 17.25
20. Wentzel,Florian 1599 Hermsdorf 4.5 28.0 15.75
21. Wolf,Philipp 1830 SG Stadtilm 4.5 26.5 15.25
22. Hagenbeck-Hübert,Lara 1756 w SV Grimma 4.5 25.5 15.50
23. Seinsoth,Paul 1587 Erfurter SK 4.5 24.5 13.75
24. Röbke,Martin 1696 SV Dresden-Striesen 4.5 23.5 13.25
25. Kitzig,Tobias 1690 SV Liebschwitz 4.5 22.5 13.25
26. Mann,Jasmina 1573 w SG Stadtilm 4.5 21.0 12.25
27. Wolf,Natascha 1429 w SG Leipzig 4.0 31.0 16.75
28. Schmidt,Daniel 1878 SG Stadtilm 4.0 28.5 15.25
29. Rauch,Arwid 1653 Ilmenauer SV 4.0 27.5 13.25
30. Prütting,Lucas 1611 SC Zeulenroda 4.0 26.5 11.50
31. Sperhake,Franz 1791 Hermsdorf 4.0 26.0 14.00
32. Rapp,Lukas 1654 SG Stadtilm 4.0 26.0 13.00
33. Rohde,Frederik 1516 Hermsdorf 4.0 26.0 12.00
34. Pohle,Saskia 1688 w Muldental Wilkau-Haßla 4.0 25.0 11.50
35. Adelmeyer,Matti 1806 Roter Turm Halle 4.0 24.5 13.00
36. Winterberg,Johanna 1573 w SG Burgtonna 4.0 24.0 12.00
37. Niebur,Thorben Carl 1576 SV Empor Erfurt 4.0 21.5 11.25
38. Petzke,Julian 1460 SG Leipzig 4.0 21.5 10.25
39. Rößler,Karl-Georg 1506 SC Oberland 4.0 21.0 10.50
40. Ciuloi,Victor Stefan 1213 SV Liebschwitz 4.0 21.0 8.00
41. Bülau,Daniel 1651 Hermsdorf 4.0 17.0 11.00
42. Dittrich,Tom 1865 SG Stadtilm 3.5 28.0 12.75
43. Helmsdorf,Marius 1444 ESV Gera 3.5 25.5 10.25
44. Gandera,Moritz 1581 SC Steinbach-Hallenber 3.5 25.5 10.25
45. Schmidt,Pauline 1569 w SG Stadtilm 3.5 25.5 8.50
46. Adelmeyer,Nelly 1437 w Roter Turm Halle 3.5 24.5 11.00
47. Langer,Paul Georg 1534 SG Stadtilm 3.5 23.5 7.50
48. Schott,Maria 1693 w SC Zeulenroda 3.5 21.5 7.75
49. Ulrich,Helena Irene 1323 w SV Medizin Erfurt 3.5 20.5 8.00
50. Peglau,Sarah 1641 w Seeblick 3.5 19.5 6.75
51. Frank,Marek 1518 ESV Gera 3.5 19.0 7.50
52. Krömer,Paulina 1492 w SSV Weimar 3.0 27.5 10.50
53. Prütting,Marcus 1712 SC Zeulenroda 3.0 26.5 8.75
54. Petrosyan,Tigran 1572 Königsspr. SC 3.0 26.0 9.00
55. Pohl,Max-Richard 1584 * Hermsdorf 3.0 25.0 10.75
56. Peglau,Charis 1610 w Seeblick 3.0 25.0 10.00
57. Pixa,Karl 1487 SV Dresden-Striesen 3.0 25.0 9.00
58. Gerber,Anna Sophie 1473 w ESV Gera 3.0 25.0 8.00
59. Skopp,Jonathan 1456 SV Empor Erfurt 3.0 24.5 9.50
60. Hülse,Max 1682 Glaskönig Döbern 3.0 24.5 9.25
61. Peglau,Dora 1549 w Seeblick 3.0 24.5 8.50
62. May,Alexander 1402 SV Gernrode 3.0 24.0 8.75
63. Schmidt,Sarah 1483 w SG Stadtilm 3.0 23.0 7.50
64. Hagenbeck-Hübert,Jan 1437 SV Grimma 3.0 22.5 7.50
65. Willsch,Justin 1367 Glaskönig Döbern 3.0 21.0 8.00
66. Petrosyan,Ani 1357 w Königsspr. SC 3.0 20.0 6.50
67. Wiesemann,Tim 1242 ESV Sömmerda 3.0 19.5 5.00
68. Ahmadov,Sabir 1277 SV Schott Jena 3.0 17.0 5.25
69. Gandera,Pauline 1361 w SC Steinbach-Hallenber 2.5 29.5 10.50
70. Niederdorfer,Adrian 1350 SV Empor Erfurt 2.5 24.5 9.00
71. Lubosch,Johann 1268 SV Annahütte 2.5 22.5 7.00
72. Seibt,Bruno 1366 SC Oberland 2.5 22.5 5.50
73. Reich,Jason 1405 SK Heidenau 2.5 21.0 6.00
74. Kujau,Hannes 1422 SV Liebschwitz 2.5 21.0 6.00
75. Brüheim,Jonas 1349 ESV Sömmerda 2.5 20.0 4.50
76. Seliokaite,Ana 1456 w SV Schott Jena 2.5 19.0 4.00
77. Abou Wally,Adrian 1414 SV Schott Jena 2.5 17.5 3.25
78. Biele,Johanna 1322 w Meuselwitzer SV 2.5 14.5 5.00
79. Kempe,Caius Emilian 1666 * USV TU Dresden 2.5 13.0 7.00
80. Kohl,Natalie 1389 w Meuselwitzer SV 2.0 24.5 5.50
81. Öhring,Johannes-Fritz 1437 SC Suhl 2.0 24.0 5.00
82. Reich,Dylan 1380 SK Heidenau 2.0 22.5 5.00
83. Kung,Fanny 1344 w Hohenleipischer SV Lok 2.0 22.0 6.25
84. Neumann,Tina 1490 w Meuselwitzer SV 2.0 21.5 3.50
85. Meyer,Jessica 1398 w Meuselwitzer SV 2.0 19.0 3.50
86. Pflugradt,Natalie 1462 * SG Stadtilm 2.0 18.0 6.00
87. Dally,Pascal 1268 SV Liebschwitz 2.0 15.5 0.50
88. Donath,Toni 1295 SC Oberland 2.0 12.5 1.25
89. Reuter,Marek 1539 SV Empor Erfurt 1.5 23.0 2.75
90. Halle,Julia 1297 w SG Burgtonna 1.5 21.5 3.75
91. Diederich,Greta 1398 w SV Breitenworbis 1.5 19.5 3.25
92. Maibaum,Anselm 1239 SC Gotha 1.5 16.0 1.25
93. Fruth,David 1350 USV TU Dresden 0.5 18.0 1.00


Home | Ausschreibung | Ergebnisse