34. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Bangiev,Anton (5½) - 1. Käckell,Oskar (5½) 0 - 1
2 4. Frank,Marian (5½) - 2. Wagner,Julia (5) 1 - 0
3 3. Petzke,Jonas (4½) - 27. Meyer,Annemarie (4½) 1 - 0
4 8. Lieberwirth,Nele (4½) - 21. Hochfeld,Hans (4½) 1 - 0
5 22. Engelhardt,Wilhelmin (4½) - 11. Trappe,Tilman (4½) 0 - 1
6 12. Nguyen,Jenny Ha-Linh (4½) - 30. Bangiev,Katharina (4½) ½ - ½
7 16. Leithoff,Hans-Georg (4½) - 33. Reichel,Sara (4½) 0 - 1
8 29. Runds,Emily Sophie (4) - 7. Rauch,Bjarne (4) 1 - 0
9 28. Baum,Alexander (4) - 9. Recknagel,Armin (4) 0 - 1
10 10. Rüttinger,Max (4) - 59. Gloria,Fabian (4) 0 - 1
11 41. Herzog,Tilon (4) - 19. Gräf,Patrick (4) 0 - 1
12 46. Hebestreit,Marie (4) - 23. Wagner,Ben (4) 1 - 0
13 38. Aniol,Nico (4) - 25. Rohde,Ragnar (4) 0 - 1
14 5. Hagenbeck-Hübert,Nic (3½) - 35. Mosebach,Daniel (3½) 1 - 0
15 37. Schuhknecht,Maja (3½) - 13. Rößler,Philipp (3½) 1 - 0
16 14. Links,Antonyo (3½) - 45. Ebert,Tim (3½) 0 - 1
17 39. Karimi,Alisina (3½) - 15. Peskova,Paul (3½) 0 - 1
18 24. Loos,Tilda (3½) - 87. Redetzky,Paul (3½) ½ - ½
19 26. Schott,Bernhard (3½) - 51. Berger,Tammo (3½) 1 - 0
20 58. Mieth,Thomas (3) - 17. Helmer,Teo (3) 0 - 1
21 18. Links,Lina (3) - 54. Kamper,Wilhelm (3) 1 - 0
22 56. Otto,Kian (3) - 31. Kreil,Jannes (3) 1 - 0
23 32. Stadelmann,Constanti (3) - 57. Wallat,Nico (3) 1 - 0
24 40. Niederdorfer,Mathild (3) - 62. Franke,Nico (3) 0 - 1
25 79. Nolze,Max (3) - 44. Mattea,Damian (3) 1 - 0
26 49. Franke,Hannes (3) - 63. Scheiding,Sophia (3) 1 - 0
27 60. Samtleben,Lena-Sophi (3) - 50. Seifert,Nico (3) 0 - 1
28 80. Schott,Deborah (3) - 53. Bothe,Florian (3) 1 - 0
29 34. Peglau,Paul David (2½) - 55. Stahl,Phillip (2½) 0 - 1
30 36. Kreil,Jule (2½) - 67. Mosebach,Max Arne (2½) 0 - 1
31 69. Bohne,Luca (2½) - 43. Bachert,Amaris (2½) 0 - 1
32 88. Grkinic,Domjan (2½) - 52. Langer,Eric Jonathan (2½) 1 - 0
33 20. Weiß,Nora (2) - 78. Gottschling,Richard (2) 1 - 0
34 42. Nagorka,Timon (2) - 82. Mattea,Alina (2) 1 - 0
35 74. Treuner,Kian (2) - 47. Zehr,Selina (2) 0 - 1
36 68. Fruth,Julia (2) - 48. Körner,Donnavan (2) 0 - 1
37 85. Gottschling,Roland (2) - 61. Hofmann,Jule (2) 1 - 0
38 64. Meinecke,Lian (2) - 89. Aweh,Mads (2) 0 - 1
39 65. Richter,Felix (2) - 84. Tewellis,Justin (2) 1 - 0
40 86. Strecker,Linus (2) - 66. Gräf,Ariane (2) ½ - ½
41 72. Marggraff,Dustin (1½) - 91. Ahmed,Belind (1½) 1 - 0
42 90. Schmitz,Elias (1½) - 76. Bock,Niklas Jason (1) 0 - 1
43 71. Lehmann,Norik (1) - 77. Nolze,Tom (1) 0 - 1
44 75. Stadelmann,Henriette (1) - 81. Grötenherdt,Jonathan (1) 0 - 1
45 83. Dang,Chau Anh (1) - 73. Rößler,Helena (½) 0 - 1

   



Home | Ausschreibung | Ergebnisse