33. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

            um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Nguyen,Huy Dat (5) - 6. Arnhold,Steffi (5½) 1 - 0
2 2. Geue,Niklas (5) - 16. Liebold,Aaron (5) ½ - ½
3 3. Lieberwirth,Kasimir (4½) - 14. Schäfer,Nicolas (4½) 1 - 0
4 7. Grund,Sebastian (4½) - 4. Nicolai,Tim (4½) 1 - 0
5 11. Leipert,Pieter (4½) - 8. Heinke,Jasper (4) ½ - ½
6 21. Müller,Magnus (4) - 9. Wolf,Philipp (4) 0 - 1
7 24. Besancon,Pascal (4) - 10. Dittrich,Tom (4) 1 - 0
8 12. Naundorf,Johannes (4) - 42. Schott,Arthur (4) 1 - 0
9 13. Glock,Benjamin (4) - 40. Zha,Kevin (4) ½ - ½
10 27. Merx,Florian (4) - 18. Grund,Melanie (3½) ½ - ½
11 37. Buschmann,Julius (3½) - 5. Anders,Alexey (3½) 0 - 1
12 33. Pohle,Saskia (3½) - 19. Hagenbeck-Hübert,Lar (3½) ½ - ½
13 36. Piel,Robert (3½) - 20. Kosev,Momchil (3½) ½ - ½
14 25. Cejda,Moritz (3½) - 49. Frank,Marek (3½) ½ - ½
15 35. Klemke,Kassandra (3½) - 26. Schott,Maria (3½) 0 - 1
16 15. Ahmed,Daniel (3) - 64. Böhm,Götz (3) 1 - 0
17 17. Schulz,Theresa Charl (3) - 48. Mann,Jasmina (3) ½ - ½
18 41. Franke,Luca (3) - 22. Aniol,Adrian (3) ½ - ½
19 23. Homberger,Jan (3) - 70. Seliokaite,Ana (3) 1 - 0
20 39. Wagner,Victoria (3) - 28. Rauch,Arwid (3) 1 - 0
21 45. Schulte,Heiko (3) - 30. Prütting,Lucas (3) 0 - 1
22 51. Bodling,Florian (3) - 31. Hagenbeck-Hübert,Ben (3) 0 - 1
23 63. Reuter,Marek (3) - 34. Großmann,Dominic (3) ½ - ½
24 29. Bülau,Daniel (2½) - 76. Hänse,Nicolas (3) ½ - ½
25 32. Pohl,Max-Richard (2½) - 58. Wolf,Natascha (2½) 1 - 0
26 66. Wagner,Margarethe (2½) - 38. Rapp,Lukas (2½) 0 - 1
27 68. Neumann,Tina (2½) - 52. Pflugradt,Natalie (2½) ½ - ½
28 53. Gandera,Moritz (2½) - 60. Gerber,Anna Sophie (2½) ½ - ½
29 71. Janovskij,Konstantin (2½) - 54. Kohl,Natalie (2½) ½ - ½
30 81. Weber,Jakob (2½) - 55. Geletzke,Hannah (2½) 0 - 1
31 57. Schmidt,Sarah (2½) - 74. Skopp,Jonathan (2½) 1 - 0
32 43. Schmied,Elias (2) - 65. Willsch,Justin (2) 1 - 0
33 44. Westphal,Simon (2) - 75. Ciuloi,Victor Stefan (2) ½ - ½
34 73. Niederdorfer,Adrian (2) - 46. Krömer,Paulina (2) 0 - 1
35 50. Rohde,Frederik (2) - 62. Grabs,Peter (2) 0 - 1
36 61. Uhlig,Jessica (2) - 77. Schönefeld,Daniel-Re (1½) 1 - 0
37 59. Lorenz,Anouk (1½) - 79. Peskova,Paul (1½) ½ - ½
38 78. Donath,Toni (1) - 56. Seinsoth,Paul (1) 0 - 1
39 67. Kung,Fanny (1) - 69. Dally,Pascal (½) 1 - 0



Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau