34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Carnot,Luca (4½) - 1. Lieberwirth,Kasimir (6) 1 - 0
2 19. Stöber,Alexander (4½) - 3. Naundorf,Johannes (4½) 0 - 1
3 4. Liebold,Aaron (4½) - 22. Franke,Luca (4½) ½ - ½
4 16. Leipert,Pieter (4½) - 5. Nicolai,Tim (4½) 1 - 0
5 17. Kosev,Momchil (4½) - 9. Reuter,Elisa (4½) ½ - ½
6 20. Aniol,Adrian (4½) - 10. Nguyen,Ha Thanh (4½) 0 - 1
7 8. Baulig,Manuel (4) - 11. Ahmed,Daniel (4½) ½ - ½
8 12. Wolf,Philipp (4) - 40. Seinsoth,Paul (4) ½ - ½
9 32. Rapp,Lukas (4) - 13. Peglau,Mirjam (4) 0 - 1
10 35. Schletter,Felix (4) - 21. Hagenbeck-Hübert,Lar (4) ½ - ½
11 52. Rohde,Frederik (4) - 25. Homberger,Jan (4) 0 - 1
12 39. Wentzel,Florian (3½) - 7. Dittrich,Tom (3½) 1 - 0
13 14. Glock,Benjamin (3½) - 42. Gandera,Moritz (3½) 1 - 0
14 43. Niebur,Thorben Carl (3½) - 15. Adelmeyer,Matti (3½) ½ - ½
15 18. Sperhake,Franz (3½) - 44. Winterberg,Johanna (3½) ½ - ½
16 63. Helmsdorf,Marius (3½) - 23. Hagenbeck-Hübert,Ben (3½) 0 - 1
17 26. Röbke,Martin (3½) - 64. Adelmeyer,Nelly (3½) 1 - 0
18 45. Mann,Jasmina (3½) - 27. Schott,Maria (3½) 1 - 0
19 28. Kitzig,Tobias (3½) - 47. Schmidt,Pauline (3½) 1 - 0
20 34. Bülau,Daniel (3½) - 67. Wolf,Natascha (3½) ½ - ½
21 6. Schmidt,Daniel (3) - 48. Peglau,Dora (3) 1 - 0
22 24. Prütting,Marcus (3) - 53. Rößler,Karl-Georg (3) 0 - 1
23 54. Krömer,Paulina (3) - 29. Pohle,Saskia (3) 0 - 1
24 30. Hülse,Max (3) - 60. Petzke,Julian (3) 0 - 1
25 58. Gerber,Anna Sophie (3) - 33. Rauch,Arwid (3) 0 - 1
26 37. Prütting,Lucas (3) - 91. Wiesemann,Tim (3) 1 - 0
27 46. Petrosyan,Tigran (3) - 93. Ciuloi,Victor Stefan (3) 0 - 1
28 36. Peglau,Sarah (2½) - 70. Reich,Jason (2½) 1 - 0
29 50. Langer,Paul Georg (2½) - 77. Seibt,Bruno (2½) 1 - 0
30 51. Frank,Marek (2½) - 78. Gandera,Pauline (2½) 1 - 0
31 71. May,Alexander (2½) - 56. Pixa,Karl (2½) ½ - ½
32 61. Skopp,Jonathan (2½) - 88. Ahmadov,Sabir (2½) ½ - ½
33 84. Ulrich,Helena Irene (2½) - 62. Seliokaite,Ana (2½) 1 - 0
34 38. Peglau,Charis (2) - 89. Lubosch,Johann (2½) 1 - 0
35 55. Neumann,Tina (2) - 76. Willsch,Justin (2) 0 - 1
36 57. Schmidt,Sarah (2) - 72. Meyer,Jessica (2) 1 - 0
37 65. Hagenbeck-Hübert,Jan (2) - 74. Kohl,Natalie (2) 1 - 0
38 79. Petrosyan,Ani (2) - 66. Öhring,Johannes-Frit (2) + - -
39 68. Kujau,Hannes (2) - 80. Niederdorfer,Adrian (2) ½ - ½
40 83. Kung,Fanny (2) - 69. Abou Wally,Adrian (1½) 0 - 1
41 87. Donath,Toni (1½) - 75. Reich,Dylan (1½) ½ - ½
42 92. Maibaum,Anselm (1½) - 82. Brüheim,Jonas (1½) 0 - 1
43 85. Biele,Johanna (1½) - 86. Halle,Julia (1½) 1 - 0
44 49. Reuter,Marek (1) - 73. Diederich,Greta (1) ½ - ½
45 90. Dally,Pascal (1) - 81. Fruth,David (½) 1 - 0



Home | Ausschreibung | Ergebnisse