33. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

            um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Lautenbach,Max (5) - 8. Rößler,Karl-Georg (4½) ½ - ½
2 7. Öhring,Johannes-Frit (4) - 5. Reif,Karla (4½) 0 - 1
3 15. Berkov,Alexander (4) - 1. Hagenbeck-Hübert,Jan (4) 1 - 0
4 20. Kujau,Hannes (4) - 3. Helmsdorf,Marius (4) 0 - 1
5 23. Frank,Marian (4) - 9. Esefelder,Richard (4) 0 - 1
6 57. Baum,Alexander (4) - 11. Lorenz,Keana (4) 0 - 1
7 4. Hagenbeck-Hübert,Nic (3½) - 21. Barz,Henrik (3½) 0 - 1
8 6. Langer,Paul Georg (3½) - 22. Trappe,Tilman (3½) 1 - 0
9 10. Schmidt,Pauline (3½) - 25. Leithoff,Hans-Georg (3½) 0 - 1
10 12. Bock,Marlon (3½) - 27. Dekker,Stella (3½) 1 - 0
11 16. Hagenbeck-Hübert,Pia (3½) - 29. Wilhelm,Anna-Lena (3½) 1 - 0
12 99. Rother,Florian (3½) - 18. Meyer,Jessica (3½) 1 - 0
13 49. Wiesemann,Tim (3½) - 13. Günther,Arthur (3) 0 - 1
14 44. Helmer,Teo (3) - 17. Gandera,Pauline (3) ½ - ½
15 24. Krömer,Emanuel (3) - 42. Seinsoth,Maurice (3) 1 - 0
16 26. Bathe,Alina (3) - 47. Gräf,Patrick (3) 0 - 1
17 28. Rohde,Ragnar (3) - 50. Kirsch,Martin (3) 1 - 0
18 32. Schott,Bernhard (3) - 52. Karimi,Alisina (3) 1 - 0
19 34. Abou Wally,Adrian (3) - 54. Jubelt,Lea (3) 1 - 0
20 36. Gloria,Fabian (3) - 56. Engelhardt,Wilhelmin (3) 0 - 1
21 38. Rößler,Philipp (3) - 64. Hausmann,Helene (3) 1 - 0
22 39. Reif,Richard (3) - 67. Links,Antonyo (3) 0 - 1
23 101. Steiger,David (3) - 41. Rüttinger,Max (3) 0 - 1
24 14. Runds,Emily Sophie (2½) - 45. May,Alexander (2½) 0 - 1
25 46. Nescholta,David (2½) - 19. Linnemann,Caspar (2½) ½ - ½
26 53. Zehr,Selina (2½) - 31. Schröter,Lucas (2½) 0 - 1
27 55. Wagner,Anton (2½) - 33. Schuhknecht,Maja (2½) 1 - 0
28 35. Münch,Lisa (2½) - 102. Ahmadov,Sabir (2½) ½ - ½
29 63. Rauch,Bjarne (2½) - 37. Ulrich,Helena Irene (2½) 0 - 1
30 30. Müller,Helene (2) - 69. Meyer,Annemarie (2½) 1 - 0
31 40. Möschwitzer,Luis (2) - 73. Reif,Ludwig (2) 1 - 0
32 43. Neumann,Marvin (2) - 77. Hesse,Dustin Julius (2) 1 - 0
33 76. Bock,Leonas (2) - 51. Schulze,Ian (2) 1 - 0
34 79. Schmidt,Florian (2) - 58. Graatz,Leon (2) 0 - 1
35 74. Wallat,Nico (2) - 59. Wagner,Alexander (2) 0 - 1
36 81. Nagorka,Timon (2) - 60. Maibaum,Anselm (2) 1 - 0
37 83. Ulrich,Leander (2) - 61. Gottschling,Reinhold (2) 0 - 1
38 91. Berger,Tammo (2) - 62. Staude,Quentin (2) 0 - 1
39 95. Funke,Joe (2) - 65. Kunz,Benjamin (2) 0 - 1
40 66. Stadelmann,Constanti (2) - 78. Schaser,David (2) ½ - ½
41 103. Petrosyan, Ani (2) - 70. Müller,Josef (2) 1 - 0
42 72. Budach,Gwendolin (2) - 82. Kühn,Jasmin (2) 0 - 1
43 48. Weiß,Nora (1½) - 84. Thoß,Benedikt (2) 0 - 1
44 68. Links,Lina (1½) - 71. Langer,Eric Jonathan (1) 1 - 0
45 75. Niederdorfer,Mathild (1) - 94. Beyer,Brian (1) 1 - 0
46 93. Galwas,Daniel (1) - 80. Scheiding,Sophia (1) 0 - 1
47 96. Krasemann,Anna Lena (1) - 85. Bohne,Luca (1) ½ - ½
48 86. Kirsch,Valentin (1) - 97. Kühn,Tim (1) 1 - 0
49 100. Mirre,Lara Sophie (1) - 87. Schwarz,Fero (1) ½ - ½
50 98. Richter,Finjas (1) - 88. Gräf,Ariane (1) 1 - 0
51 90. Moiseev,Artemi (0) - 104. Marggraff,Dustin (1) 0 - 1
52 92. Rößler,Helena (0) - 89. Stadelmann,Henriette (0) 1 - 0




Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau