34. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Käckell,Oskar (5) - 4. Frank,Marian (5) ½ - ½
2 27. Meyer,Annemarie (4½) - 6. Bangiev,Anton (4½) 0 - 1
3 19. Gräf,Patrick (4) - 2. Wagner,Julia (4) 0 - 1
4 21. Hochfeld,Hans (4) - 3. Petzke,Jonas (4) ½ - ½
5 11. Trappe,Tilman (4) - 12. Nguyen,Jenny Ha-Linh (4) ½ - ½
6 25. Rohde,Ragnar (4) - 8. Lieberwirth,Nele (3½) 0 - 1
7 33. Reichel,Sara (3½) - 5. Hagenbeck-Hübert,Nic (3½) 1 - 0
8 13. Rößler,Philipp (3½) - 22. Engelhardt,Wilhelmin (3½) 0 - 1
9 15. Peskova,Paul (3½) - 30. Bangiev,Katharina (3½) 0 - 1
10 37. Schuhknecht,Maja (3½) - 16. Leithoff,Hans-Georg (3½) 0 - 1
11 45. Ebert,Tim (3½) - 28. Baum,Alexander (3) 0 - 1
12 7. Rauch,Bjarne (3) - 40. Niederdorfer,Mathild (3) 1 - 0
13 9. Recknagel,Armin (3) - 44. Mattea,Damian (3) 1 - 0
14 50. Seifert,Nico (3) - 10. Rüttinger,Max (3) 0 - 1
15 17. Helmer,Teo (3) - 46. Hebestreit,Marie (3) 0 - 1
16 41. Herzog,Tilon (3) - 18. Links,Lina (3) 1 - 0
17 23. Wagner,Ben (3) - 49. Franke,Hannes (3) 1 - 0
18 51. Berger,Tammo (3) - 24. Loos,Tilda (3) ½ - ½
19 29. Runds,Emily Sophie (3) - 79. Nolze,Max (3) 1 - 0
20 53. Bothe,Florian (3) - 38. Aniol,Nico (3) 0 - 1
21 59. Gloria,Fabian (3) - 34. Peglau,Paul David (2½) 1 - 0
22 43. Bachert,Amaris (2½) - 14. Links,Antonyo (2½) 0 - 1
23 52. Langer,Eric Jonathan (2½) - 26. Schott,Bernhard (2½) 0 - 1
24 35. Mosebach,Daniel (2½) - 88. Grkinic,Domjan (2½) 1 - 0
25 87. Redetzky,Paul (2½) - 36. Kreil,Jule (2½) 1 - 0
26 55. Stahl,Phillip (2½) - 39. Karimi,Alisina (2½) 0 - 1
27 62. Franke,Nico (2) - 20. Weiß,Nora (2) 1 - 0
28 31. Kreil,Jannes (2) - 74. Treuner,Kian (2) 1 - 0
29 65. Richter,Felix (2) - 32. Stadelmann,Constanti (2) 0 - 1
30 63. Scheiding,Sophia (2) - 42. Nagorka,Timon (2) 1 - 0
31 66. Gräf,Ariane (2) - 54. Kamper,Wilhelm (2) 0 - 1
32 78. Gottschling,Richard (2) - 56. Otto,Kian (2) 0 - 1
33 57. Wallat,Nico (2) - 64. Meinecke,Lian (2) 1 - 0
34 85. Gottschling,Roland (2) - 58. Mieth,Thomas (2) 0 - 1
35 89. Aweh,Mads (2) - 60. Samtleben,Lena-Sophi (2) 0 - 1
36 61. Hofmann,Jule (2) - 80. Schott,Deborah (2) 0 - 1
37 67. Mosebach,Max Arne (1½) - 72. Marggraff,Dustin (1½) 1 - 0
38 69. Bohne,Luca (1½) - 90. Schmitz,Elias (1½) 1 - 0
39 48. Körner,Donnavan (1) - 91. Ahmed,Belind (1½) 1 - 0
40 47. Zehr,Selina (1) - 83. Dang,Chau Anh (1) 1 - 0
41 81. Grötenherdt,Jonathan (1) - 68. Fruth,Julia (1) 0 - 1
42 82. Mattea,Alina (1) - 71. Lehmann,Norik (1) 1 - 0
43 84. Tewellis,Justin (1) - 76. Bock,Niklas Jason (1) 1 - 0
44 77. Nolze,Tom (1) - 86. Strecker,Linus (1) 0 - 1
45 73. Rößler,Helena (½) - 75. Stadelmann,Henriette (0) 0 - 1


Home | Ausschreibung | Ergebnisse