33. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

            um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 16. Liebold,Aaron (4½) - 1. Nguyen,Huy Dat (4½) ½ - ½
2 6. Arnhold,Steffi (4½) - 7. Grund,Sebastian (4½) 1 - 0
3 10. Dittrich,Tom (4) - 2. Geue,Niklas (4) 0 - 1
4 14. Schäfer,Nicolas (4) - 4. Nicolai,Tim (4) ½ - ½
5 20. Kosev,Momchil (3½) - 3. Lieberwirth,Kasimir (3½) 0 - 1
6 8. Heinke,Jasper (3½) - 24. Besancon,Pascal (3½) ½ - ½
7 36. Piel,Robert (3½) - 11. Leipert,Pieter (3½) 0 - 1
8 5. Anders,Alexey (3) - 33. Pohle,Saskia (3) ½ - ½
9 9. Wolf,Philipp (3) - 41. Franke,Luca (3) 1 - 0
10 28. Rauch,Arwid (3) - 12. Naundorf,Johannes (3) 0 - 1
11 31. Hagenbeck-Hübert,Ben (3) - 13. Glock,Benjamin (3) 0 - 1
12 40. Zha,Kevin (3) - 17. Schulz,Theresa Charl (3) 1 - 0
13 18. Grund,Melanie (3) - 47. Petrosyan, Tigran (3) ½ - ½
14 34. Großmann,Dominic (3) - 21. Müller,Magnus (3) 0 - 1
15 42. Schott,Arthur (3) - 23. Homberger,Jan (3) 1 - 0
16 48. Mann,Jasmina (3) - 27. Merx,Florian (3) 0 - 1
17 19. Hagenbeck-Hübert,Lar (2½) - 45. Schulte,Heiko (3) 1 - 0
18 22. Aniol,Adrian (2½) - 51. Bodling,Florian (2½) ½ - ½
19 38. Rapp,Lukas (2½) - 25. Cejda,Moritz (2½) 0 - 1
20 26. Schott,Maria (2½) - 57. Schmidt,Sarah (2½) 1 - 0
21 49. Frank,Marek (2½) - 29. Bülau,Daniel (2½) 1 - 0
22 30. Prütting,Lucas (2½) - 39. Wagner,Victoria (2½) ½ - ½
23 54. Kohl,Natalie (2½) - 35. Klemke,Kassandra (2½) 0 - 1
24 60. Gerber,Anna Sophie (2½) - 37. Buschmann,Julius (2½) 0 - 1
25 62. Grabs,Peter (2) - 15. Ahmed,Daniel (2) 0 - 1
26 70. Seliokaite,Ana (2) - 44. Westphal,Simon (2) 1 - 0
27 46. Krömer,Paulina (2) - 63. Reuter,Marek (2) 0 - 1
28 64. Böhm,Götz (2) - 50. Rohde,Frederik (2) 1 - 0
29 52. Pflugradt,Natalie (2) - 66. Wagner,Margarethe (2) ½ - ½
30 74. Skopp,Jonathan (2) - 53. Gandera,Moritz (2) ½ - ½
31 58. Wolf,Natascha (2) - 71. Janovskij,Konstantin (2) ½ - ½
32 76. Hänse,Nicolas (2) - 61. Uhlig,Jessica (2) 1 - 0
33 65. Willsch,Justin (1½) - 68. Neumann,Tina (2) ½ - ½
34 77. Schönefeld,Daniel-Re (1½) - 32. Pohl,Max-Richard (1½) 0 - 1
35 79. Peskova,Paul (1½) - 55. Geletzke,Hannah (1½) 0 - 1
36 81. Weber,Jakob (1½) - 59. Lorenz,Anouk (1½) 1 - 0
37 56. Seinsoth,Paul (1) - 43. Schmied,Elias (1) 0 - 1
38 75. Ciuloi,Victor Stefan (1) - 67. Kung,Fanny (1) 1 - 0
39 69. Dally,Pascal (½) - 73. Niederdorfer,Adrian (1) 0 - 1
40 78. Donath,Toni (½) - 72. Biele,Johanna (0) ½ - ½



Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau