34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Lieberwirth,Kasimir (5) - 19. Stöber,Alexander (4½) 1 - 0
2 10. Nguyen,Ha Thanh (4) - 2. Carnot,Luca (4) ½ - ½
3 11. Ahmed,Daniel (4) - 4. Liebold,Aaron (4) ½ - ½
4 9. Reuter,Elisa (4) - 20. Aniol,Adrian (4) ½ - ½
5 3. Naundorf,Johannes (3½) - 35. Schletter,Felix (4) 1 - 0
6 5. Nicolai,Tim (3½) - 18. Sperhake,Franz (3½) 1 - 0
7 7. Dittrich,Tom (3½) - 17. Kosev,Momchil (3½) 0 - 1
8 21. Hagenbeck-Hübert,Lar (3½) - 8. Baulig,Manuel (3½) ½ - ½
9 22. Franke,Luca (3½) - 14. Glock,Benjamin (3½) 1 - 0
10 67. Wolf,Natascha (3½) - 16. Leipert,Pieter (3½) 0 - 1
11 40. Seinsoth,Paul (3) - 6. Schmidt,Daniel (3) 1 - 0
12 33. Rauch,Arwid (3) - 12. Wolf,Philipp (3) 0 - 1
13 13. Peglau,Mirjam (3) - 37. Prütting,Lucas (3) 1 - 0
14 23. Hagenbeck-Hübert,Ben (3) - 39. Wentzel,Florian (3) ½ - ½
15 25. Homberger,Jan (3) - 41. Pohl,Max-Richard (3) 1 - 0
16 42. Gandera,Moritz (3) - 26. Röbke,Martin (3) ½ - ½
17 27. Schott,Maria (3) - 63. Helmsdorf,Marius (3) ½ - ½
18 64. Adelmeyer,Nelly (3) - 28. Kitzig,Tobias (3) ½ - ½
19 29. Pohle,Saskia (3) - 52. Rohde,Frederik (3) 0 - 1
20 58. Gerber,Anna Sophie (3) - 32. Rapp,Lukas (3) 0 - 1
21 15. Adelmeyer,Matti (2½) - 50. Langer,Paul Georg (2½) 1 - 0
22 60. Petzke,Julian (2½) - 24. Prütting,Marcus (2½) ½ - ½
23 78. Gandera,Pauline (2½) - 34. Bülau,Daniel (2½) 0 - 1
24 77. Seibt,Bruno (2½) - 43. Niebur,Thorben Carl (2½) 0 - 1
25 44. Winterberg,Johanna (2½) - 51. Frank,Marek (2½) 1 - 0
26 89. Lubosch,Johann (2½) - 45. Mann,Jasmina (2½) 0 - 1
27 47. Schmidt,Pauline (2½) - 61. Skopp,Jonathan (2½) 1 - 0
28 80. Niederdorfer,Adrian (2) - 30. Hülse,Max (2) 0 - 1
29 84. Ulrich,Helena Irene (2) - 36. Peglau,Sarah (2) ½ - ½
30 91. Wiesemann,Tim (2) - 38. Peglau,Charis (2) 1 - 0
31 46. Petrosyan,Tigran (2) - 57. Schmidt,Sarah (2) 1 - 0
32 48. Peglau,Dora (2) - 65. Hagenbeck-Hübert,Jan (2) 1 - 0
33 53. Rößler,Karl-Georg (2) - 79. Petrosyan,Ani (2) 1 - 0
34 54. Krömer,Paulina (2) - 76. Willsch,Justin (2) 1 - 0
35 93. Ciuloi,Victor Stefan (2) - 55. Neumann,Tina (2) 1 - 0
36 56. Pixa,Karl (1½) - 75. Reich,Dylan (1½) 1 - 0
37 62. Seliokaite,Ana (1½) - 92. Maibaum,Anselm (1½) 1 - 0
38 66. Öhring,Johannes-Frit (1½) - 83. Kung,Fanny (1½) ½ - ½
39 72. Meyer,Jessica (1½) - 68. Kujau,Hannes (1½) ½ - ½
40 70. Reich,Jason (1½) - 86. Halle,Julia (1½) 1 - 0
41 82. Brüheim,Jonas (1½) - 71. May,Alexander (1½) 0 - 1
42 88. Ahmadov,Sabir (1½) - 49. Reuter,Marek (1) 1 - 0
43 74. Kohl,Natalie (1) - 90. Dally,Pascal (1) 1 - 0
44 73. Diederich,Greta (½) - 85. Biele,Johanna (1) ½ - ½
45 69. Abou Wally,Adrian (½) - 81. Fruth,David (½) 1 - 0
46 87. Donath,Toni (½) - 94. spielfrei (0) + - -




Home | Ausschreibung | Ergebnisse