33. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

            um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 11. Lorenz,Keana (4) - 2. Lautenbach,Max (4) 0 - 1
2 5. Reif,Karla (3½) - 20. Kujau,Hannes (4) 1 - 0
3 7. Öhring,Johannes-Frit (3½) - 3. Helmsdorf,Marius (3½) ½ - ½
4 8. Rößler,Karl-Georg (3½) - 6. Langer,Paul Georg (3½) 1 - 0
5 1. Hagenbeck-Hübert,Jan (3) - 12. Bock,Marlon (3½) 1 - 0
6 9. Esefelder,Richard (3) - 26. Bathe,Alina (3) 1 - 0
7 15. Berkov,Alexander (3) - 28. Rohde,Ragnar (3) 1 - 0
8 29. Wilhelm,Anna-Lena (3) - 22. Trappe,Tilman (3) ½ - ½
9 23. Frank,Marian (3) - 67. Links,Antonyo (3) 1 - 0
10 57. Baum,Alexander (3) - 24. Krömer,Emanuel (3) 1 - 0
11 25. Leithoff,Hans-Georg (3) - 99. Rother,Florian (3) ½ - ½
12 33. Schuhknecht,Maja (2½) - 4. Hagenbeck-Hübert,Nic (2½) 0 - 1
13 35. Münch,Lisa (2½) - 10. Schmidt,Pauline (2½) 0 - 1
14 13. Günther,Arthur (2½) - 34. Abou Wally,Adrian (2½) ½ - ½
15 37. Ulrich,Helena Irene (2½) - 16. Hagenbeck-Hübert,Pia (2½) 0 - 1
16 17. Gandera,Pauline (2½) - 36. Gloria,Fabian (2½) ½ - ½
17 45. May,Alexander (2½) - 18. Meyer,Jessica (2½) 0 - 1
18 21. Barz,Henrik (2½) - 46. Nescholta,David (2½) 1 - 0
19 69. Meyer,Annemarie (2½) - 27. Dekker,Stella (2½) 0 - 1
20 31. Schröter,Lucas (2½) - 49. Wiesemann,Tim (2½) 0 - 1
21 55. Wagner,Anton (2) - 14. Runds,Emily Sophie (2) ½ - ½
22 19. Linnemann,Caspar (2) - 63. Rauch,Bjarne (2) ½ - ½
23 56. Engelhardt,Wilhelmin (2) - 30. Müller,Helene (2) 1 - 0
24 58. Graatz,Leon (2) - 32. Schott,Bernhard (2) 0 - 1
25 60. Maibaum,Anselm (2) - 38. Rößler,Philipp (2) 0 - 1
26 65. Kunz,Benjamin (2) - 39. Reif,Richard (2) 0 - 1
27 41. Rüttinger,Max (2) - 66. Stadelmann,Constanti (2) 1 - 0
28 42. Seinsoth,Maurice (2) - 72. Budach,Gwendolin (2) 1 - 0
29 64. Hausmann,Helene (2) - 43. Neumann,Marvin (2) 1 - 0
30 73. Reif,Ludwig (2) - 44. Helmer,Teo (2) 0 - 1
31 47. Gräf,Patrick (2) - 81. Nagorka,Timon (2) 1 - 0
32 50. Kirsch,Martin (2) - 83. Ulrich,Leander (2) 1 - 0
33 51. Schulze,Ian (2) - 101. Steiger,David (2) 0 - 1
34 52. Karimi,Alisina (2) - 84. Thoß,Benedikt (2) 1 - 0
35 54. Jubelt,Lea (2) - 91. Berger,Tammo (2) 1 - 0
36 59. Wagner,Alexander (1½) - 40. Möschwitzer,Luis (1½) ½ - ½
37 102. Ahmadov,Sabir (1½) - 48. Weiß,Nora (1½) 1 - 0
38 53. Zehr,Selina (1½) - 68. Links,Lina (1½) 1 - 0
39 61. Gottschling,Reinhold (1) - 86. Kirsch,Valentin (1) 1 - 0
40 62. Staude,Quentin (1) - 88. Gräf,Ariane (1) 1 - 0
41 70. Müller,Josef (1) - 93. Galwas,Daniel (1) 1 - 0
42 71. Langer,Eric Jonathan (1) - 95. Funke,Joe (1) 0 - 1
43 94. Beyer,Brian (1) - 74. Wallat,Nico (1) 0 - 1
44 97. Kühn,Tim (1) - 76. Bock,Leonas (1) 0 - 1
45 77. Hesse,Dustin Julius (1) - 96. Krasemann,Anna Lena (1) 1 - 0
46 78. Schaser,David (1) - 98. Richter,Finjas (1) 1 - 0
47 104. Marggraff,Dustin (1) - 79. Schmidt,Florian (1) 0 - 1
48 82. Kühn,Jasmin (1) - 100. Mirre,Lara Sophie (1) 1 - 0
49 85. Bohne,Luca (1) - 103. Petrosyan, Ani (1) 0 - 1
50 89. Stadelmann,Henriette (0) - 75. Niederdorfer,Mathild (0) 0 - 1
51 80. Scheiding,Sophia (0) - 90. Moiseev,Artemi (0) 1 - 0
52 87. Schwarz,Fero (0) - 92. Rößler,Helena (0) 1 - 0


Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau