34. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Wagner,Julia (4) - 1. Käckell,Oskar (4) 0 - 1
2 4. Frank,Marian (4) - 15. Peskova,Paul (3½) 1 - 0
3 45. Ebert,Tim (3½) - 27. Meyer,Annemarie (3½) 0 - 1
4 6. Bangiev,Anton (3½) - 7. Rauch,Bjarne (3) 1 - 0
5 3. Petzke,Jonas (3) - 23. Wagner,Ben (3) 1 - 0
6 10. Rüttinger,Max (3) - 25. Rohde,Ragnar (3) 0 - 1
7 24. Loos,Tilda (3) - 11. Trappe,Tilman (3) 0 - 1
8 12. Nguyen,Jenny Ha-Linh (3) - 29. Runds,Emily Sophie (3) 1 - 0
9 30. Bangiev,Katharina (3) - 13. Rößler,Philipp (3) ½ - ½
10 28. Baum,Alexander (3) - 19. Gräf,Patrick (3) 0 - 1
11 38. Aniol,Nico (3) - 21. Hochfeld,Hans (3) 0 - 1
12 22. Engelhardt,Wilhelmin (3) - 33. Reichel,Sara (3) ½ - ½
13 5. Hagenbeck-Hübert,Nic (2½) - 53. Bothe,Florian (3) 1 - 0
14 8. Lieberwirth,Nele (2½) - 35. Mosebach,Daniel (2½) 1 - 0
15 14. Links,Antonyo (2½) - 37. Schuhknecht,Maja (2½) 0 - 1
16 16. Leithoff,Hans-Georg (2½) - 87. Redetzky,Paul (2½) 1 - 0
17 18. Links,Lina (2) - 43. Bachert,Amaris (2½) 1 - 0
18 56. Otto,Kian (2) - 9. Recknagel,Armin (2) 0 - 1
19 54. Kamper,Wilhelm (2) - 17. Helmer,Teo (2) 0 - 1
20 20. Weiß,Nora (2) - 50. Seifert,Nico (2) 0 - 1
21 79. Nolze,Max (2) - 31. Kreil,Jannes (2) 1 - 0
22 32. Stadelmann,Constanti (2) - 51. Berger,Tammo (2) 0 - 1
23 34. Peglau,Paul David (2) - 52. Langer,Eric Jonathan (2) ½ - ½
24 36. Kreil,Jule (2) - 55. Stahl,Phillip (2) ½ - ½
25 40. Niederdorfer,Mathild (2) - 57. Wallat,Nico (2) 1 - 0
26 60. Samtleben,Lena-Sophi (2) - 41. Herzog,Tilon (2) 0 - 1
27 42. Nagorka,Timon (2) - 59. Gloria,Fabian (2) 0 - 1
28 44. Mattea,Damian (2) - 63. Scheiding,Sophia (2) 1 - 0
29 46. Hebestreit,Marie (2) - 78. Gottschling,Richard (2) 1 - 0
30 49. Franke,Hannes (2) - 89. Aweh,Mads (2) 1 - 0
31 88. Grkinic,Domjan (2) - 65. Richter,Felix (1½) ½ - ½
32 26. Schott,Bernhard (1½) - 72. Marggraff,Dustin (1½) 1 - 0
33 39. Karimi,Alisina (1½) - 47. Zehr,Selina (1) 1 - 0
34 80. Schott,Deborah (1) - 48. Körner,Donnavan (1) 1 - 0
35 58. Mieth,Thomas (1) - 81. Grötenherdt,Jonathan (1) 1 - 0
36 82. Mattea,Alina (1) - 61. Hofmann,Jule (1) - - +
37 62. Franke,Nico (1) - 77. Nolze,Tom (1) 1 - 0
38 64. Meinecke,Lian (1) - 84. Tewellis,Justin (1) 1 - 0
39 83. Dang,Chau Anh (1) - 66. Gräf,Ariane (1) 0 - 1
40 90. Schmitz,Elias (1) - 67. Mosebach,Max Arne (1) ½ - ½
41 68. Fruth,Julia (1) - 85. Gottschling,Roland (1) 0 - 1
42 91. Ahmed,Belind (1) - 69. Bohne,Luca (1) ½ - ½
43 74. Treuner,Kian (1) - 86. Strecker,Linus (1) 1 - 0
44 71. Lehmann,Norik (0) - 73. Rößler,Helena (½) 1 - 0
45 76. Bock,Niklas Jason (0) - 75. Stadelmann,Henriette (0) 1 - 0

    



Home | Ausschreibung | Ergebnisse