33. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

            um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Nicolai,Tim (3½) - 6. Arnhold,Steffi (4) ½ - ½
2 1. Nguyen,Huy Dat (3½) - 8. Heinke,Jasper (3½) 1 - 0
3 7. Grund,Sebastian (3½) - 36. Piel,Robert (3½) 1 - 0
4 12. Naundorf,Johannes (3) - 16. Liebold,Aaron (3½) 0 - 1
5 2. Geue,Niklas (3) - 31. Hagenbeck-Hübert,Ben (3) 1 - 0
6 41. Franke,Luca (3) - 10. Dittrich,Tom (3) 0 - 1
7 33. Pohle,Saskia (3) - 14. Schäfer,Nicolas (3) 0 - 1
8 25. Cejda,Moritz (2½) - 3. Lieberwirth,Kasimir (2½) 0 - 1
9 27. Merx,Florian (2½) - 5. Anders,Alexey (2½) ½ - ½
10 11. Leipert,Pieter (2½) - 26. Schott,Maria (2½) 1 - 0
11 13. Glock,Benjamin (2½) - 28. Rauch,Arwid (2½) ½ - ½
12 17. Schulz,Theresa Charl (2½) - 34. Großmann,Dominic (2½) ½ - ½
13 35. Klemke,Kassandra (2½) - 20. Kosev,Momchil (2½) 0 - 1
14 21. Müller,Magnus (2½) - 40. Zha,Kevin (2½) ½ - ½
15 37. Buschmann,Julius (2½) - 24. Besancon,Pascal (2½) 0 - 1
16 39. Wagner,Victoria (2½) - 9. Wolf,Philipp (2) 0 - 1
17 15. Ahmed,Daniel (2) - 48. Mann,Jasmina (2) 0 - 1
18 53. Gandera,Moritz (2) - 18. Grund,Melanie (2) 0 - 1
19 19. Hagenbeck-Hübert,Lar (2) - 49. Frank,Marek (2) ½ - ½
20 23. Homberger,Jan (2) - 52. Pflugradt,Natalie (2) 1 - 0
21 29. Bülau,Daniel (2) - 60. Gerber,Anna Sophie (2) ½ - ½
22 57. Schmidt,Sarah (2) - 30. Prütting,Lucas (2) ½ - ½
23 61. Uhlig,Jessica (2) - 42. Schott,Arthur (2) 0 - 1
24 45. Schulte,Heiko (2) - 70. Seliokaite,Ana (2) 1 - 0
25 47. Petrosyan, Tigran (2) - 62. Grabs,Peter (2) 1 - 0
26 71. Janovskij,Konstantin (2) - 22. Aniol,Adrian (1½) 0 - 1
27 55. Geletzke,Hannah (1½) - 38. Rapp,Lukas (1½) 0 - 1
28 44. Westphal,Simon (1½) - 74. Skopp,Jonathan (1½) ½ - ½
29 66. Wagner,Margarethe (1½) - 46. Krömer,Paulina (1½) ½ - ½
30 50. Rohde,Frederik (1½) - 76. Hänse,Nicolas (1½) ½ - ½
31 51. Bodling,Florian (1½) - 79. Peskova,Paul (1½) 1 - 0
32 59. Lorenz,Anouk (1½) - 54. Kohl,Natalie (1½) 0 - 1
33 43. Schmied,Elias (1) - 64. Böhm,Götz (1) 0 - 1
34 68. Neumann,Tina (1) - 56. Seinsoth,Paul (1) 1 - 0
35 73. Niederdorfer,Adrian (1) - 58. Wolf,Natascha (1) 0 - 1
36 63. Reuter,Marek (1) - 75. Ciuloi,Victor Stefan (1) 1 - 0
37 67. Kung,Fanny (½) - 77. Schönefeld,Daniel-Re (1) ½ - ½
38 32. Pohl,Max-Richard (½) - 78. Donath,Toni (½) 1 - 0
39 69. Dally,Pascal (½) - 65. Willsch,Justin (½) 0 - 1
40 72. Biele,Johanna (0) - 81. Weber,Jakob (½) 0 - 1


Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau