34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 20. Aniol,Adrian (4) - 1. Lieberwirth,Kasimir (4) 0 - 1
2 8. Baulig,Manuel (3½) - 19. Stöber,Alexander (3½) 0 - 1
3 2. Carnot,Luca (3) - 23. Hagenbeck-Hübert,Ben (3) 1 - 0
4 16. Leipert,Pieter (3) - 3. Naundorf,Johannes (3) ½ - ½
5 4. Liebold,Aaron (3) - 25. Homberger,Jan (3) 1 - 0
6 17. Kosev,Momchil (3) - 5. Nicolai,Tim (3) ½ - ½
7 18. Sperhake,Franz (3) - 7. Dittrich,Tom (3) ½ - ½
8 37. Prütting,Lucas (3) - 9. Reuter,Elisa (3) 0 - 1
9 10. Nguyen,Ha Thanh (3) - 29. Pohle,Saskia (3) 1 - 0
10 11. Ahmed,Daniel (3) - 41. Pohl,Max-Richard (3) 1 - 0
11 35. Schletter,Felix (3) - 13. Peglau,Mirjam (3) 1 - 0
12 67. Wolf,Natascha (3) - 14. Glock,Benjamin (3) ½ - ½
13 52. Rohde,Frederik (3) - 22. Franke,Luca (2½) 0 - 1
14 6. Schmidt,Daniel (2½) - 33. Rauch,Arwid (2½) ½ - ½
15 43. Niebur,Thorben Carl (2½) - 21. Hagenbeck-Hübert,Lar (2½) 0 - 1
16 32. Rapp,Lukas (2½) - 40. Seinsoth,Paul (2½) ½ - ½
17 12. Wolf,Philipp (2) - 78. Gandera,Pauline (2½) 1 - 0
18 24. Prütting,Marcus (2) - 47. Schmidt,Pauline (2) ½ - ½
19 26. Röbke,Martin (2) - 53. Rößler,Karl-Georg (2) 1 - 0
20 55. Neumann,Tina (2) - 27. Schott,Maria (2) 0 - 1
21 28. Kitzig,Tobias (2) - 54. Krömer,Paulina (2) 1 - 0
22 30. Hülse,Max (2) - 58. Gerber,Anna Sophie (2) 0 - 1
23 34. Bülau,Daniel (2) - 77. Seibt,Bruno (2) ½ - ½
24 38. Peglau,Charis (2) - 64. Adelmeyer,Nelly (2) 0 - 1
25 39. Wentzel,Florian (2) - 93. Ciuloi,Victor Stefan (2) 1 - 0
26 59. Pflugradt,Natalie (2) - 42. Gandera,Moritz (2) - - +
27 61. Skopp,Jonathan (2) - 44. Winterberg,Johanna (2) ½ - ½
28 63. Helmsdorf,Marius (2) - 46. Petrosyan,Tigran (2) 1 - 0
29 71. May,Alexander (1½) - 15. Adelmeyer,Matti (1½) 0 - 1
30 45. Mann,Jasmina (1½) - 66. Öhring,Johannes-Frit (1½) 1 - 0
31 76. Willsch,Justin (1½) - 48. Peglau,Dora (1½) ½ - ½
32 83. Kung,Fanny (1½) - 50. Langer,Paul Georg (1½) 0 - 1
33 51. Frank,Marek (1½) - 70. Reich,Jason (1½) 1 - 0
34 57. Schmidt,Sarah (1½) - 80. Niederdorfer,Adrian (1½) ½ - ½
35 75. Reich,Dylan (1½) - 60. Petzke,Julian (1½) 0 - 1
36 62. Seliokaite,Ana (1½) - 89. Lubosch,Johann (1½) 0 - 1
37 36. Peglau,Sarah (1) - 72. Meyer,Jessica (1½) 1 - 0
38 49. Reuter,Marek (1) - 84. Ulrich,Helena Irene (1) 0 - 1
39 82. Brüheim,Jonas (1) - 56. Pixa,Karl (1) ½ - ½
40 65. Hagenbeck-Hübert,Jan (1) - 85. Biele,Johanna (1) 1 - 0
41 68. Kujau,Hannes (1) - 92. Maibaum,Anselm (1) ½ - ½
42 91. Wiesemann,Tim (1) - 74. Kohl,Natalie (1) 1 - 0
43 79. Petrosyan,Ani (1) - 90. Dally,Pascal (1) 1 - 0
44 81. Fruth,David (½) - 88. Ahmadov,Sabir (½) 0 - 1
45 86. Halle,Julia (½) - 87. Donath,Toni (½) 1 - 0
46 69. Abou Wally,Adrian (0) - 73. Diederich,Greta (0) ½ - ½

  


Home | Ausschreibung | Ergebnisse