33. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 20. Kujau,Hannes (3) - 1. Hagenbeck-Hübert,Jan (3) 1 - 0
2 2. Lautenbach,Max (3) - 15. Berkov,Alexander (3) 1 - 0
3 67. Links,Antonyo (3) - 11. Lorenz,Keana (3) 0 - 1
4 3. Helmsdorf,Marius (2½) - 23. Frank,Marian (3) 1 - 0
5 27. Dekker,Stella (2½) - 5. Reif,Karla (2½) 0 - 1
6 6. Langer,Paul Georg (2½) - 13. Günther,Arthur (2½) 1 - 0
7 49. Wiesemann,Tim (2½) - 7. Öhring,Johannes-Frit (2½) 0 - 1
8 8. Rößler,Karl-Georg (2½) - 21. Barz,Henrik (2½) 1 - 0
9 12. Bock,Marlon (2½) - 33. Schuhknecht,Maja (2½) 1 - 0
10 36. Gloria,Fabian (2) - 4. Hagenbeck-Hübert,Nic (2) ½ - ½
11 38. Rößler,Philipp (2) - 9. Esefelder,Richard (2) 0 - 1
12 16. Hagenbeck-Hübert,Pia (2) - 35. Münch,Lisa (2) ½ - ½
13 18. Meyer,Jessica (2) - 37. Ulrich,Helena Irene (2) ½ - ½
14 22. Trappe,Tilman (2) - 42. Seinsoth,Maurice (2) 1 - 0
15 24. Krömer,Emanuel (2) - 47. Gräf,Patrick (2) 1 - 0
16 39. Reif,Richard (2) - 25. Leithoff,Hans-Georg (2) 0 - 1
17 26. Bathe,Alina (2) - 50. Kirsch,Martin (2) 1 - 0
18 43. Neumann,Marvin (2) - 28. Rohde,Ragnar (2) 0 - 1
19 83. Ulrich,Leander (2) - 29. Wilhelm,Anna-Lena (2) 0 - 1
20 30. Müller,Helene (2) - 57. Baum,Alexander (2) 0 - 1
21 46. Nescholta,David (2) - 31. Schröter,Lucas (2) ½ - ½
22 34. Abou Wally,Adrian (2) - 69. Meyer,Annemarie (2) ½ - ½
23 40. Möschwitzer,Luis (1½) - 99. Rother,Florian (2) 0 - 1
24 10. Schmidt,Pauline (1½) - 53. Zehr,Selina (1½) 1 - 0
25 48. Weiß,Nora (1½) - 17. Gandera,Pauline (1½) 0 - 1
26 56. Engelhardt,Wilhelmin (1½) - 19. Linnemann,Caspar (1½) ½ - ½
27 44. Helmer,Teo (1½) - 55. Wagner,Anton (1½) ½ - ½
28 68. Links,Lina (1½) - 45. May,Alexander (1½) 0 - 1
29 102. Ahmadov,Sabir (1½) - 41. Rüttinger,Max (1) 0 - 1
30 14. Runds,Emily Sophie (1) - 74. Wallat,Nico (1) 1 - 0
31 32. Schott,Bernhard (1) - 78. Schaser,David (1) 1 - 0
32 52. Karimi,Alisina (1) - 77. Hesse,Dustin Julius (1) 1 - 0
33 54. Jubelt,Lea (1) - 82. Kühn,Jasmin (1) 1 - 0
34 76. Bock,Leonas (1) - 58. Graatz,Leon (1) 0 - 1
35 79. Schmidt,Florian (1) - 60. Maibaum,Anselm (1) 0 - 1
36 81. Nagorka,Timon (1) - 61. Gottschling,Reinhold (1) 1 - 0
37 84. Thoß,Benedikt (1) - 62. Staude,Quentin (1) 1 - 0
38 63. Rauch,Bjarne (1) - 85. Bohne,Luca (1) 1 - 0
39 86. Kirsch,Valentin (1) - 64. Hausmann,Helene (1) 0 - 1
40 88. Gräf,Ariane (1) - 65. Kunz,Benjamin (1) 0 - 1
41 66. Stadelmann,Constanti (1) - 93. Galwas,Daniel (1) 1 - 0
42 91. Berger,Tammo (1) - 70. Müller,Josef (1) 1 - 0
43 101. Steiger,David (1) - 71. Langer,Eric Jonathan (1) 1 - 0
44 72. Budach,Gwendolin (1) - 98. Richter,Finjas (1) 1 - 0
45 103. Petrosyan, Ani (1) - 73. Reif,Ludwig (1) 0 - 1
46 75. Niederdorfer,Mathild (0) - 59. Wagner,Alexander (½) 0 - 1
47 95. Funke,Joe (0) - 80. Scheiding,Sophia (0) 1 - 0
48 96. Krasemann,Anna Lena (0) - 87. Schwarz,Fero (0) 1 - 0
49 89. Stadelmann,Henriette (0) - 97. Kühn,Tim (0) 0 - 1
50 90. Moiseev,Artemi (0) - 100. Mirre,Lara Sophie (0) 0 - 1
51 92. Rößler,Helena (0) - 104. Marggraff,Dustin (0) 0 - 1
52 94. Beyer,Brian (0) - 106. Hebestreit,Marie (0) + - -



Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau