34. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Käckell,Oskar (3) - 12. Nguyen,Jenny Ha-Linh (3) 1 - 0
2 7. Rauch,Bjarne (3) - 2. Wagner,Julia (3) 0 - 1
3 13. Rößler,Philipp (3) - 4. Frank,Marian (3) 0 - 1
4 15. Peskova,Paul (3) - 6. Bangiev,Anton (3) ½ - ½
5 27. Meyer,Annemarie (2½) - 22. Engelhardt,Wilhelmin (3) 1 - 0
6 5. Hagenbeck-Hübert,Nic (2½) - 45. Ebert,Tim (2½) 0 - 1
7 35. Mosebach,Daniel (2½) - 3. Petzke,Jonas (2) 0 - 1
8 37. Schuhknecht,Maja (2) - 8. Lieberwirth,Nele (2) ½ - ½
9 41. Herzog,Tilon (2) - 10. Rüttinger,Max (2) 0 - 1
10 11. Trappe,Tilman (2) - 34. Peglau,Paul David (2) 1 - 0
11 43. Bachert,Amaris (2) - 16. Leithoff,Hans-Georg (2) ½ - ½
12 17. Helmer,Teo (2) - 38. Aniol,Nico (2) 0 - 1
13 19. Gräf,Patrick (2) - 36. Kreil,Jule (2) 1 - 0
14 53. Bothe,Florian (2) - 20. Weiß,Nora (2) 1 - 0
15 21. Hochfeld,Hans (2) - 40. Niederdorfer,Mathild (2) 1 - 0
16 23. Wagner,Ben (2) - 44. Mattea,Damian (2) 1 - 0
17 59. Gloria,Fabian (2) - 24. Loos,Tilda (2) 0 - 1
18 25. Rohde,Ragnar (2) - 46. Hebestreit,Marie (2) 1 - 0
19 63. Scheiding,Sophia (2) - 28. Baum,Alexander (2) 0 - 1
20 29. Runds,Emily Sophie (2) - 78. Gottschling,Richard (2) 1 - 0
21 89. Aweh,Mads (2) - 30. Bangiev,Katharina (2) 0 - 1
22 33. Reichel,Sara (2) - 88. Grkinic,Domjan (2) 1 - 0
23 72. Marggraff,Dustin (1½) - 14. Links,Antonyo (1½) 0 - 1
24 87. Redetzky,Paul (1½) - 39. Karimi,Alisina (1½) 1 - 0
25 9. Recknagel,Armin (1) - 58. Mieth,Thomas (1) 1 - 0
26 61. Hofmann,Jule (1) - 18. Links,Lina (1) 0 - 1
27 65. Richter,Felix (1) - 26. Schott,Bernhard (1) ½ - ½
28 31. Kreil,Jannes (1) - 62. Franke,Nico (1) 1 - 0
29 67. Mosebach,Max Arne (1) - 32. Stadelmann,Constanti (1) 0 - 1
30 69. Bohne,Luca (1) - 42. Nagorka,Timon (1) 0 - 1
31 47. Zehr,Selina (1) - 60. Samtleben,Lena-Sophi (1) 0 - 1
32 79. Nolze,Max (1) - 48. Körner,Donnavan (1) + - -
33 81. Grötenherdt,Jonathan (1) - 49. Franke,Hannes (1) 0 - 1
34 50. Seifert,Nico (1) - 66. Gräf,Ariane (1) 1 - 0
35 51. Berger,Tammo (1) - 68. Fruth,Julia (1) 1 - 0
36 83. Dang,Chau Anh (1) - 52. Langer,Eric Jonathan (1) - - +
37 85. Gottschling,Roland (1) - 54. Kamper,Wilhelm (1) 0 - 1
38 55. Stahl,Phillip (1) - 90. Schmitz,Elias (1) 1 - 0
39 86. Strecker,Linus (1) - 56. Otto,Kian (1) 0 - 1
40 57. Wallat,Nico (1) - 91. Ahmed,Belind (1) 1 - 0
41 70. Posern,Christoph (0) - 64. Meinecke,Lian (½) ½ - ½
42 73. Rößler,Helena (½) - 74. Treuner,Kian (0) 0 - 1
43 71. Lehmann,Norik (0) - 80. Schott,Deborah (0) 0 - 1
44 75. Stadelmann,Henriette (0) - 82. Mattea,Alina (0) 0 - 1
45 77. Nolze,Tom (0) - 76. Bock,Niklas Jason (0) 1 - 0
46 84. Tewellis,Justin (0) - 92. spielfrei (0) + - -

    



Home | Ausschreibung | Ergebnisse