33. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

            um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Arnhold,Steffi (3) - 14. Schäfer,Nicolas (3) 1 - 0
2 8. Heinke,Jasper (3) - 2. Geue,Niklas (2½) ½ - ½
3 20. Kosev,Momchil (2½) - 1. Nguyen,Huy Dat (2½) 0 - 1
4 4. Nicolai,Tim (2½) - 11. Leipert,Pieter (2½) 1 - 0
5 24. Besancon,Pascal (2½) - 7. Grund,Sebastian (2½) 0 - 1
6 10. Dittrich,Tom (2½) - 12. Naundorf,Johannes (2½) ½ - ½
7 16. Liebold,Aaron (2½) - 17. Schulz,Theresa Charl (2½) 1 - 0
8 36. Piel,Robert (2½) - 15. Ahmed,Daniel (2) 1 - 0
9 5. Anders,Alexey (2) - 35. Klemke,Kassandra (2) ½ - ½
10 38. Rapp,Lukas (1) - 21. Müller,Magnus (2) ½ - ½
11 40. Zha,Kevin (2) - 25. Cejda,Moritz (2) ½ - ½
12 26. Schott,Maria (2) - 37. Buschmann,Julius (2) ½ - ½
13 30. Prütting,Lucas (2) - 41. Franke,Luca (2) 0 - 1
14 48. Mann,Jasmina (2) - 31. Hagenbeck-Hübert,Ben (2) 0 - 1
15 70. Seliokaite,Ana (2) - 33. Pohle,Saskia (2) 0 - 1
16 3. Lieberwirth,Kasimir (1½) - 61. Uhlig,Jessica (2) 1 - 0
17 54. Kohl,Natalie (1½) - 13. Glock,Benjamin (1½) 0 - 1
18 18. Grund,Melanie (1½) - 45. Schulte,Heiko (1½) ½ - ½
19 22. Aniol,Adrian (1½) - 39. Wagner,Victoria (1½) 0 - 1
20 79. Peskova,Paul (1½) - 27. Merx,Florian (1½) 0 - 1
21 28. Rauch,Arwid (1½) - 50. Rohde,Frederik (1½) 1 - 0
22 52. Pflugradt,Natalie (1½) - 29. Bülau,Daniel (1½) ½ - ½
23 34. Großmann,Dominic (1½) - 51. Bodling,Florian (1½) 1 - 0
24 42. Schott,Arthur (1) - 55. Geletzke,Hannah (1½) 1 - 0
25 58. Wolf,Natascha (1) - 9. Wolf,Philipp (1) 0 - 1
26 60. Gerber,Anna Sophie (1) - 19. Hagenbeck-Hübert,Lar (2) 1 - 0
27 64. Böhm,Götz (1) - 23. Homberger,Jan (1) 0 - 1
28 62. Grabs,Peter (1) - 43. Schmied,Elias (1) 1 - 0
29 66. Wagner,Margarethe (1) - 44. Westphal,Simon (1) ½ - ½
30 46. Krömer,Paulina (1) - 59. Lorenz,Anouk (1) ½ - ½
31 68. Neumann,Tina (1) - 47. Petrosyan, Tigran (1) 0 - 1
32 49. Frank,Marek (1) - 73. Niederdorfer,Adrian (1) 1 - 0
33 75. Ciuloi,Victor Stefan (1) - 53. Gandera,Moritz (1) 0 - 1
34 56. Seinsoth,Paul (1) - 71. Janovskij,Konstantin (1) 0 - 1
35 77. Schönefeld,Daniel-Re (1) - 57. Schmidt,Sarah (1) 0 - 1
36 74. Skopp,Jonathan (½) - 32. Pohl,Max-Richard (½) 1 - 0
37 76. Hänse,Nicolas (½) - 69. Dally,Pascal (½) 1 - 0
38 63. Reuter,Marek (0) - 72. Biele,Johanna (0) 1 - 0
39 65. Willsch,Justin (0) - 81. Weber,Jakob (0) ½ - ½
40 78. Donath,Toni (0) - 67. Kung,Fanny (0) ½ - ½


Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau