34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Lieberwirth,Kasimir (3) - 11. Ahmed,Daniel (3) 1 - 0
2 3. Naundorf,Johannes (3) - 20. Aniol,Adrian (3) 0 - 1
3 14. Glock,Benjamin (2½) - 2. Carnot,Luca (2½) ½ - ½
4 13. Peglau,Mirjam (2½) - 4. Liebold,Aaron (2½) ½ - ½
5 19. Stöber,Alexander (2½) - 6. Schmidt,Daniel (2½) 1 - 0
6 22. Franke,Luca (2½) - 8. Baulig,Manuel (2½) 0 - 1
7 23. Hagenbeck-Hübert,Ben (2½) - 10. Nguyen,Ha Thanh (2½) ½ - ½
8 5. Nicolai,Tim (2) - 32. Rapp,Lukas (2½) 1 - 0
9 7. Dittrich,Tom (2) - 38. Peglau,Charis (2) 1 - 0
10 9. Reuter,Elisa (2) - 39. Wentzel,Florian (2) 1 - 0
11 41. Pohl,Max-Richard (2) - 12. Wolf,Philipp (2) 1 - 0
12 42. Gandera,Moritz (2) - 16. Leipert,Pieter (2) 0 - 1
13 46. Petrosyan,Tigran (2) - 17. Kosev,Momchil (2) 0 - 1
14 54. Krömer,Paulina (2) - 18. Sperhake,Franz (2) 0 - 1
15 25. Homberger,Jan (2) - 47. Schmidt,Pauline (2) 1 - 0
16 29. Pohle,Saskia (2) - 63. Helmsdorf,Marius (2) 1 - 0
17 52. Rohde,Frederik (2) - 30. Hülse,Max (2) 1 - 0
18 58. Gerber,Anna Sophie (2) - 35. Schletter,Felix (2) 0 - 1
19 93. Ciuloi,Victor Stefan (2) - 37. Prütting,Lucas (2) 0 - 1
20 15. Adelmeyer,Matti (1½) - 67. Wolf,Natascha (2) 0 - 1
21 21. Hagenbeck-Hübert,Lar (1½) - 57. Schmidt,Sarah (1½) 1 - 0
22 27. Schott,Maria (1½) - 59. Pflugradt,Natalie (1½) ½ - ½
23 31. Kempe,Caius Emilian (1½) - 62. Seliokaite,Ana (1½) 1 - 0
24 33. Rauch,Arwid (1½) - 76. Willsch,Justin (1½) 1 - 0
25 64. Adelmeyer,Nelly (1½) - 34. Bülau,Daniel (1½) ½ - ½
26 40. Seinsoth,Paul (1½) - 83. Kung,Fanny (1½) 1 - 0
27 66. Öhring,Johannes-Frit (1½) - 43. Niebur,Thorben Carl (1½) 0 - 1
28 78. Gandera,Pauline (1½) - 45. Mann,Jasmina (1½) 1 - 0
29 80. Niederdorfer,Adrian (1½) - 24. Prütting,Marcus (1) 0 - 1
30 74. Kohl,Natalie (1) - 26. Röbke,Martin (1) 0 - 1
31 56. Pixa,Karl (1) - 28. Kitzig,Tobias (1) 0 - 1
32 36. Peglau,Sarah (1) - 61. Skopp,Jonathan (1) 0 - 1
33 44. Winterberg,Johanna (1) - 65. Hagenbeck-Hübert,Jan (1) 1 - 0
34 48. Peglau,Dora (1) - 75. Reich,Dylan (1) ½ - ½
35 77. Seibt,Bruno (1) - 49. Reuter,Marek (1) 1 - 0
36 50. Langer,Paul Georg (1) - 71. May,Alexander (1) ½ - ½
37 72. Meyer,Jessica (1) - 51. Frank,Marek (1) ½ - ½
38 90. Dally,Pascal (1) - 53. Rößler,Karl-Georg (1) 0 - 1
39 92. Maibaum,Anselm (1) - 55. Neumann,Tina (1) 0 - 1
40 60. Petzke,Julian (½) - 86. Halle,Julia (½) 1 - 0
41 84. Ulrich,Helena Irene (½) - 68. Kujau,Hannes (½) ½ - ½
42 70. Reich,Jason (½) - 88. Ahmadov,Sabir (½) 1 - 0
43 85. Biele,Johanna (½) - 79. Petrosyan,Ani (½) ½ - ½
44 89. Lubosch,Johann (½) - 69. Abou Wally,Adrian (0) 1 - 0
45 73. Diederich,Greta (0) - 82. Brüheim,Jonas (0) 0 - 1
46 87. Donath,Toni (0) - 81. Fruth,David (0) ½ - ½
47 91. Wiesemann,Tim (0) - 94. spielfrei (0) + - -





Home | Ausschreibung | Ergebnisse