33. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hagenbeck-Hübert,Jan (2) - 26. Bathe,Alina (2) 1 - 0
2 29. Wilhelm,Anna-Lena (2) - 2. Lautenbach,Max (2) 0 - 1
3 3. Helmsdorf,Marius (2) - 27. Dekker,Stella (2) ½ - ½
4 33. Schuhknecht,Maja (2) - 6. Langer,Paul Georg (2) ½ - ½
5 11. Lorenz,Keana (2) - 39. Reif,Richard (2) 1 - 0
6 15. Berkov,Alexander (2) - 42. Seinsoth,Maurice (2) 1 - 0
7 47. Gräf,Patrick (2) - 20. Kujau,Hannes (2) 0 - 1
8 21. Barz,Henrik (2) - 49. Wiesemann,Tim (2) ½ - ½
9 23. Frank,Marian (2) - 51. Schulze,Ian (2) 1 - 0
10 25. Leithoff,Hans-Georg (2) - 67. Links,Antonyo (2) 0 - 1
11 5. Reif,Karla (1½) - 40. Möschwitzer,Luis (1½) 1 - 0
12 7. Öhring,Johannes-Frit (1½) - 44. Helmer,Teo (1½) 1 - 0
13 45. May,Alexander (1½) - 8. Rößler,Karl-Georg (1½) 0 - 1
14 19. Linnemann,Caspar (1½) - 12. Bock,Marlon (1½) 0 - 1
15 13. Günther,Arthur (1½) - 48. Weiß,Nora (1½) 1 - 0
16 4. Hagenbeck-Hübert,Nic (1) - 56. Engelhardt,Wilhelmin (1½) 1 - 0
17 9. Esefelder,Richard (1) - 54. Jubelt,Lea (1) 1 - 0
18 55. Wagner,Anton (1) - 10. Schmidt,Pauline (1) ½ - ½
19 57. Baum,Alexander (1) - 14. Runds,Emily Sophie (1) 1 - 0
20 58. Graatz,Leon (1) - 16. Hagenbeck-Hübert,Pia (1) 0 - 1
21 60. Maibaum,Anselm (1) - 18. Meyer,Jessica (1) 0 - 1
22 61. Gottschling,Reinhold (1) - 22. Trappe,Tilman (1) 0 - 1
23 62. Staude,Quentin (1) - 24. Krömer,Emanuel (1) 0 - 1
24 28. Rohde,Ragnar (1) - 63. Rauch,Bjarne (1) 1 - 0
25 64. Hausmann,Helene (1) - 30. Müller,Helene (1) 0 - 1
26 31. Schröter,Lucas (1) - 66. Stadelmann,Constanti (1) 1 - 0
27 69. Meyer,Annemarie (1) - 32. Schott,Bernhard (1) 1 - 0
28 70. Müller,Josef (1) - 34. Abou Wally,Adrian (1) 0 - 1
29 35. Münch,Lisa (1) - 72. Budach,Gwendolin (1) 1 - 0
30 73. Reif,Ludwig (1) - 36. Gloria,Fabian (1) 0 - 1
31 37. Ulrich,Helena Irene (1) - 79. Schmidt,Florian (1) 1 - 0
32 82. Kühn,Jasmin (1) - 38. Rößler,Philipp (1) 0 - 1
33 41. Rüttinger,Max (1) - 83. Ulrich,Leander (1) 0 - 1
34 84. Thoß,Benedikt (1) - 43. Neumann,Marvin (1) 0 - 1
35 88. Gräf,Ariane (1) - 46. Nescholta,David (1) 0 - 1
36 50. Kirsch,Martin (1) - 91. Berger,Tammo (1) 1 - 0
37 99. Rother,Florian (1) - 52. Karimi,Alisina (1) 1 - 0
38 53. Zehr,Selina (1) - 102. Ahmadov,Sabir (1) ½ - ½
39 17. Gandera,Pauline (½) - 103. Petrosyan, Ani (1) 1 - 0
40 59. Wagner,Alexander (½) - 68. Links,Lina (½) 0 - 1
41 65. Kunz,Benjamin (0) - 89. Stadelmann,Henriette (0) 1 - 0
42 71. Langer,Eric Jonathan (0) - 90. Moiseev,Artemi (0) 1 - 0
43 74. Wallat,Nico (0) - 92. Rößler,Helena (0) 1 - 0
44 93. Galwas,Daniel (0) - 75. Niederdorfer,Mathild (0) 1 - 0
45 76. Bock,Leonas (0) - 94. Beyer,Brian (0) 1 - 0
46 77. Hesse,Dustin Julius (0) - 95. Funke,Joe (0) 1 - 0
47 78. Schaser,David (0) - 96. Krasemann,Anna Lena (0) 1 - 0
48 80. Scheiding,Sophia (0) - 101. Steiger,David (0) 0 - 1
49 97. Kühn,Tim (0) - 81. Nagorka,Timon (0) 0 - 1
50 85. Bohne,Luca (0) - 104. Marggraff,Dustin (0) 1 - 0
51 100. Mirre,Lara Sophie (0) - 86. Kirsch,Valentin (0) 0 - 1
52 98. Richter,Finjas (0) - 87. Schwarz,Fero (0) 1 - 0



Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau