34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. Wolf,Philipp (2) - 1. Lieberwirth,Kasimir (2) 0 - 1
2 2. Carnot,Luca (2) - 13. Peglau,Mirjam (2) ½ - ½
3 17. Kosev,Momchil (2) - 3. Naundorf,Johannes (2) 0 - 1
4 4. Liebold,Aaron (2) - 19. Stöber,Alexander (2) ½ - ½
5 20. Aniol,Adrian (2) - 5. Nicolai,Tim (2) 1 - 0
6 6. Schmidt,Daniel (2) - 23. Hagenbeck-Hübert,Ben (2) ½ - ½
7 38. Peglau,Charis (2) - 11. Ahmed,Daniel (2) 0 - 1
8 35. Schletter,Felix (1½) - 7. Dittrich,Tom (1½) ½ - ½
9 8. Baulig,Manuel (1½) - 31. Kempe,Caius Emilian (1½) 1 - 0
10 30. Hülse,Max (1½) - 9. Reuter,Elisa (1½) ½ - ½
11 10. Nguyen,Ha Thanh (1½) - 33. Rauch,Arwid (1½) 1 - 0
12 14. Glock,Benjamin (1½) - 40. Seinsoth,Paul (1½) 1 - 0
13 32. Rapp,Lukas (1½) - 15. Adelmeyer,Matti (1½) 1 - 0
14 18. Sperhake,Franz (1½) - 46. Petrosyan,Tigran (1½) ½ - ½
15 22. Franke,Luca (1½) - 78. Gandera,Pauline (1½) 1 - 0
16 41. Pohl,Max-Richard (1½) - 21. Hagenbeck-Hübert,Lar (1) ½ - ½
17 16. Leipert,Pieter (1) - 50. Langer,Paul Georg (1) 1 - 0
18 24. Prütting,Marcus (1) - 52. Rohde,Frederik (1) 0 - 1
19 49. Reuter,Marek (1) - 25. Homberger,Jan (1) 0 - 1
20 26. Röbke,Martin (1) - 54. Krömer,Paulina (1) 0 - 1
21 57. Schmidt,Sarah (1) - 27. Schott,Maria (1) ½ - ½
22 28. Kitzig,Tobias (1) - 58. Gerber,Anna Sophie (1) 0 - 1
23 61. Skopp,Jonathan (1) - 29. Pohle,Saskia (1) 0 - 1
24 34. Bülau,Daniel (1) - 66. Öhring,Johannes-Frit (1) ½ - ½
25 63. Helmsdorf,Marius (1) - 36. Peglau,Sarah (1) 1 - 0
26 37. Prütting,Lucas (1) - 74. Kohl,Natalie (1) 1 - 0
27 39. Wentzel,Florian (1) - 77. Seibt,Bruno (1) 1 - 0
28 65. Hagenbeck-Hübert,Jan (1) - 42. Gandera,Moritz (1) 0 - 1
29 67. Wolf,Natascha (1) - 44. Winterberg,Johanna (1) 1 - 0
30 45. Mann,Jasmina (1) - 80. Niederdorfer,Adrian (1) ½ - ½
31 47. Schmidt,Pauline (1) - 92. Maibaum,Anselm (1) 1 - 0
32 93. Ciuloi,Victor Stefan (1) - 48. Peglau,Dora (1) 1 - 0
33 76. Willsch,Justin (1) - 56. Pixa,Karl (½) ½ - ½
34 43. Niebur,Thorben Carl (½) - 84. Ulrich,Helena Irene (½) 1 - 0
35 59. Pflugradt,Natalie (½) - 89. Lubosch,Johann (½) 1 - 0
36 83. Kung,Fanny (½) - 60. Petzke,Julian (½) 1 - 0
37 86. Halle,Julia (½) - 62. Seliokaite,Ana (½) 0 - 1
38 88. Ahmadov,Sabir (½) - 64. Adelmeyer,Nelly (½) 0 - 1
39 51. Frank,Marek (0) - 73. Diederich,Greta (0) 1 - 0
40 53. Rößler,Karl-Georg (0) - 82. Brüheim,Jonas (0) 1 - 0
41 55. Neumann,Tina (0) - 87. Donath,Toni (0) 1 - 0
42 68. Kujau,Hannes (0) - 85. Biele,Johanna (0) ½ - ½
43 75. Reich,Dylan (0) - 69. Abou Wally,Adrian (0) 1 - 0
44 79. Petrosyan,Ani (0) - 70. Reich,Jason (0) ½ - ½
45 71. May,Alexander (0) - 91. Wiesemann,Tim (0) 1 - 0
46 81. Fruth,David (0) - 72. Meyer,Jessica (0) 0 - 1
47 90. Dally,Pascal (0) - 94. spielfrei (0) + - -


Home | Ausschreibung | Ergebnisse