33. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 12. Naundorf,Johannes (2) - 4. Nicolai,Tim (2) ½ - ½
2 14. Schäfer,Nicolas (2) - 5. Anders,Alexey (2) 1 - 0
3 15. Ahmed,Daniel (2) - 6. Arnhold,Steffi (2) 0 - 1
4 7. Grund,Sebastian (2) - 16. Liebold,Aaron (2) ½ - ½
5 61. Uhlig,Jessica (2) - 8. Heinke,Jasper (2) 0 - 1
6 17. Schulz,Theresa Charl (2) - 10. Dittrich,Tom (2) ½ - ½
7 11. Leipert,Pieter (2) - 20. Kosev,Momchil (2) ½ - ½
8 1. Nguyen,Huy Dat (1½) - 30. Prütting,Lucas (2) 1 - 0
9 29. Bülau,Daniel (1½) - 2. Geue,Niklas (1½) 0 - 1
10 3. Lieberwirth,Kasimir (1½) - 36. Piel,Robert (1½) 0 - 1
11 13. Glock,Benjamin (1½) - 24. Besancon,Pascal (1½) 0 - 1
12 41. Franke,Luca (1½) - 26. Schott,Maria (1½) ½ - ½
13 9. Wolf,Philipp (1) - 40. Zha,Kevin (1) 0 - 1
14 39. Wagner,Victoria (1) - 18. Grund,Melanie (1) ½ - ½
15 19. Hagenbeck-Hübert,Lar (1) - 38. Rapp,Lukas (1) 1 - 0
16 21. Müller,Magnus (1) - 42. Schott,Arthur (1) 1 - 0
17 50. Rohde,Frederik (1) - 22. Aniol,Adrian (1) ½ - ½
18 23. Homberger,Jan (1) - 48. Mann,Jasmina (1) 0 - 1
19 25. Cejda,Moritz (1) - 46. Krömer,Paulina (1) 1 - 0
20 27. Merx,Florian (1) - 54. Kohl,Natalie (1) ½ - ½
21 55. Geletzke,Hannah (1) - 28. Rauch,Arwid (1) ½ - ½
22 31. Hagenbeck-Hübert,Ben (1) - 58. Wolf,Natascha (1) 1 - 0
23 33. Pohle,Saskia (1) - 60. Gerber,Anna Sophie (1) 1 - 0
24 79. Peskova,Paul (1) - 34. Großmann,Dominic (1) ½ - ½
25 35. Klemke,Kassandra (1) - 68. Neumann,Tina (1) 1 - 0
26 37. Buschmann,Julius (1) - 77. Schönefeld,Daniel-Re (1) 1 - 0
27 32. Pohl,Max-Richard (½) - 70. Seliokaite,Ana (1) 0 - 1
28 44. Westphal,Simon (½) - 64. Böhm,Götz (½) ½ - ½
29 45. Schulte,Heiko (½) - 74. Skopp,Jonathan (½) 1 - 0
30 71. Janovskij,Konstantin (½) - 49. Frank,Marek (½) ½ - ½
31 51. Bodling,Florian (½) - 76. Hänse,Nicolas (½) 1 - 0
32 69. Dally,Pascal (½) - 52. Pflugradt,Natalie (½) 0 - 1
33 53. Gandera,Moritz (½) - 66. Wagner,Margarethe (½) ½ - ½
34 73. Niederdorfer,Adrian (½) - 62. Grabs,Peter (½) ½ - ½
35 43. Schmied,Elias (0) - 63. Reuter,Marek (0) 1 - 0
36 47. Petrosyan, Tigran (0) - 65. Willsch,Justin (0) 1 - 0
37 67. Kung,Fanny (0) - 56. Seinsoth,Paul (0) 0 - 1
38 57. Schmidt,Sarah (0) - 72. Biele,Johanna (0) 1 - 0
39 59. Lorenz,Anouk (0) - 78. Donath,Toni (0) 1 - 0
40 75. Ciuloi,Victor Stefan (0) - 80. spielfrei (0) + - -

Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau