33. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 34. Abou Wally,Adrian (1) - 1. Hagenbeck-Hübert,Jan (1) 0 - 1
2 2. Lautenbach,Max (1) - 35. Münch,Lisa (1) 1 - 0
3 38. Rößler,Philipp (1) - 3. Helmsdorf,Marius (1) 0 - 1
4 4. Hagenbeck-Hübert,Nic (1) - 39. Reif,Richard (1) 0 - 1
5 6. Langer,Paul Georg (1) - 41. Rüttinger,Max (1) 1 - 0
6 40. Möschwitzer,Luis (1) - 7. Öhring,Johannes-Frit (1) ½ - ½
7 42. Seinsoth,Maurice (1) - 9. Esefelder,Richard (1) 1 - 0
8 43. Neumann,Marvin (1) - 11. Lorenz,Keana (1) 0 - 1
9 12. Bock,Marlon (1) - 45. May,Alexander (1) ½ - ½
10 44. Helmer,Teo (1) - 13. Günther,Arthur (1) ½ - ½
11 14. Runds,Emily Sophie (1) - 47. Gräf,Patrick (1) 0 - 1
12 46. Nescholta,David (1) - 15. Berkov,Alexander (1) 0 - 1
13 18. Meyer,Jessica (1) - 49. Wiesemann,Tim (1) 0 - 1
14 48. Weiß,Nora (1) - 19. Linnemann,Caspar (1) ½ - ½
15 20. Kujau,Hannes (1) - 61. Gottschling,Reinhold (1) 1 - 0
16 50. Kirsch,Martin (1) - 21. Barz,Henrik (1) 0 - 1
17 22. Trappe,Tilman (1) - 51. Schulze,Ian (1) 0 - 1
18 79. Schmidt,Florian (1) - 23. Frank,Marian (1) 0 - 1
19 24. Krömer,Emanuel (1) - 67. Links,Antonyo (1) 0 - 1
20 83. Ulrich,Leander (1) - 25. Leithoff,Hans-Georg (1) 0 - 1
21 26. Bathe,Alina (1) - 82. Kühn,Jasmin (1) 1 - 0
22 27. Dekker,Stella (1) - 84. Thoß,Benedikt (1) 1 - 0
23 91. Berger,Tammo (1) - 29. Wilhelm,Anna-Lena (1) 0 - 1
24 102. Ahmadov,Sabir (1) - 33. Schuhknecht,Maja (1) 0 - 1
25 8. Rößler,Karl-Georg (½) - 88. Gräf,Ariane (1) 1 - 0
26 68. Links,Lina (½) - 5. Reif,Karla (½) 0 - 1
27 56. Engelhardt,Wilhelmin (½) - 17. Gandera,Pauline (½) 1 - 0
28 10. Schmidt,Pauline (0) - 59. Wagner,Alexander (½) 1 - 0
29 16. Hagenbeck-Hübert,Pia (0) - 74. Wallat,Nico (0) 1 - 0
30 75. Niederdorfer,Mathild (0) - 28. Rohde,Ragnar (0) 0 - 1
31 30. Müller,Helene (0) - 76. Bock,Leonas (0) 1 - 0
32 81. Nagorka,Timon (0) - 31. Schröter,Lucas (0) 0 - 1
33 32. Schott,Bernhard (0) - 77. Hesse,Dustin Julius (0) 1 - 0
34 36. Gloria,Fabian (0) - 78. Schaser,David (0) 1 - 0
35 86. Kirsch,Valentin (0) - 37. Ulrich,Helena Irene (0) 0 - 1
36 52. Karimi,Alisina (0) - 80. Scheiding,Sophia (0) 1 - 0
37 90. Moiseev,Artemi (0) - 53. Zehr,Selina (0) 0 - 1
38 54. Jubelt,Lea (0) - 89. Stadelmann,Henriette (0) 1 - 0
39 87. Schwarz,Fero (0) - 55. Wagner,Anton (0) 0 - 1
40 92. Rößler,Helena (0) - 57. Baum,Alexander (0) 0 - 1
41 58. Graatz,Leon (0) - 85. Bohne,Luca (0) 1 - 0
42 60. Maibaum,Anselm (0) - 93. Galwas,Daniel (0) 1 - 0
43 62. Staude,Quentin (0) - 95. Funke,Joe (0) 1 - 0
44 63. Rauch,Bjarne (0) - 97. Kühn,Tim (0) 1 - 0
45 64. Hausmann,Helene (0) - 94. Beyer,Brian (0) 1 - 0
46 99. Rother,Florian (0) - 65. Kunz,Benjamin (0) 1 - 0
47 66. Stadelmann,Constanti (0) - 96. Krasemann,Anna Lena (0) 1 - 0
48 69. Meyer,Annemarie (0) - 98. Richter,Finjas (0) 1 - 0
49 101. Steiger,David (0) - 70. Müller,Josef (0) 0 - 1
50 103. Petrosyan, Ani (0) - 71. Langer,Eric Jonathan (0) 1 - 0
51 72. Budach,Gwendolin (0) - 100. Mirre,Lara Sophie (0) 1 - 0
52 104. Marggraff,Dustin (0) - 73. Reif,Ludwig (0) 0 - 1



Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau