34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Lieberwirth,Kasimir (1) - 24. Prütting,Marcus (1) 1 - 0
2 25. Homberger,Jan (1) - 2. Carnot,Luca (1) 0 - 1
3 3. Naundorf,Johannes (1) - 26. Röbke,Martin (1) 1 - 0
4 27. Schott,Maria (1) - 4. Liebold,Aaron (1) 0 - 1
5 5. Nicolai,Tim (1) - 28. Kitzig,Tobias (1) 1 - 0
6 29. Pohle,Saskia (1) - 6. Schmidt,Daniel (1) 0 - 1
7 7. Dittrich,Tom (1) - 30. Hülse,Max (1) ½ - ½
8 33. Rauch,Arwid (1) - 8. Baulig,Manuel (1) ½ - ½
9 9. Reuter,Elisa (1) - 35. Schletter,Felix (1) ½ - ½
10 11. Ahmed,Daniel (1) - 37. Prütting,Lucas (1) 1 - 0
11 36. Peglau,Sarah (1) - 12. Wolf,Philipp (1) 0 - 1
12 13. Peglau,Mirjam (1) - 39. Wentzel,Florian (1) 1 - 0
13 15. Adelmeyer,Matti (1) - 41. Pohl,Max-Richard (1) ½ - ½
14 38. Peglau,Charis (1) - 16. Leipert,Pieter (1) 1 - 0
15 17. Kosev,Momchil (1) - 45. Mann,Jasmina (1) 1 - 0
16 40. Seinsoth,Paul (1) - 18. Sperhake,Franz (1) ½ - ½
17 19. Stöber,Alexander (1) - 67. Wolf,Natascha (1) 1 - 0
18 44. Winterberg,Johanna (1) - 20. Aniol,Adrian (1) 0 - 1
19 46. Petrosyan,Tigran (1) - 22. Franke,Luca (1) ½ - ½
20 23. Hagenbeck-Hübert,Ben (1) - 93. Ciuloi,Victor Stefan (1) 1 - 0
21 60. Petzke,Julian (½) - 10. Nguyen,Ha Thanh (½) 0 - 1
22 56. Pixa,Karl (½) - 14. Glock,Benjamin (½) 0 - 1
23 31. Kempe,Caius Emilian (½) - 88. Ahmadov,Sabir (½) 1 - 0
24 89. Lubosch,Johann (½) - 32. Rapp,Lukas (½) 0 - 1
25 42. Gandera,Moritz (½) - 76. Willsch,Justin (½) ½ - ½
26 78. Gandera,Pauline (½) - 43. Niebur,Thorben Carl (½) 1 - 0
27 21. Hagenbeck-Hübert,Lar (0) - 68. Kujau,Hannes (0) 1 - 0
28 69. Abou Wally,Adrian (0) - 34. Bülau,Daniel (0) 0 - 1
29 70. Reich,Jason (0) - 47. Schmidt,Pauline (0) 0 - 1
30 48. Peglau,Dora (0) - 71. May,Alexander (0) 1 - 0
31 72. Meyer,Jessica (0) - 49. Reuter,Marek (0) 0 - 1
32 50. Langer,Paul Georg (0) - 73. Diederich,Greta (0) 1 - 0
33 74. Kohl,Natalie (0) - 51. Frank,Marek (0) 1 - 0
34 52. Rohde,Frederik (0) - 75. Reich,Dylan (0) 1 - 0
35 80. Niederdorfer,Adrian (0) - 53. Rößler,Karl-Georg (0) 1 - 0
36 54. Krömer,Paulina (0) - 79. Petrosyan,Ani (0) 1 - 0
37 77. Seibt,Bruno (0) - 55. Neumann,Tina (0) 1 - 0
38 82. Brüheim,Jonas (0) - 57. Schmidt,Sarah (0) 0 - 1
39 58. Gerber,Anna Sophie (0) - 81. Fruth,David (0) 1 - 0
40 84. Ulrich,Helena Irene (0) - 59. Pflugradt,Natalie (0) ½ - ½
41 85. Biele,Johanna (0) - 61. Skopp,Jonathan (0) 0 - 1
42 62. Seliokaite,Ana (0) - 83. Kung,Fanny (0) ½ - ½
43 87. Donath,Toni (0) - 63. Helmsdorf,Marius (0) 0 - 1
44 64. Adelmeyer,Nelly (0) - 86. Halle,Julia (0) ½ - ½
45 91. Wiesemann,Tim (0) - 65. Hagenbeck-Hübert,Jan (0) 0 - 1
46 66. Öhring,Johannes-Frit (0) - 90. Dally,Pascal (0) 1 - 0
47 92. Maibaum,Anselm (0) - 94. spielfrei (0) + - -

   



Home | Ausschreibung | Ergebnisse