33. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hagenbeck-Hübert,Jan () - 52. Karimi,Alisina () 1 - 0
2 53. Zehr,Selina () - 2. Lautenbach,Max () 0 - 1
3 3. Helmsdorf,Marius () - 54. Jubelt,Lea () 1 - 0
4 55. Wagner,Anton () - 4. Hagenbeck-Hübert,Nic () 0 - 1
5 5. Reif,Karla () - 56. Engelhardt,Wilhelmin () ½ - ½
6 57. Baum,Alexander () - 6. Langer,Paul Georg () 0 - 1
7 7. Öhring,Johannes-Frit () - 58. Graatz,Leon () 1 - 0
8 59. Wagner,Alexander () - 8. Rößler,Karl-Georg () ½ - ½
9 9. Esefelder,Richard () - 60. Maibaum,Anselm () 1 - 0
10 61. Gottschling,Reinhold () - 10. Schmidt,Pauline () 1 - 0
11 11. Lorenz,Keana () - 62. Staude,Quentin () 1 - 0
12 63. Rauch,Bjarne () - 12. Bock,Marlon () 0 - 1
13 13. Günther,Arthur () - 64. Hausmann,Helene () 1 - 0
14 65. Kunz,Benjamin () - 14. Runds,Emily Sophie () 0 - 1
15 15. Berkov,Alexander () - 66. Stadelmann,Constanti () 1 - 0
16 67. Links,Antonyo () - 16. Hagenbeck-Hübert,Pia () 1 - 0
17 17. Gandera,Pauline () - 68. Links,Lina () ½ - ½
18 70. Müller,Josef () - 18. Meyer,Jessica () 0 - 1
19 19. Linnemann,Caspar () - 69. Meyer,Annemarie () 1 - 0
20 71. Langer,Eric Jonathan () - 20. Kujau,Hannes () 0 - 1
21 21. Barz,Henrik () - 72. Budach,Gwendolin () 1 - 0
22 73. Reif,Ludwig () - 22. Trappe,Tilman () 0 - 1
23 23. Frank,Marian () - 75. Niederdorfer,Mathild () 1 - 0
24 77. Hesse,Dustin Julius () - 24. Krömer,Emanuel () 0 - 1
25 25. Leithoff,Hans-Georg () - 76. Bock,Leonas () 1 - 0
26 78. Schaser,David () - 26. Bathe,Alina () 0 - 1
27 28. Rohde,Ragnar () - 79. Schmidt,Florian () 0 - 1
28 80. Scheiding,Sophia () - 27. Dekker,Stella () 0 - 1
29 29. Wilhelm,Anna-Lena () - 81. Nagorka,Timon () 1 - 0
30 82. Kühn,Jasmin () - 30. Müller,Helene () 1 - 0
31 31. Schröter,Lucas () - 83. Ulrich,Leander () 0 - 1
32 84. Thoß,Benedikt () - 32. Schott,Bernhard () 1 - 0
33 33. Schuhknecht,Maja () - 86. Kirsch,Valentin () 1 - 0
34 85. Bohne,Luca () - 34. Abou Wally,Adrian () 0 - 1
35 35. Münch,Lisa () - 87. Schwarz,Fero () 1 - 0
36 88. Gräf,Ariane () - 36. Gloria,Fabian () 1 - 0
37 37. Ulrich,Helena Irene () - 102. Ahmadov,Sabir () 0 - 1
38 96. Krasemann,Anna Lena () - 38. Rößler,Philipp () 0 - 1
39 39. Reif,Richard () - 104. Marggraff,Dustin () 1 - 0
40 95. Funke,Joe () - 40. Möschwitzer,Luis () 0 - 1
41 41. Rüttinger,Max () - 99. Rother,Florian () 1 - 0
42 100. Mirre,Lara Sophie () - 43. Neumann,Marvin () 0 - 1
43 42. Seinsoth,Maurice () - 97. Kühn,Tim () 1 - 0
44 98. Richter,Finjas () - 44. Helmer,Teo () 0 - 1
45 45. May,Alexander () - 103. Petrosyan, Ani () 1 - 0
46 89. Stadelmann,Hennriett () - 46. Nescholta,David () 0 - 1
47 47. Gräf,Patrick () - 101. Steiger,David () 1 - 0
48 94. Beyer,Brian () - 48. Weiß,Nora () 0 - 1
49 49. Wiesemann,Tim () - 92. Rößler,Helena () 1 - 0
50 93. Galwas,Daniel () - 50. Kirsch,Martin () 0 - 1
51 51. Schulze,Ian () - 90. Moiseev,Artemi () 1 - 0
52 105. spielfrei () - 91. Berger,Tammo () - - +


Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau