34. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 46. Hebestreit,Marie () - 1. Käckell,Oskar () 0 - 1
2 2. Wagner,Julia () - 47. Zehr,Selina () 1 - 0
3 48. Körner,Donnavan () - 3. Petzke,Jonas () 0 - 1
4 4. Frank,Marian () - 49. Franke,Hannes () 1 - 0
5 50. Seifert,Nico () - 5. Hagenbeck-Hübert,Nic () ½ - ½
6 6. Bangiev,Anton () - 51. Berger,Tammo () 1 - 0
7 52. Langer,Eric Jonathan () - 7. Rauch,Bjarne () 0 - 1
8 8. Lieberwirth,Nele () - 53. Bothe,Florian () 1 - 0
9 54. Kamper,Wilhelm () - 9. Recknagel,Armin () 1 - 0
10 10. Rüttinger,Max () - 55. Stahl,Phillip () 1 - 0
11 56. Otto,Kian () - 11. Trappe,Tilman () 0 - 1
12 12. Nguyen,Jenny Ha-Linh () - 57. Wallat,Nico () 1 - 0
13 58. Mieth,Thomas () - 13. Rößler,Philipp () 0 - 1
14 14. Links,Antonyo () - 59. Gloria,Fabian () 1 - 0
15 60. Samtleben,Lena-Sophi () - 15. Peskova,Paul () 0 - 1
16 16. Leithoff,Hans-Georg () - 61. Hofmann,Jule () 1 - 0
17 62. Franke,Nico () - 17. Helmer,Teo () 0 - 1
18 18. Links,Lina () - 63. Scheiding,Sophia () 1 - 0
19 64. Meinecke,Lian () - 19. Gräf,Patrick () 0 - 1
20 20. Weiß,Nora () - 65. Richter,Felix () 1 - 0
21 66. Gräf,Ariane () - 21. Hochfeld,Hans () 0 - 1
22 22. Engelhardt,Wilhelmin () - 67. Mosebach,Max Arne () 1 - 0
23 68. Fruth,Julia () - 23. Wagner,Ben () 0 - 1
24 24. Loos,Tilda () - 69. Bohne,Luca () 1 - 0
25 70. Posern,Christoph () - 25. Rohde,Ragnar () 0 - 1
26 26. Schott,Bernhard () - 71. Lehmann,Norik () 1 - 0
27 72. Marggraff,Dustin () - 27. Meyer,Annemarie () ½ - ½
28 28. Baum,Alexander () - 73. Rößler,Helena () 1 - 0
29 74. Treuner,Kian () - 29. Runds,Emily Sophie () 0 - 1
30 30. Bangiev,Katharina () - 75. Stadelmann,Henriette () 1 - 0
31 76. Bock,Niklas Jason () - 31. Kreil,Jannes () 0 - 1
32 32. Stadelmann,Constanti () - 77. Nolze,Tom () 1 - 0
33 78. Gottschling,Richard () - 33. Reichel,Sara () 0 - 1
34 34. Peglau,Paul David () - 79. Nolze,Max () 1 - 0
35 80. Schott,Deborah () - 35. Mosebach,Daniel () 0 - 1
36 36. Kreil,Jule () - 81. Grötenherdt,Jonathan () 1 - 0
37 82. Mattea,Alina () - 37. Schuhknecht,Maja () 0 - 1
38 38. Aniol,Nico () - 83. Dang,Chau Anh () 1 - 0
39 84. Tewellis,Justin () - 39. Karimi,Alisina () 0 - 1
40 40. Niederdorfer,Mathild () - 85. Gottschling,Roland () 0 - 1
41 86. Strecker,Linus () - 41. Herzog,Tilon () 0 - 1
42 42. Nagorka,Timon () - 87. Redetzky,Paul () ½ - ½
43 88. Grkinic,Domjan () - 43. Bachert,Amaris () 1 - 0
44 44. Mattea,Damian () - 89. Aweh,Mads () 0 - 1
45 90. Schmitz,Elias () - 45. Ebert,Tim () 0 - 1
46 91. Ahmed,Belind () - 92. spielfrei () + - -

  



Home | Ausschreibung | Ergebnisse