34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 47. Schmidt,Pauline () - 1. Lieberwirth,Kasimir () 0 - 1
2 2. Carnot,Luca () - 48. Peglau,Dora () 1 - 0
3 49. Reuter,Marek () - 3. Naundorf,Johannes () 0 - 1
4 4. Liebold,Aaron () - 50. Langer,Paul Georg () 1 - 0
5 51. Frank,Marek () - 5. Nicolai,Tim () 0 - 1
6 6. Schmidt,Daniel () - 52. Rohde,Frederik () 1 - 0
7 53. Rößler,Karl-Georg () - 7. Dittrich,Tom () 0 - 1
8 8. Baulig,Manuel () - 54. Krömer,Paulina () 1 - 0
9 55. Neumann,Tina () - 9. Reuter,Elisa () 0 - 1
10 10. Nguyen,Ha Thanh () - 56. Pixa,Karl () ½ - ½
11 57. Schmidt,Sarah () - 11. Ahmed,Daniel () 0 - 1
12 12. Wolf,Philipp () - 58. Gerber,Anna Sophie () 1 - 0
13 59. Pflugradt,Natalie () - 13. Peglau,Mirjam () 0 - 1
14 14. Glock,Benjamin () - 60. Petzke,Julian () ½ - ½
15 61. Skopp,Jonathan () - 15. Adelmeyer,Matti () 0 - 1
16 16. Leipert,Pieter () - 62. Seliokaite,Ana () 1 - 0
17 63. Helmsdorf,Marius () - 17. Kosev,Momchil () 0 - 1
18 18. Sperhake,Franz () - 64. Adelmeyer,Nelly () 1 - 0
19 65. Hagenbeck-Hübert,Jan () - 19. Stöber,Alexander () 0 - 1
20 20. Aniol,Adrian () - 66. Öhring,Johannes-Frit () 1 - 0
21 67. Wolf,Natascha () - 21. Hagenbeck-Hübert,Lar () 1 - 0
22 22. Franke,Luca () - 69. Abou Wally,Adrian () 1 - 0
23 68. Kujau,Hannes () - 23. Hagenbeck-Hübert,Ben () 0 - 1
24 24. Prütting,Marcus () - 70. Reich,Jason () 1 - 0
25 71. May,Alexander () - 25. Homberger,Jan () 0 - 1
26 26. Röbke,Martin () - 72. Meyer,Jessica () 1 - 0
27 73. Diederich,Greta () - 27. Schott,Maria () 0 - 1
28 28. Kitzig,Tobias () - 74. Kohl,Natalie () 1 - 0
29 75. Reich,Dylan () - 29. Pohle,Saskia () 0 - 1
30 30. Hülse,Max () - 77. Seibt,Bruno () 1 - 0
31 76. Willsch,Justin () - 31. Kempe,Caius Emilian () ½ - ½
32 32. Rapp,Lukas () - 78. Gandera,Pauline () ½ - ½
33 79. Petrosyan,Ani () - 33. Rauch,Arwid () 0 - 1
34 35. Schletter,Felix () - 80. Niederdorfer,Adrian () 1 - 0
35 81. Fruth,David () - 36. Peglau,Sarah () 0 - 1
36 37. Prütting,Lucas () - 82. Brüheim,Jonas () 1 - 0
37 83. Kung,Fanny () - 38. Peglau,Charis () 0 - 1
38 39. Wentzel,Florian () - 84. Ulrich,Helena Irene () 1 - 0
39 86. Halle,Julia () - 40. Seinsoth,Paul () 0 - 1
40 41. Pohl,Max-Richard () - 87. Donath,Toni () 1 - 0
41 88. Ahmadov,Sabir () - 42. Gandera,Moritz () ½ - ½
42 43. Niebur,Thorben Carl () - 89. Lubosch,Johann () ½ - ½
43 90. Dally,Pascal () - 44. Winterberg,Johanna () 0 - 1
44 45. Mann,Jasmina () - 91. Wiesemann,Tim () 1 - 0
45 92. Maibaum,Anselm () - 46. Petrosyan,Tigran () 0 - 1
46 93. Ciuloi,Victor Stefan () - 94. spielfrei () + - -




Home | Ausschreibung | Ergebnisse