34. Jugendopen des SV Empor Erfurt

        um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TNr Teilnehmer Tite TWZ At Verein/Ort Geburt
1. Lieberwirth,Kasimir 2064 SG Turm Leipzig 2003
2. Carnot,Luca 1942 TSG Apolda 1999
3. Naundorf,Johannes 1925 Meuselwitzer SV 1997
4. Liebold,Aaron 1923 ESV Gera 2004
5. Nicolai,Tim 1916 SV Empor Erfurt 1998
6. Schmidt,Daniel 1878 SG Stadtilm 1998
7. Dittrich,Tom 1865 SG Stadtilm 2000
8. Baulig,Manuel 1854 Hermsdorf 1998
9. Reuter,Elisa 1847 w SV Empor Erfurt 2005
10. Nguyen,Ha Thanh 1847 w SV Medizin Erfurt 2001
11. Ahmed,Daniel 1831 SV Liebschwitz 2001
12. Wolf,Philipp 1830 SG Stadtilm 2002
13. Peglau,Mirjam 1809 w Seeblick 2005
14. Glock,Benjamin 1808 SC Zeulenroda 1995
15. Adelmeyer,Matti 1806 Roter Turm Halle 2003
16. Leipert,Pieter 1799 SC Oberland 2001
17. Kosev,Momchil 1793 Erfurter SK 2005
18. Sperhake,Franz 1791 Hermsdorf 1997
19. Stöber,Alexander 1776 SK Dingelstädt 1996
20. Aniol,Adrian 1764 VfL Gera 2005
21. Hagenbeck-Hübert,Lara 1756 w SV Grimma 2001
22. Franke,Luca 1729 SV Liebschwitz 2005
23. Hagenbeck-Hübert,Ben 1720 SV Grimma 2006
24. Prütting,Marcus 1712 SC Zeulenroda 1997
25. Homberger,Jan 1700 SSV Weimar 1997
26. Röbke,Martin 1696 SV Dresden-Striesen 1995
27. Schott,Maria 1693 w SC Zeulenroda 2000
28. Kitzig,Tobias 1690 SV Liebschwitz 2002
29. Pohle,Saskia 1688 w Muldental Wilkau-Haßlau 2007
30. Hülse,Max 1682 Glaskönig Döbern 1995
31. Kempe,Caius Emilian 1666 USV TU Dresden 2008
32. Rapp,Lukas 1654 SG Stadtilm 2003
33. Rauch,Arwid 1653 Ilmenauer SV 2003
34. Bülau,Daniel 1651 Hermsdorf 1997
35. Schletter,Felix 1647 SC Niesky 2004
36. Peglau,Sarah 1641 w Seeblick 2003
37. Prütting,Lucas 1611 SC Zeulenroda 1994
38. Peglau,Charis 1610 w Seeblick 2008
39. Wentzel,Florian 1599 Hermsdorf 2005
40. Seinsoth,Paul 1587 Erfurter SK 2004
41. Pohl,Max-Richard 1584 Hermsdorf 1998
42. Gandera,Moritz 1581 SC Steinbach-Hallenberg 2005
43. Niebur,Thorben Carl 1576 SV Empor Erfurt 2003
44. Winterberg,Johanna 1573 w SG Burgtonna 1999
45. Mann,Jasmina 1573 w SG Stadtilm 2002
46. Petrosyan,Tigran 1572 Königsspr. SC 2005
47. Schmidt,Pauline 1569 w SG Stadtilm 2005
48. Peglau,Dora 1549 w Seeblick 2008
49. Reuter,Marek 1539 SV Empor Erfurt 2005
50. Langer,Paul Georg 1534 SG Stadtilm 2006
51. Frank,Marek 1518 ESV Gera 2005
52. Rohde,Frederik 1516 Hermsdorf 2004
53. Rößler,Karl-Georg 1506 SC Oberland 2003
54. Krömer,Paulina 1492 w SSV Weimar 2004
55. Neumann,Tina 1490 w Meuselwitzer SV 2002
56. Pixa,Karl 1487 SV Dresden-Striesen 2006
57. Schmidt,Sarah 1483 w SG Stadtilm 2000
58. Gerber,Anna Sophie 1473 w ESV Gera 2005
59. Pflugradt,Natalie 1462 w SG Stadtilm 2005
60. Petzke,Julian 1460 SG Leipzig 2008
61. Skopp,Jonathan 1456 SV Empor Erfurt 1998
62. Seliokaite,Ana 1456 w SV Schott Jena 2004
63. Helmsdorf,Marius 1444 ESV Gera 2004
64. Adelmeyer,Nelly 1437 w Roter Turm Halle 2007
65. Hagenbeck-Hübert,Jan 1437 SV Grimma 2007
66. Öhring,Johannes-Fritz 1437 SC Suhl 2001
67. Wolf,Natascha 1429 w SG Leipzig 2001
68. Kujau,Hannes 1422 SV Liebschwitz 2004
69. Abou Wally,Adrian 1414 SV Schott Jena 2006
70. Reich,Jason 1405 SK Heidenau 2007
71. May,Alexander 1402 SV Gernrode 2007
72. Meyer,Jessica A 1398 w Meuselwitzer SV 2003
73. Diederich,Greta A 1398 w SV Breitenworbis 2005
74. Kohl,Natalie A 1389 w Meuselwitzer SV 2003
75. Käckell,Oskar B 1389 SSV Weimar 2005
76. Reich,Dylan A 1380 SK Heidenau 2009
77. Willsch,Justin A 1367 Glaskönig Döbern 2007
78. Seibt,Bruno A 1366 SC Oberland 2005
79. Gandera,Pauline A 1361 w SC Steinbach-Hallenberg 2005
80. Petrosyan,Ani A 1357 w Königsspr. SC 2008
81. Niederdorfer,Adrian A 1350 SV Empor Erfurt 2007
82. Fruth,David A 1350 USV TU Dresden 2009
83. Brüheim,Jonas A 1349 ESV Sömmerda 2006
84. Kung,Fanny A 1344 w Hohenleipischer SV Lok 2002
85. Ulrich,Helena Irene A 1323 w SV Medizin Erfurt 2007
86. Wagner,Julia B 1322 w Muldental Wilkau-Haßlau 2004
87. Biele,Johanna A 1322 w Meuselwitzer SV 2001
88. Petzke,Jonas B 1322 SG Leipzig 2006
89. Frank,Marian B 1317 ESV Gera 2006
90. Hagenbeck-Hübert,Nick B 1309 SV Grimma 2004
91. Bangiev,Anton B 1305 Sz Bemerode 2007
92. Halle,Julia A 1297 w SG Burgtonna 1996
93. Donath,Toni A 1295 SC Oberland 1999
94. Rauch,Bjarne B 1289 Ilmenauer SV 2006
95. Lieberwirth,Nele B 1281 w SG Turm Leipzig 2007
96. Ahmadov,Sabir A 1277 SV Schott Jena 2002
97. Lubosch,Johann A 1268 SV Annahütte 2004
98. Dally,Pascal A 1268 SV Liebschwitz 2006
99. Recknagel,Armin B 1250 SC Steinbach-Hallenberg 2008
100. Wiesemann,Tim A 1242 ESV Sömmerda 2004
101. Maibaum,Anselm A 1239 SC Gotha 2003
102. Rüttinger,Max B 1239 SV Empor Erfurt 2008
103. Trappe,Tilman B 1239 SG Barchfeld/Breitungen 2007
104. Ciuloi,Victor Stefan A 1213 SV Liebschwitz 2005
105. Nguyen,Jenny Ha-Linh B 1205 w SG Leipzig 2007
106. Rößler,Philipp 1199 SC Oberland 2006
107. Links,Antonyo 1199 SK Turm Erfurt 2005
108. Peskova,Paul 1194 Hermsdorf 2005
109. Leithoff,Hans-Georg B 1189 SV Eisenach 2005
110. Helmer,Teo 1188 Muldental Wilkau-Haßlau 2008
111. Links,Lina 1187 w SK Turm Erfurt 2006
112. Gräf,Patrick 1179 MTV Saalfeld 2004
113. Weiß,Nora 1177 w SV Eppendorf 2007
114. Hochfeld,Hans 1168 SK Turm Erfurt 1998
115. Engelhardt,Wilhelmine 1166 w ESV Gera 2006
116. Wagner,Ben 1163 Muldental Wilkau-Haßlau 2009
117. Loos,Tilda 1158 w VfL Gera 2008
118. Rohde,Ragnar 1139 SC Nordhausen 2001
119. Schott,Bernhard 1134 SC Zeulenroda 2003
120. Meyer,Annemarie 1133 w Meuselwitzer SV 2003
121. Baum,Alexander 1118 Ilmenauer SV 2004
122. Runds,Emily Sophie 1109 w SV Empor Erfurt 2005
123. Bangiev,Katharina 1106 w Sz Bemerode 2009
124. Steiger,David 1096 SK Turm Erfurt 2003
125. Kreil,Jannes 1090 SV Empor Erfurt 2008
126. Stadelmann,Constantin 1062 SSV Weimar 2008
127. Reichel,Sara 1058 w SV Medizin Erfurt 2004
128. Peglau,Paul David 1054 Seeblick 2013
129. Mosebach,Daniel 1053 SC Nordhausen 2004
130. Kreil,Jule 1048 w SV Empor Erfurt 2010
131. Schuhknecht,Maja 1044 w Meuselwitzer SV 2005
132. Aniol,Nico 1039 VfL Gera 2010
133. Karimi,Alisina 1035 MTV Saalfeld 2006
134. Niederdorfer,Mathilda 1035 w SV Empor Erfurt 2009
135. Herzog,Tilon 1025 SG Burgtonna 2002
136. Nagorka,Timon 1025 Glaskönig Döbern 2005
137. Bachert,Amaris 1012 w ESV Sömmerda 2006
138. Mattea,Damian 1007 SV Empor Erfurt 2010
139. Ebert,Tim 1007 VfL Gera 2009
140. Hebestreit,Marie 1004 w ESV Sömmerda 2007
141. Zehr,Selina 1004 w Meuselwitzer SV 2004
142. Körner,Donnavan 1003 MTV Saalfeld 2007
143. Franke,Hannes 982 VfL Gera 2007
144. Seifert,Nico 980 Muldental Wilkau-Haßlau 2007
145. Berger,Tammo 973 SV Liebschwitz 2010
146. Langer,Eric Jonathan 971 SG Stadtilm 2008
147. Bothe,Florian 957 SV Liebschwitz 2008
148. Kamper,Wilhelm 949 SV Empor Erfurt 2008
149. Stahl,Phillip 949 SC Nordhausen 2007
150. Otto,Kian 934 Muldental Wilkau-Haßlau 2009
151. Wallat,Nico 912 SV Liebschwitz 2007
152. Mieth,Thomas 906 Glaskönig Döbern 2005
153. Gloria,Fabian 905 USV Erfurt 2007
154. Samtleben,Lena-Sophie 902 w SV Empor Erfurt 2008
155. Hofmann,Jule 886 MTV Saalfeld 2005
156. Franke,Nico 882 SK Weida 2008
157. Scheiding,Sophia 865 w Meuselwitzer SV 2008
158. Meinecke,Lian 851 SV Empor Erfurt 2010
159. Richter,Felix 839 Hermsdorf 2004
160. Gräf,Ariane 833 w MTV Saalfeld 2007
161. Mosebach,Max Arne 819 SC Nordhausen 2006
162. Fruth,Julia 802 w USV TU Dresden 2012
163. Bohne,Luca 753 Meuselwitzer SV 2007
164. Posern,Christoph 749 SG Burgtonna 2011
165. Lehmann,Norik 748 Ilmenauer SV 2010
166. Marggraff,Dustin 744 SV Empor Erfurt 2005
167. Rößler,Helena 738 w SC Oberland 2011
168. Treuner,Kian 729 MTV Saalfeld 2009
169. Stadelmann,Henriette 712 w SSV Weimar 2011
170. Bock,Niklas Jason 699 Meuselwitzer SV 2007
171. Nolze,Tom SV Medizin Erfurt 2008
172. Gottschling,Richard Meuselwitzer SV 2004
173. Nolze,Max SV Medizin Erfurt 2005
174. Schott,Deborah w SC Zeulenroda 2006
175. Grötenherdt,Jonathan SV Schott Jena 2010
176. Mattea,Alina w SV Empor Erfurt 2010
177. Dang,Chau Anh w Ilmenauer SV 2008
178. Tewellis,Justin Glaskönig Döbern 2006
179. Gottschling,Roland Meuselwitzer SV 2004
180. Strecker,Linus SK Dingelstädt 2007
181. Redetzky,Paul vereinslos 1995
182. Grkinic,Domjan SG Arnstadt 2001
183. Aweh,Mads ESV Sömmerda 2011
184. Schmitz,Elias SK Dingelstädt 2006
185. Ahmed,Belind SV Medizin Erfurt 2010