31. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

               um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Tite At TWZ Verein/Ort Punk Buchh SoBerg
1. Nguyen,Huy Dat U16 1971 SV Medizin Erfurt 6.0 28.5 23.25
2. Kalisch,Michael 1974 ESV Sömmerda 5.5 27.5 20.25
3. Kühne,Niklas 1797 Meuselwitzer SV 5.5 26.5 21.00
4. Dittrich,Tom U16 1644 SG BW Stadtilm 5.5 25.5 22.00
5. Vergin,Marcel 1748 SV Breitenworbis 5.0 28.5 19.00
6. Kania,Markus U16 1874 MTV 1876 Saalfeld 5.0 27.5 19.50
7. Berkov,Mikhail 1832 SV Schott Jena 5.0 21.0 16.50
8. Häusler,Willi 1486 SV Thuringia Königsee 4.5 26.5 17.75
9. Schulz,Phillip 1737 SV Hermsdorf 4.5 26.5 17.25
10. Mann,Jonas 1642 SG BW Stadtilm 4.5 26.5 16.25
11. Nicolai,Tim 1752 SV Empor Erfurt 4.5 24.5 15.25
12. Philipp,Mathias U16 1771 SSV Vimaria Weimar 4.5 24.5 14.50
13. Stöber,Alexander 1669 SK Dingelstädt 4.5 24.0 15.25
14. Schmidt,Daniel 1841 SG BW Stadtilm 4.5 23.5 16.25
15. Heinke,Jasper 1789 SV Empor Erfurt 4.5 23.5 14.75
16. Naundorf,Johannes 1759 Meuselwitzer SV 4.5 22.0 13.50
17. Berger,Nils 1604 ESV Sömmerda 4.5 21.5 14.25
18. Grund,Sebastian U16 1667 MTV 1876 Saalfeld 4.0 27.0 12.00
19. Riedel,Erich U16 1666 SG Arnstadt-Stadtilm 4.0 22.0 13.25
20. Ploß,Julius U16 1540 SC 1994 Oberland 4.0 22.0 13.00
21. Schmidt,Kevin 1376 SG Barchfeld/Breitungen 4.0 22.0 11.75
22. Sommer,Jan 1697 SV Empor Erfurt 4.0 19.0 10.50
23. Blumenthal,Clemens U16 1629 Meuselwitzer SV 4.0 18.0 9.75
24. Arnhold,Steffi U16 W 1515 SC Einheit Bautzen 4.0 18.0 8.25
25. Schott,Arthur 1491 SC Rochade Zeulenroda 3.5 28.5 15.75
26. Nguyen,Ha Thanh U16 W 1587 SV Medizin Erfurt 3.5 27.0 13.50
27. Schott,Maria U16 W 1424 SC Rochade Zeulenroda 3.5 26.5 14.00
28. Wolf,Tristan 1602 SG Barchfeld/Breitungen 3.5 26.0 12.00
29. Bülau,Daniel 1598 SV Hermsdorf 3.5 25.5 11.75
30. Iseke,Reinhard 1319 SV Breitenworbis 3.5 25.5 11.50
31. Schott,Elisabeth W 1556 SC Rochade Zeulenroda 3.5 23.0 9.50
32. Wolf,Jonas 1451 SV Schott Jena 3.5 22.0 11.25
33. Wagner,Leopold Franziskus U16 1498 BSG Grün-Weiß Leipzig 3.5 22.0 9.25
34. Glöckner,Helene W 1492 fußbrothers Jena 3.5 22.0 9.00
35. Vo,Minh U16 1359 SV Empor Erfurt 3.5 20.5 10.25
36. Geißhirt,Marco 1925 SG Barchfeld/Breitungen 3.5 20.0 10.75
37. Könze,Heike U16 W 1517 SV 1919 Grimma 3.5 20.0 9.75
38. Homberger,Jan 1503 SSV Vimaria Weimar 3.5 19.5 8.25
39. Kruschwitz,Tom 1575 SC Leipzig-Lindenau 3.5 17.5 9.25
40. Haas,Cedric U16 1547 SV Rochade Rödinghausen 3.0 24.0 10.00
41. Kitzig,Tobias U16 1289 VfL 1990 Gera 3.0 22.5 8.75
42. Geletzke,Hannah U16 W 1257 SV Empor Erfurt 3.0 22.0 9.25
43. Ratay,Meike U16 W 1538 MTV 1876 Saalfeld 3.0 22.0 8.50
44. Pohl,Max-Richard 1355 SV Hermsdorf 3.0 20.0 9.00
45. Schulz,Theresa Charlotte U16 W 1515 SV Empor Erfurt 3.0 19.5 5.75
46. Allin,Alexander 1467 SV Empor Erfurt 3.0 19.0 6.50
47. Ahmed,Daniel U16 1510 VfL 1990 Gera 3.0 18.0 5.50
48. Schramm,Moritz U16 1429 SG BW Stadtilm 2.5 22.5 8.75
49. Richardt,Angelina U16 W 1488 SV Breitenworbis 2.5 22.0 7.25
50. Großmann,Dominic 1499 Meuselwitzer SV 2.5 22.0 6.50
51. Grund,Melanie U16 W 1624 MTV 1876 Saalfeld 2.5 20.5 6.50
51. Liebold,Aaron U16 1415 ESV Gera 2.5 20.5 6.50
53. Merx,Florian U16 1494 SV Empor Erfurt 2.5 19.5 5.50
54. Funke,Johannes U16 1462 SC 1998 Gotha 2.5 19.5 5.25
55. Allin,Katharina U16 W 1327 SV Empor Erfurt 2.5 16.5 5.50
56. Spenke,Daniel 1458 SC 1994 Oberland 2.0 24.0 6.25
57. Wolf,Philipp U16 1274 SG BW Stadtilm 2.0 20.5 5.50
58. Diederich,Lena U16 W 1282 SV Breitenworbis 2.0 19.0 6.00
59. Kazuch,Vincent U16 1488 SV Empor Erfurt 2.0 16.5 3.75
60. Herrmann,Nick U16 1342 VfL 1990 Gera 2.0 16.5 3.50
61. Bodling,Florian U16 1435 TSG Apolda 1.5 21.5 5.50
62. Rauch,Marie-Louise U16 * 1405 MTV 1876 Saalfeld 1.5 17.0 4.00
63. Lautenbach,Max U16 1270 SV Empor Erfurt 1.5 17.0 0.75
64. Lorenz,Valentin U16 1311 SK Turm Erfurt 1.5 16.5 3.50

                                  

 

Sonderpreise:
beste weibliche Teilnehmerin: Steffi Arnhold (SC Einheit Bautzen, 4,0 Punkte)
bester Spieler U16: Huy Dat Nguyen (SV Medizin Erfurt, 6,0 Punkte)
bester Spieler U1600: Willi Häusler (SV Thuringia Königsee,
4,5 Punkte)

            31. Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

                   um den Pokal des Ostseejugendcamp Grömitz

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Tite At TWZ Verein/Ort Punk Buchh SoBerg
1. Kosev,Momchil U12 1382 Erfurter SK 6.0 30.5 26.25
2. Hornig,Leon Luca 1325 ESV Sömmerda 5.5 28.5 23.25
3. Finke,Daniel U12 1184 SV Empor Erfurt 5.5 28.5 21.75
3. Schlick,Stefan 1098 SC 1998 Gotha 5.5 28.5 21.75
5. Dührkop,Jasmin W 1381 MTV 1876 Saalfeld 5.5 28.0 21.50
6. Schmidt,Sarah W 1115 SG BW Stadtilm 5.5 27.0 20.75
7. Kroh,Christian U12 1232 TSG Apolda 5.5 25.5 18.50
8. Krömer,Paulina U12 W 1010 SSV Vimaria Weimar 5.5 23.5 17.75
9. Thormeyer,Leon U12 1069 TSV Kitzscher 5.0 26.0 17.00
10. Dopmann,Sina W 1277 SG BW Stadtilm 5.0 25.5 20.00
11. Rauch,Arwid U12 1050 Ilmenauer SV 5.0 25.0 18.75
12. Werner,Linus U12 992 SG BW Stadtilm 5.0 24.0 19.25
13. Haas,Nicolai U12 1132 SV Rochade Rödinghausen 4.5 28.5 18.25
14. Niebur,Thorben Carl U12 1266 SV Empor Erfurt 4.5 28.0 18.25
15. Günther,Amelie U12 W 1171 SSV Vimaria Weimar 4.5 26.5 16.75
16. Rajchel,Arian U12 1169 SV Empor Erfurt 4.5 26.0 15.75
17. Lorenz,Keana U12 W 970 MTV 1876 Saalfeld 4.5 25.5 14.50
18. Rößler,Karl-Georg U12 1079 SC 1994 Oberland 4.5 25.0 14.50
19. Müller,Charlotte W 882 TSV Kitzscher 4.5 24.0 12.75
20. Rößler,Lukas 1119 SC 1994 Oberland 4.0 29.0 15.00
21. Reuter,Elisa U12 W 981 SV Empor Erfurt 4.0 26.5 15.00
22. Kohl,Natalie U12 W 1150 Meuselwitzer SV 4.0 26.0 14.75
23. Schöne,Sandro 1052 TSV Kitzscher 4.0 26.0 11.00
24. Meyers,Jakob U12 928 SV Empor Erfurt 4.0 24.0 13.75
25. Diederich,Greta U12 W 1035 SV Breitenworbis 4.0 24.0 11.25
26. Mann,Jasmina W 1142 SG BW Stadtilm 4.0 23.5 14.00
27. Heinemann,Lucas 1303 SG Arnstadt-Stadtilm 4.0 23.0 13.75
28. Helm,Stephan 1036 SG BW Stadtilm 4.0 23.0 13.25
29. Wentzel,Christina W 917 SV Hermsdorf 4.0 23.0 11.25
30. Berkov,Alexander fußbrothers Jena 4.0 22.5 11.00
31. Seinsoth,Paul U12 1039 Erfurter SK 4.0 21.5 9.00
32. Gräf,Patrick U12 870 MTV 1876 Saalfeld 4.0 21.0 10.00
33. Prokoph,Jannik U12 1038 SV Empor Erfurt 3.5 28.5 13.50
34. Pflugradt,Natalie U12 W 1082 SG BW Stadtilm 3.5 26.0 13.75
35. Rohde,Frederik U12 778 SV Hermsdorf 3.5 25.5 10.25
36. Knorre,Sarah W 913 SV Medizin Erfurt 3.5 25.0 10.25
37. Kittelmann,Anton U12 1039 SG BW Stadtilm 3.5 23.5 11.25
37. Burgdorf,Johannes 1024 SV Breitenworbis 3.5 23.5 11.25
39. Reichenbach,Armin 803 ZSG Waltershausen 3.5 23.0 9.25
40. Henning,Marius SV Eisenach 3.5 22.0 9.25
41. Günther,Arthur U12 731 SSV Vimaria Weimar 3.5 21.5 9.75
42. Gandera,Moritz U12 800 SC Steinbach-Hallenberg 3.5 20.5 11.25
43. Runds,Emily Sophie U12 W 819 SV Empor Erfurt 3.5 20.5 7.75
44. Gölitz,Lia U12 W 855 SG BW Stadtilm 3.5 19.5 7.50
45. Reuter,Marek U12 947 SV Empor Erfurt 3.5 18.5 7.25
46. Schmidt,Pauline U12 W 807 SG BW Stadtilm 3.5 17.5 7.75
47. Wilhelm,Anna-Lena U12 W 875 SG BW Stadtilm 3.5 15.5 9.00
48. Wentzel,Florian U12 794 SV Hermsdorf 3.0 24.0 9.25
49. Seliokaite,Ana U12 W 815 SV Schott Jena 3.0 22.5 8.00
50. Lorenz,Anouk U12 W 855 MTV 1876 Saalfeld 3.0 22.0 9.50
51. Wagner,Margarethe U12 W Erfurter SK 3.0 21.0 7.50
52. Kupke,Jonas vereinslos/Erfurt 3.0 21.0 7.00
53. Gandera,Pauline U12 W 769 SC Steinbach-Hallenberg 3.0 20.5 7.00
54. Schmidt,David 854 SG Barchfeld/Breitungen 3.0 20.5 5.50
55. Möschwitzer,Luis U12 SG BW Stadtilm 3.0 19.5 6.00
56. Wagner,Victoria U12 W Erfurter SK 3.0 19.0 8.25
57. Grote,Jon Bennet U12 914 SV Strand von 1974 3.0 18.5 5.50
58. Langer,Paul Georg U12 SG BW Stadtilm 3.0 18.0 5.50
59. Richter,Lucas U12 ESV Gera 2.5 23.5 8.00
60. Thieme,Tim-Lukas U12 TSV Kitzscher 2.5 23.0 5.50
61. Böhm,Götz U12 vereinslos/Gotha 2.5 22.0 5.75
62. Dally,Pascal U12 SV 1861 Liebschwitz 2.5 21.5 6.25
63. Müller,Helene U12 W 968 TSV Kitzscher 2.5 20.0 6.25
64. Zehr,Selina U12 W 833 Meuselwitzer SV 2.5 18.0 3.25
65. Link,Sandro 807 SG Arnstadt-Stadtilm 2.5 17.5 4.50
66. Wernick,Lara Sophie U12 W TSV Kitzscher 2.0 22.5 4.00
67. Trautmann,Leon U12 820 SG BW Stadtilm 2.0 21.0 4.00
68. Jubelt,Lea U12 W 716 Meuselwitzer SV 2.0 20.0 2.00
69. Schmidt,Florian U12 775 SG BW Stadtilm 2.0 18.5 2.50
70. Hick,Richard U12 TSV Kitzscher 2.0 17.5 4.50
71. Schuhknecht,Maja U12 W 766 Meuselwitzer SV 2.0 16.0 2.25
72. John,Max 984 Hohenleipischer SV Lok 2.0 14.5 4.25
73. Peskova,Paul U12 SV Hermsdorf 1.5 20.0 3.75
74. Maibaum,Anselm U12 SC 1998 Gotha 1.5 19.0 1.50
75. Rauch,Bjarne U12 Ilmenauer SV 1.0 18.0 0.00
76. Kefri,Mahmut U12 740 SG Arnstadt-Stadtilm 0.5 18.5 0.25
77. Reichel,Sara U12 * 827 SV Medizin Erfurt 0.5 12.0 0.25
 

 

Sonderpreise:
beste weibliche Teilnehmerin: Jasmin Dührkop (MTV 1876 Saalfeld, 5,5 Punkte)
bester Spieler U12:
Momchil Kosev (Erfurter SK, 6,0 Punkte)
bester Spieler U900: Charlotte Müller (TSV Kitzscher, 4,5 Punkte)



 


Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau