27.Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt

                     um den Pokal des Jugendcamp Grömitz

 

 

  Rangliste:  Stand nach der 7. Runde

 

  Rang  Teilnehmer      Tit. NWZ At.   Verein/Ort     Land Punkte  Buch. SoBerg

  ─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────

  1. Kölsch, Maximilian     2178    SV Schott Jena           6.0   29.5   27.50

  2. Steinacker, Alex       1960    Erfurter SK              6.0   29.0   23.75

  3. Bräuer, Franz          2126    SV Jenapharm Jena        5.5   29.5   22.25

  4. Siebarth, Raiko        2184    SG Blau-W Stadtilm       5.5   28.0   20.25

  5. Häusler, Felix         1942    SC 1994 Oberland         5.5   24.0   21.00

  6. Hentze, Markus         1980    SV Medizin Erfurt        5.0   28.5   19.75

  7. Braunstein, Fabian     1915    SC 1994 Oberland         5.0   28.0   20.75

  8. Michalowski, Peter     1991    SV Empor Erfurt          5.0   27.5   20.25

  9. Siebarth, Marco        1931    SG Blau-W Stadtilm       5.0   27.5   20.25

 10. du Maire, Jérôme       1923    SV1861 Liebschwitz       5.0   27.0   17.50

 11. Klaus, Christian       1956    SV Breitenworbis         5.0   23.0   18.75

 12. Pössel, Christian      1676    ESV Nickelh. Aue         5.0   23.0   16.50

 13. Hahn, Markus           2046    SV Caissa Kassel         4.5   29.0   18.50

 14. Krämer, Alexander      1816    MTV 1876 Saalfeld        4.5   27.5   16.50

 15. Urban, Lars        U16 1903    SV Empor Erfurt          4.5   25.5   16.25

 16. Csata, Marcell         1903    SarkanySV Budapest HUN   4.5   25.5   15.00

 17. Schnoor, Friedrich U16 1711    SG G-W Dresden           4.5   22.5   11.75

 18. Müller, Julian     U16 1397    Ilmenauer SV             4.5   22.0   15.00

 19. Zahn, Alina        U16 1694 w  SV Empor Erfurt          4.5   22.0   14.25

 20. Berner, Stephan        1750    SG Blau-W Stadtilm       4.5   22.0   13.50

 21. Allin, Alexander   U16 1462    SV Empor Erfurt          4.5   21.0   12.00

 22. Philipp, Michael       1905    SSV Vimaria Weimar       4.0   28.5   16.50

 23. Szabo, Gabor           1817    Géniusz Tata SV    HUN   4.0   26.5   15.50

 24. Vogel, Constantin  U16 1591    SV Anders. Arolsen       4.0   26.0   16.25

 25. Kieslich, Aaron    U16 1798    TuS Coswig 1920          4.0   25.5   14.50

 26. Richter, Leonard   U16 1795    BSG Chemie Leipzig       4.0   25.0   14.00

 27. Töpfer, Lukas          1647    Vereinslos               4.0   25.0   13.75

 28. Geißhirt, Marco        1831    SG Barchfeld/Br.         4.0   24.0   14.50

 29. Matschewsky,Justus U16 1721    USG Chemnitz             4.0   24.0   14.00

 30. Lorenz, Nicole         1913 w  SV Schott Jena           4.0   24.0   13.75

 31. Engert, Marvin     U16 1681    SG Turm Leipzig          4.0   23.5   12.00

 32. Schamschurko,Vict. U16 1668    USV TU Dresden           4.0   23.5   12.00

 33. Senf, Paul             1567    ESV Gera                 4.0   23.0   14.00

 34. Kühne, Niklas      U16 1617    Meuselwitzer SV          4.0   22.5   11.75

 35. Knorre, Jonas      U16 1590    SV Medizin Erfurt        4.0   21.5   12.25

 36. Lorenz, Erik       U16 1639    Ilmenauer SV             4.0   21.5    9.50

 37. Vogel, Roven       U16 1540    Siebenlehner SV 90       4.0   20.5    9.75

 38. Hoffmann, Tim      U16 1673    ESV Gera                 3.5   27.5   12.25

 39. Renger, Niklas     U16 1369    SG G-W Dresden           3.5   23.0   13.00

 40. Thamm, Merlin J.       1575    USV TU Dresden           3.5   22.5   10.75

 41. Powalla, Christian     1586    SV Caissa Kassel         3.5   22.0   11.25

 42. Sukaylo, Aleksey       1654    Ilmenauer SV             3.5   21.5   10.25

 43. Scheuch, Benjamin  U16 1454    SV Empor Erfurt          3.5   21.5   10.00

 44. Schönfelder,Tobias U16 1482    SC 1994 Oberland         3.5   21.0    9.75

 45. Schröter, Maik         1578    SG Blau-W.Stadtilm       3.5   21.0    9.50

 46. Saran, Bajar           1844    SV Schott Jena           3.5   21.0    9.25

 47. Scheftlein, Richar U16 1352    ESV Lok Meiningen        3.5   20.5   11.00

 48. Birkenheuer, Simon U16 1407    USV TU Dresden           3.5   20.0    8.25

 49. Schade, Lars           1649    SC Turm Erfurt           3.5   19.5    8.50

 50. Nobis, Philipp         1557    Grün-W Niederwiesa       3.5   18.5    9.25

 51. Schäfer, Annabelle U16 1481 w  SK Vellmar               3.5   17.0    8.25

 52. Schrell, Konrad    U16 1497    SG G-W Dresden           3.0   27.0   13.00

 53. Spitzl, Vinzent    U16 1392    SC Ladja Roßdorf         3.0   24.0   11.75

 54. Nicolai, Tim       U16 1238    SV Empor Erfurt          3.0   22.5    9.75

 55. Schätz, Bianca     U16 1685 w  SG Arnst./Stadtilm       3.0   22.0    9.50

 56. Michel, Richard    U16 1447    SG G-W Dresden           3.0   22.0    9.00

 57. Reiche, Niccolò    U16 1299    USV TU Dresden           3.0   21.5    9.25

 58. Bilz, Constantin       1560    HSV Eintr. Seiffen       3.0   21.5    8.00

 59. Nguyen, Huy Dat    U16 1386    SV Medizin Erfurt        3.0   21.0    7.00

 60. Essler, Jonathan   U16 1474    USG Chemnitz             3.0   20.5    7.50

 61. Ohme, Markus       U16 1516    SC Leipzig-Gohlis        3.0   20.5    7.25

 62. Hülse, Max         U16 1360    Forster SC 95            3.0   20.0    7.25

 63. Schamschurko,André U16 1494    USV TU Dresden           3.0   20.0    6.25

 64. Khrapko, Marko     U16 1450    KS Großauheim            3.0   19.5    7.50

 65. Berkov, Mikhail    U16 1517    SV Schott Jena           3.0   19.5    6.50

 66. Kleinsteuber, Erik U16 1459    SV Schmalkalden 04       3.0   19.0    7.25

 67. Tsompanidis,Georgi U16 1492    SV Caissa Kassel         3.0   17.0    6.00

 68. Bethge, Johanna        1506 w  SV Empor Erfurt          3.0   16.5    6.75

 69. Rosenberg, Erik    U16 1480    ESV Lok Meiningen        3.0   16.0    6.50

 70. Lindner, Ferdinand U16 1448    SV Medizin Erfurt        2.5   22.0    8.00

 71. Theer, Tino            1459    SG Barchfeld/Br.         2.5   22.0    7.25

 72. Seibel, Marco      U16 1271    SF Lauchhammer           2.5   20.0    8.00

 73. Gast, Benedikt     U16 1406    SV Breitenworbis         2.5   20.0    7.50

 74. Gast, Antonia      U16 1419 w  SV Breitenworbis         2.5   20.0    5.25

 75. Reichardt, Albert  U16 1524    Erfurter SK              2.5   19.0    3.25

 76. Essler, Oskar      U16 1503    USG Chemnitz             2.5   19.0    3.25

 77. Scheitz, Sebastian U16 1372    Erfurter SK              2.5   18.0    6.50

 78. Schneider, Jan         1559    SV Empor Erfurt          2.5   18.0    5.50

 79. Iseke, Reinhard    U16 1311    SV Breitenworbis         2.5   18.0    4.50

 80. Bodenstein, Lars   U16 1470    Erfurter SK              2.5   17.0    5.25

 81. Nobis, Anna        U16 1410 w  Grün-W Niederwiesa       2.0   22.5    7.50

 82. Meichsner, Marwin  U16 1374    Erfurter SK              2.0   22.0    6.25

 83. Dietrich, Franz    U16 1429    Siebenlehner SV 90       2.0   21.0    6.75

 84. Storch, Domenic    U16 1422    SG Turm Leipzig          2.0   21.0    6.00

 85. Kruschwitz, Tom    U16 1244    Hohenleipischer SV       2.0   20.0    4.50

 86. Osterloh, Felix        1555    SV Schott Jena           2.0   19.5    3.75

 87. Michels, Kim       U16 1479 w  SV Medizin Erfurt        1.5   19.0    3.25

 88. Mann, Jonas        U16 1437    SG Blau-W Stadtilm       1.0   20.5    3.00

 89. Moses, Selina      U16 1486 w  TuS Coswig 1920          1.0   18.5    2.00

 90. Menzel, Chris      U16 1342    Hohenleipischer SV       1.0   16.5    1.25

 

Sonderpreise:
beste weibliche Teilnehmerin: Alina Zahn (Empor Erfurt, 4,5 Punkte)
bester Spieler U16: Lars Urban (Empor Erfurt, 4,5 Punkte)
bester Spieler U1600: Julian Müller (Ilmenauer SV
, 4,5 Punkte)

 

                    27.Jugendopen (B) des SV Empor Erfurt

                     um den Pokal des Jugendcamp Grömitz

 

 

  Rangliste:  Stand nach der 7. Runde

 

  Rang  Teilnehmer      Tit. NWZ At.   Verein/Ort     Land Punkte  Buch. SoBerg

  ─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────

  1. Streichardt,Niklas     1257    SV Empor Erfurt          6.5   28.5   25.50

  2. Kania, Markus      U12 1397    MTV 1876 Saalfeld        6.0   30.5   26.25

  3. Schulte, Heiko         1285    USV TU Dresden           6.0   27.0   24.00

  4. Sommer, Jan            1372    SV Empor Erfurt          6.0   25.0   24.50

  5. Hummel, Felician       1330    SG Turm Leipzig          6.0   24.5   21.00

  6. Michel, Elisabeth      1269 w  SG G-W Dresden           5.5   29.5   23.75

  7. Urban, Konstantin  U12 1361    SK Heidenau              5.5   29.5   22.50

  8. Sack, Carl-Anton   U12 1148    SG G-W Dresden           5.5   28.0   22.25

  9. Petersen, Moritz       1332    KSC Strausberg           5.5   27.5   24.25

 10. Dietrich, Mareike      1252 w  SV Empor Erfurt          5.5   27.5   22.50

 11. Krtschil, Anna         1276 w  SG Burgtonna             5.5   26.5   22.00

 12. Schott, Elisabeth      1372 w  TSV Zeulenroda           5.0   30.5   22.25

 13. Stöber, Alexander      1267    SK1921 Dingelstädt       5.0   30.5   22.00

 14. Phenn, Jan-Niklas  U12 1281    SK Reichenbach           5.0   29.5   20.00

 15. Schmidt, Daniel        1247    SG Blau-W Stadtilm       5.0   28.5   20.50

 16. Dittrich, Tom      U12 1131    SG Blau-W Stadtilm       5.0   28.5   19.00

 17. Schirra, Maurice   U12 1187    FSK Lohfelden            5.0   27.5   19.00

 18. Bülau, Daniel          1255    SV Hermsdorf             5.0   26.5   18.75

 19. Möller, Florian        1325    Thuring. Königsee        5.0   26.0   19.75

 20. Perman, Denis      U12 1139    TuS Dotzheim       SUI   5.0   26.0   18.75

 21. Schulz, Phillip        1027    SV Hermsdorf             5.0   26.0   17.00

 22. Splisteser, Maxim.     1276    Meuselwitzer SV          5.0   26.0   15.25

 23. Möbius, Karola         1310 w  Grün-W Niederwiesa       5.0   24.5   19.50

 24. Schott, Arthur         1314    TSV Zeulenroda           5.0   24.0   18.75

 25. Schubert, Arvid    U12 1221    SC 1865 Annaberg         5.0   20.5   15.00

 26. Keller, Franz          1265    USV Erfurt               4.5   28.5   18.50

 27. Häusler, Willi         1166    Thuring. Königsee        4.5   28.0   18.50

 28. Kamenz, Guido          1148    SC 1994 Oberland         4.5   26.5   16.75

 29. Lal, Melanie           1123 w  SV Empor Erfurt          4.5   26.5   15.25

 30. Stobbe, Frederik   U12 1107    SV 1920 Hofheim          4.5   25.5   16.25

 31. Stoll, Vanessa         1241 w  SG Blau-W Stadtilm       4.5   25.5   15.00

 32. Buschmann,Johannes U12 1223    SG Turm Leipzig          4.5   25.0   15.00

 33. Petermann, Tessa       1380 w  SV Grün-W. Triptis       4.5   24.5   15.50

 34. Möller, Fabian         1333    SG Blau-W Stadtilm       4.5   24.5   15.00

 35. Schmidt, Heiner        1127    Ilmenauer SV             4.5   24.5   14.75

 36. Uhlig, Jessica         1247 w  Meuselwitzer SV          4.5   24.0   15.75

 37. Neubert, Marc          1207    ESV Nickelh. Aue         4.5   24.0   14.75

 38. Rößler, Franziska       987 w  SC 1994 Oberland         4.5   24.0   13.50

 39. Stoll, Samantha        1275 w  SG Blau-W Stadtilm       4.5   23.0   16.00

 40. Naundorf, Johannes      939    Meuselwitzer SV          4.5   23.0   14.50

 41. Klug, Kilian           1045    SV Bergwinkel            4.5   21.5   14.25

 42. Blumenthal,Clemens U12 1268    Meuselwitzer SV          4.5   21.0   14.25

 43. Homberger, Jan         1214    SSV Vimaria Weimar       4.5   20.5   14.25

 44. Menning, Johannes      1033    SC Turm Erfurt           4.5   19.5   12.00

 45. Schramm, Moritz    U12 1178    SG Blau-W Stadtilm       4.0   29.0   15.50

 46. Freitag,Maximilian     1099    Siebenlehner SV 90       4.0   28.5   15.50

 47. Schneider, Danny       1137    SV Caissa Kassel         4.0   27.0   13.25

 48. Edelmann, Jonas    U12 1169    SV Gernrode              4.0   26.5   12.50

 49. Hentrich,Christian     1052    SC 51 Nordhausen         4.0   25.5   14.25

 50. Alekhanov, Jannis  U12 1171    SV Striesen 1990         4.0   25.5   12.50

 51. Simon, Tessa       U12 1116 w  M. Wilkau-Haßlau         4.0   25.5   12.00

 52. Arnhold, Steffi    U12 1103 w  SC Einheit Bautzen       4.0   25.5   12.00

 53. Kleespies, Christ.     1061    SV Bergwinkel            4.0   25.0   13.00

 54. Winterberg,Johanna U12 1070 w  SG Burgtonna             4.0   25.0   11.50

 55. Zienert, Richard   U12 1167    SK Heidenau              4.0   24.0   13.00

 56. Schmidt, Kevin          968    SG Barchfeld/Br.         4.0   24.0   11.50

 57. Zichner, Felix         1140    Siebenlehner SV 90       4.0   24.0   11.50

 58. Werner, Justus         1267    SG Blau-W Stadtilm       4.0   23.5   13.75

 59. Vergin, Marcel         1218    SV Gernrode              4.0   23.5   13.25

 60. Hummel, Jeremias   U12 1153    SG Turm Leipzig          4.0   23.5   12.50

 61. Ploß, Julius       U12 1063    SC 1994 Oberland         4.0   23.5   12.50

 62. Quandt, Franz Edm. U12 1053    MTV 1876 Saalfeld        4.0   23.0   11.50

 63. Langer, Felix          1349    SC Turm Erfurt           4.0   22.5   13.00

 64. Schott, Maria      U12 1068 w  TSV Zeulenroda           4.0   22.5   11.75

 65. Reum, Jonathan     U12  871    SG Barchfeld/Br.         4.0   22.5   11.00

 66. Weber, Samuel      U12 1098    SC Flörsheim             4.0   21.5    9.00

 67. Schubert, Rouven        896    SC 1865 Annaberg         4.0   21.0    9.00

 68. Rensch, Tilo           1111    SSV Vimaria Weimar       4.0   20.0    7.50

 69. Allin, Katharina   U12 1104 w  SV Empor Erfurt          4.0   18.5    9.00

 70. Wolf, Tristan          1239    SG Barchfeld/Br.         4.0   17.5    9.50

 71. Krumbein,Alexander U12 1200    SV Medizin Erfurt        3.5   30.0   15.50

 72. Abdurakhimov,Peter U12 1004    USV TU Dresden           3.5   26.5   13.75

 73. Waschischeck, Tom      1378    SC Leipzig-Gohlis        3.5   26.0   14.00

 74. Philipp, Mathias   U12 1082    SSV Vimaria Weimar       3.5   26.0   10.50

 75. Halle, Julia           1137 w  SG Burgtonna             3.5   25.5   11.75

 76. Papenfuß, Sven     U12 1079    SC Leipzig-Gohlis        3.5   24.5   10.25

 77. Knüpfer, Tim       U12 1061    SC Leipzig-Gohlis        3.5   24.0   11.50

 78. Danneleit, Tobias      1023    SV Breitenworbis         3.5   23.5   12.25

 79. Schirmer,Christoph U12 1063    SV Breitenworbis         3.5   23.5   10.25

 80. Erxleben, C.-Anton U12 1081    SG Turm Leipzig          3.5   23.0   10.25

 81. Jahn, Marisa           1047 w  Meuselwitzer SV          3.5   23.0   10.25

 82. Riedel, Erich      U12 1021    SG Arnst./Stadtilm       3.5   22.5    9.25

 83. Pydde, Alice            940 w  SC Turm Erfurt           3.5   22.5    8.75

 84. Heinich, René          1042    Hohenleipischer SV       3.5   22.5    6.75

 85. Jahn, Markus           1147    Ilmenauer SV             3.5   22.0    9.75

 86. Tkachenko, Taja         952 w  SV Empor Erfurt          3.5   22.0    7.75

 87. Straßburger, Jakob U12  900    ESV Gera                 3.5   22.0    7.25

 88. Langlotz, Tobias               SC 1998 Gotha            3.5   21.5   10.25

 89. Dopmann, Sina      U12 1078 w  SG Blau-W Stadtilm       3.5   21.5    9.25

 90. Kabatek, Ole Sönke U12 1143    SC Leipzig-Gohlis        3.5   20.5   10.00

 91. Berndt, Georg      U12 1172    SC 1865 Annaberg         3.5   20.0   10.75

 92. Stenzel, Tim            974    Hohenleipischer SV       3.5   19.5    9.25

 93. Pydde, Florian     U12  875    SC Turm Erfurt           3.5   19.0    9.00

 94. Dönicke, Oliver    U12  942    SV Empor Erfurt          3.5   18.0    7.25

 95. Wagner, Moritz     U12  799    MTV 1876 Saalfeld        3.5   16.5    7.25

 96. Heber, Markus          1146    SC Leipzig-Gohlis        3.0   30.0   13.50

 97. Koenitz, Benno     U12 1087    SG Barchfeld/Br.         3.0   25.0    8.50

 98. Richardt, Angelina U12 1088 w  SV Breitenworbis         3.0   25.0    6.75

 99. Ratay, Meike       U12 1033 w  MTV 1876 Saalfeld        3.0   24.5    9.50

100. Hoffmann, Rasmus        893    SG Blau-W Stadtilm       3.0   23.5    6.00

101. Rauch,Marie-Louise U12  933 w  MTV 1876 Saalfeld        3.0   23.0    8.50

102. Kowitz, Justin     U12  771    SC 51 Nordhausen         3.0   23.0    8.50

103. Kowitz, Luca       U12  782    SC 51 Nordhausen         3.0   21.5    8.00

104. Giede, Anna-Blume  U12  962 w  Lübecker SV              3.0   21.5    7.50

105. Nerlich, Max       U12 1002    SC Leipzig-Gohlis        3.0   21.5    7.00

106. Reichardt, Oliver       969    SG Blau-W Stadtilm       3.0   21.0    6.50

107. Ripp, Ronja                 w  SV Caissa Kassel         3.0   21.0    5.50

108. Möbius, Paul       U12  891    MTV 1876 Saalfeld        3.0   21.0    5.00

109. Döhrer, Elias      U12  841    SG Barchfeld/Br.         3.0   20.5    7.00

110. Nguyen, Ha Than    U12  760 w  SV Medizin Erfurt        3.0   20.0    7.50

111. Merx, Florian      U12  775    SV Empor Erfurt          3.0   20.0    7.00

112. Vogel, Severin                 SV Anders. Arolsen       3.0   20.0    4.00

113. Heinrich, Justus   U12         SV Empor Erfurt          3.0   19.0    6.75

114. Fischer, Tobias    U12  764    MTV 1876 Saalfeld        3.0   19.0    6.50

115. Fritsch, Sebastian      887    SG Arnst./Stadtilm       3.0   18.0    6.00

116. Kaufmann, Johannes U12  812    SG Blau-W Stadtilm       3.0   17.0    7.75

117. Ripp, Moritz       U12         SV Caissa Kassel         3.0   16.0    5.50

118. Möller, Felicia        1060 *  MTV 1876 Saalfeld        3.0   12.5    9.50

119. Bock, Alexander    U12 1017    SG Blau-W Stadtilm       2.5   27.5    9.25

120. Bock, Joshua       U12  822    SG Blau-W Stadtilm       2.5   23.0   10.00

121. Essler, Willy      U12 1025    USG Chemnitz             2.5   23.0    7.75

122. Luthardt, Ronny         775    Thuring. Königsee        2.5   22.5    7.00

123. Voigt, Luca Sean   U12  751    SG Blau-W Stadtilm       2.5   22.0    6.25

124. Rieger, Lotta      U12      w  SV Empor Erfurt          2.5   21.5    7.25

125. Becht, Viggo       U12  821    SV Empor Erfurt          2.5   21.5    6.75

126. Klug, Konrad       U12  780    SV Bergwinkel            2.5   21.0    5.75

127. Nottbohm, Lars                 SV Caissa Kassel         2.5   20.5    6.00

128. Stoll, Melissa     U12  985 w  SG Blau-W Stadtilm       2.5   20.0    4.75

129. Roder, Enrico           776    SG Arnst./Stadtilm       2.5   19.5    4.75

130. Hochhaus, Julien   U12  774    SV Empor Erfurt          2.5   19.5    3.75

131. Kremser, Luise          996 *  Meuselwitzer SV          2.5   19.0    6.25

132. Wagner, Johannes   U12  680    SG Barchfeld/Br.         2.5   19.0    4.25

133. Bauckmann, Nils    U12  753    SG Barchfeld/Br.         2.5   18.5    7.00

134. Schmidt, Sarah     U12  742 w  SG Blau-W Stadtilm       2.5   18.5    3.25

135. Müller, Jonny                  Thuring. Königsee        2.5   17.0    4.50

136. Fullmann, Lukas         742    SC 51 Nordhausen         2.0   21.0    5.00

137. Rittermann, Hans        856    SG Arnst./Stadtilm       2.0   21.0    3.50

138. Rose, Sebastian         782    Ilmenauer SV             2.0   21.0    3.00

139. Röder, Linus       U12  811    SG Blau-W Stadtilm       2.0   21.0    2.50

140. Kohl, Natalie      U12  706 w  Meuselwitzer SV          2.0   21.0    2.50

141. Schubert, Alrik    U12  854    SC 1865 Annaberg         2.0   20.5    3.50

142. Ta, Ngochai                    SV Hermsdorf             2.0   20.0    5.00

143. Rößler, Lukas      U12  849    SC 1994 Oberland         2.0   20.0    3.50

144. Rudolph, Leopold        724    SV Empor Erfurt          2.0   17.5    3.00

145. Holleczek, Jakob   U12         SV Empor Erfurt          2.0   17.0    2.50

146. John, Max                      Hohenleipischer SV       2.0   16.5    4.25

147. Creß, Bastian      U12         SG Blau-W Stadtilm       2.0   14.5    2.50

148. Mensch, Lennart    U12         SG Blau-W Stadtilm       2.0   14.5    2.00

149. Riordan, Leon                  ESV Gera                 2.0   14.5    2.00

150. Mann, Jasmina      U12      w  SG Blau-W Stadtilm       2.0   12.5    1.00

151. Michels, Till      U12  870    SV Medizin Erfurt        1.5   19.5    3.75

152. Knorre, Sarah      U12  753 w  SV Medizin Erfurt        1.5   18.5    1.75

153. Walentin, Benjamin      692    SV Oldisleben            1.5   17.5    2.75

154. Berndt, Christiane U12         SC 1865 Annaberg         1.5   16.5    1.75

155. Sebicht,Maximilian U12         SV Oldisleben            1.5   16.5    0.75

156. Amberg, Anne Maria      736 w  USG Chemnitz             1.5   15.0    1.25

157. Bethge, Tabitha    U12      *  SV Empor Erfurt          1.0   17.5    2.00

158. Langenhan, Moritz  U12         SG Blau-W Stadtilm       1.0   16.0    1.50

159. Geletzke, Hannah   U12      w  SV Empor Erfurt          1.0   16.0    0.00

160. Marktscheffel, Tim      690    SV Oldisleben            1.0   15.5    3.00

161. Groschopf, Lara             w  Vereinslos               0.5   16.5    0.25

162. Schmidt, Sebastian U12         SV Empor Erfurt          0.5   12.5    0.25

163. Möbius, Max             951 *  MTV 1876 Saalfeld        0.0    7.5    0.00

 

 

Sonderpreise:
beste weibliche Teilnehmerin: Elisabeth Michel (SG Grün-Weiss Dresden, 5,5 Punkte)
bester Spieler U12: Markus Kania (MTV 1876 Saalfeld, 6,0 Punkte)
bester Spieler U900: Jonathan Reum (SG Barchfeld/Breitungen
, 4,0 Punkte)



 


Home | Ausschreibung | Ergebnisse | Historisch | Fotos | Presseschau