35. Jugendopen des SV Empor Erfurt

                                        Blitzturnier

Rangliste: Stand nach der 11. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort Punkte Buchh SoBerg
1. Zha,Kevin 1938 SVG Saarbrücken 9.0 76.0 61.00
2. Kraus,Sebastian 1949 SC JÄKLECHEMIE 8.0 75.0 52.75
3. Weber,Tom 1491 SG Burgtonna 7.5 77.5 51.50
4. Esefelder,Richard 1700 SC Nordhausen 7.5 73.0 47.50
5. Unbehend,Marius 1494 SV Riegelsberg 7.5 69.5 42.50
6. Hülse,Max 1804 Glaskönig Döbern 7.0 77.5 46.00
7. Rümpler,Gabriel 1296 SC Zeulenroda 7.0 75.5 44.75
8. May,Alexander 1566 SV Gernrode 7.0 71.5 41.50
9. Grabs,Peter 1676 SC Empor Potsdam 7.0 67.5 42.50
10. Röder,Bastian 1299 SC Zeulenroda 7.0 64.5 36.00
11. Krömer,Emanuel 1443 SSV Weimar 6.5 72.5 38.00
12. Häfner,Jaime 1357 SC Steinbach-Hallenber 6.5 71.5 40.75
13. Colmie,Nicolai SF Kirchenlamitz 6.5 63.0 33.00
14. Kung,Fanny 1415 W Hohenleipischer SV Lok 6.0 65.0 32.00
15. Reif,Richard 1185 SG Leipzig 6.0 64.5 30.00
16. Gandera,Pauline 1403 W SC Steinbach-Hallenber 6.0 64.0 31.00
17. Rohde,Ragnar 1406 SC Nordhausen 6.0 60.0 28.75
18. Stadelmann,Constantin 1255 SSV Weimar 6.0 56.0 25.50
19. Stein,Theodor 1126 SF Friedrichshagen 5.5 71.0 31.75
20. Gandera,Moritz 1604 SC Steinbach-Hallenber 5.5 66.0 29.50
21. Willsch,Justin 1488 Glaskönig Döbern 5.5 65.0 27.00
22. Lubosch,Johann 1514 SV Annahütte 5.5 61.5 27.00
23. Trappe,Tilman 1264 SG Barchfeld/Breitunge 5.5 57.5 23.75
24. Nguyen, Nhat Phi Glaskönig Döbern 5.5 54.5 23.25
25. Krüger,Julien SV Empor Erfurt 5.5 49.5 17.25
26. Reuter,Marek 1571 SV Empor Erfurt 5.0 57.5 22.50
27. Tewellis,Justin 1034 Glaskönig Döbern 5.0 54.0 19.00
28. Bellatar,Jeremy 790 Glaskönig Döbern 5.0 51.5 18.50
29. Krollig,Tobi 862 Glaskönig Döbern 5.0 47.0 14.50
30. Stahl,Phillip 1142 SC Nordhausen 4.5 62.5 22.50
31. Pages Suarez,Joseph 867 TSV Kitzscher 4.5 51.0 14.00
32. Nagorka,Timon 1081 Glaskönig Döbern 4.0 56.5 17.50
33. Schöne,Navin 1105 TSV Kitzscher 4.0 50.5 12.25
34. Mieth,Thomas 984 Glaskönig Döbern 4.0 50.0 14.00
35. Krömer,Antonius 797 SSV Weimar 4.0 46.0 10.00
36. Budach,Gwendolin 884 W Glaskönig Döbern 3.5 43.0 9.75
37. Krahl,Bryan 767 Glaskönig Döbern 3.5 41.5 7.50
38. Schiebeck,Matteo 1059 SC Nordhausen 3.0 47.5 7.00
39. Reif,Ludwig 1027 SG Leipzig 2.5 48.0 5.00





Home | Ausschreibung | Ergebnisse